Страница 1 из 3
MEPHI_Aahz
Соседская собака периодически (1-3 раза в неделю) имеет нехорошую привычку. Справлять нужду по-маленькой на лестничной площадке.
В подъезде также живет кошка.

Вопрос - как отучить, не конфликтуя с соседями?

Я думаю, что собака просто метит свою территорию. Мол, первый этаж-два так и быть, отдам мохнатому мяукающему клубку, а на чердак не суйся. Соответственно применять насилие бесполезно.

Есть идея обрызгать этаж чем-то навроде бензина или керосина - дабы отбить запах и охоту ссаться где попало.


Что делать?
Тоха Купчинский
главное чтобы сааб не обоссала Smile
мехокро
MEPHI_Aahz
Тыб хоть втеме написал, что соседская собака, а не сами соседи. А то представил себе "Папа, мама, сын дружно отливают на дверь MEPHI_Aahz" pst

Последний раз редактировалось: мехокро (27 Апреля 2010 16:09), всего редактировалось 1 раз
poliman
мифи, а когда на акценте ездил - не сссали?
ты подумай, связь на лицо supercool
Bom-rus
В зоомагазе продается спецраствор. Только употреблять по инструкции надо, а то не поможет.
Тоха Купчинский
poliman писал(а):

ты подумай, связь на лицо



ну пока что не на лицо а под дверь, но кто знает что дальше будет hehe
Bom-rus
Тоха Купчинский писал(а):

poliman писал(а):

ты подумай, связь на лицо



ну пока что не на лицо а под дверь, но кто знает что дальше будет hehe


И традиционно ссцылку на тему с люсей hehe
Tchuba
выведи два провода 220. как сыкнет в следующий раз ты услышишь
Bom-rus
MEPHI_Aahz
Ты не одинок
ссылк
Lednik
Как обеспечить чистоту в лифте?

Приятель снял квартиру. Ну, неплохая квартира. Хороший дом, не старый. Чистый подъезд. Восьмой этаж. И дверь в квартиру прямо рядом с дверьми лифта. Почти впритык.

Одна беда. В лифте кто-то постоянно ссыт. Ага. Вы уж простите, тонкие чувственные натуры. Не писает. И не сикает. А натурально ссыт. В больших количествах. Так, что жильцы, прежде чем туда войти, берут охапками эти газеты, которые по подъездам раскладывают, и бросают под ноги. Что б хотя бы домой грязь не тащить. И едут брезгливо на цыпочках.

Утром уборщица-то всё конечно убирает, но к вечеру такой слой этих газет, что в лифт надо входить наклоняясь.

Запах в лифте и окрестностях - соответствующий.

Серега заподозрил, что гадит в лифте собака с этого же этажа. Здоровый такой пес. Его видно хозяин частенько мурыжил до победного, так, что пес не успевал спуститься до улицы. Ну, а потом уж рефлекс выработался. Как в лифт - так ссать.

Серега говорит: 'Это не проблема. Только надо где-то жиру медвежьего взять. Медвежьим жиром в лифте намажешь - ни одна собака туда не войдет'. Серега - он с Сибири. Ему в этих вопросах можно доверять. Но я чего-то как-то скептически похмыкал, типа - может оно конечно и так, но тут же не тайга. Наши собаки пятнадцать поколений ничего кроме автомобильного выхлопа не нюхали. Да и где ж его возьмешь? Жира этого медвежьего. Пустое, короче.

Ну, так всё и идет. В лифте лужи. Жильцы матерятся. В подъезде воняет. Сосед всё отрицает: 'Ваши гнусные подозрения, говорит, - беспочвенны'.

Ладно. Однажды Серега говорит: 'Ну всё. Пипец.' Оказывается, написал отцу, тот подсуетился и банку жира этого медвежьего раздобыл и прислал.

Ну, я вас не буду утомлять подробностями. Оказалось, что проверенное народное средство таки действует даже на московских собак.

Пес в лифт - ни в какую. Хозяин тянет его, матерится, бъет-колотит, а тот - нет, и все. Ну, и что вы думаете? Правильно. Пес тут же и обоссался. Под Серегиной дверью.
И стал это делать с завидным постоянством. Хозяин же понять не может, почему собака вдруг лифт невзлюбила. Каждый раз пытается ее затащить. Ну кому хочется восемь этажей пешком?

Зато в лифте стало - красота! Все радуются. Только Серега матерится: 'Отравлю, с*ку!' И лужи под дверью подтирает.

Смотрю, через какое-то время пропали и лужи, и собака.
'Куда собака делась?'
'Да фиг его знает.'
'Отравил?'
'Да ну, ты чего! Я просто как-то подождал, пока он свою псину на улицу утащит, и всю дверь ихнюю этим жиром нахерачил. Чё там было я не в курсе, но было очень шумно. Теперь вот вишь - красота. Сухо. Тихо.'

Posted by Воффка at 21.12.06 11:43
antipinoman
roadster
strong писал(а):


Не, тут превентивные меры нужны...
antipinoman
тада мочить. жоска. в сортире. hehe
shubin81
перетерть с соседями чтоб ихняя собака на половик ихний в коридоре ссала а не тебе под дверь
Bom-rus
Bom-rus писал(а):

MEPHI_Aahz
Ты не одинок
ссылк



Lednik, спасибо Smile
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

мифи, а когда на акценте ездил - не сссали?


ссали.

Цитата:

9 410 для как отучить собаку ссать под дверью


cry
Гаврилыч
MEPHI_Aahz писал(а):

Соседская собака периодически (1-3 раза в неделю) имеет нехорошую привычку. Справлять нужду по-маленькой на лестничной площадке.
В подъезде также живет кошка.

Вопрос - как отучить, не конфликтуя с соседями?

Я думаю, что собака просто метит свою территорию. Мол, первый этаж-два так и быть, отдам мохнатому мяукающему клубку, а на чердак не суйся. Соответственно применять насилие бесполезно.

Есть идея обрызгать этаж чем-то навроде бензина или керосина - дабы отбить запах и охоту ссаться где попало.


Что делать?



Облить собаку бензином и поджечь, не будет ни запаха ни собаки. Wink
Серго К.
У нас в доме тоже есть одна собака... Но у неё недержание от старости...Sad

В памперсе выводят...
FHR
идет охота на валков, идет охотааа!!
poliman
нада переежать..
Aleksey1975
Гаврилыч писал(а):

Облить собаку бензином и поджечь, не будет ни запаха ни собаки.


Я сказал!
komatoz
у нас в подъезде пудель срал, хозяева его просто выставляли за дверь в подъезд а собачко как могла справляла свою нужду где попало, успеет дойт до улицы - на улице , но чаще на втором этаже...

На очередном собрании я сказал, что пудель обосрал уже весь подъезд и я не удивлюсь что однажды он не вернется к хозяевам и не найдут они (хозяева) его, потому что он (пудель) от стыда (у хозяев то понятное дело стыда нет) за содеянное убежит и никогда больше не вернется к своим хозяевам.

Не знаю , но почему то ч тех пор пудель срать перестал в подъезде. Pardon
КАРАСЬ
кардинальное решение - посадить в картонную карпку гадющую тварь и отвезти во время поездки в машыне куданибудь далеко и выпустить[/quote]
poliman
а можно еще выяснить кто ссыт, и нассать ему на дверь, а перед дверью кучу наложить Smile
rover
Высыпать хлорки, да побольше, только чтоб никто не видел.
Весь подьезд воспылает ненавистью к хозяевам собаг, мол и коты тут, и эти собаги, житья типа нету и все такое.
Те немного урезонят собагу.

Одно время соседская собака таскала мне под дверь настоящие бревна, изгрызенные и покусанные. Я откидывал их под дверь хозяивам собаки, но они аккуратно сдвигали их мне обратно. Тогда просто взял и поджег их посередине площадки, полив ацетоном. Визгу было шописец, совет жильцов, во главе с самой соседкой сошлись на том, что виновата во всем детвора, с тех пор не таскает - бросают возле подьезда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы