Страница 4 из 4
Johann Halter
брат шумы писал(а):

у богатых свои причуды


а что мне оставалось делать? плакать сидеть над полулыысой резиной?
Lednik
bagzzzmdg писал(а):

На прошлой неделе в ночь со среды на четверг вскрыли соседний таз(2112)Стояла рядом.


ипать у вас там ещё снега nea
bagzzzmdg
На фото дата стоит.Просто нечем сейчас сфотать.
Lazy_63
обидно да, вот у одноклассника угнали 12ку недавно, несколько перекрестков проехали и впоролись в столб светофорный wwow правое колесо с крылом ушло в внутрь, крыша волной cry выдернули магнитолку с двд колонки все и зачем то подлокотник вырвали wwow причем содержимое подлокотника высыпали на заднее сиденье....
могу сфоткать результат и показать...печальная картина Sad
Fox_y
OldFeld писал(а):

предпочитаю отличную резину на ржавых дисках, чем блестючую штамповку буржуйскую но с Камой. Не настаиваю...



раньше был гудрич (непомню какой) на 13 дисках белых эмалированных, знакомый дядя на шестерке не смог пройти первое в жизни ТО с 14 штамповкой и камой, теперь у меня 14 кама, а у него мои бывшие колеса и талончик ТО

Последний раз редактировалось: Fox_y (27 Апреля 2010 17:18), всего редактировалось 1 раз
Thomas
Аффтора жаль, убогие повсюду, у нас пока спокойно, Тьфу,тьфу,тьфу.
ZaSKaR
Santa-Claus писал(а):

46-й не берет лобовуху? Мне как то маркером написали какую то кракозябру на стекле сбоку, 2-е недели ездил ничем оттереть не мог (вайтспирит, бензин, ацетон, всякие средства). 46-й растворитель за 5 мин все снял.
ЗЫ Убивать надо таких сволочей.


Санта,ты в каком доме обитаешь в столице мира? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы