Страница 119 из 188
V1T
maxred писал(а):

Ну какое отношение Город грехов имеет к этому? Там уровень в разы выше, юмора больше и жестокость оправдана.


ну все таки есть сходство...похожий юмор...
maxred писал(а):

"Мститель" - вообще нудятина.


вот видишь..о чем я говорю.....на самом деле прикольный фильм со своеобразным юмором...
maxred писал(а):

А стиль хранителей мне уже не нра.


мне вообще весь фильм не понра..смотрел в кеено...смотрел...ждал что что то вот вот будет...и не было lol1 в это действительно нудятина...мститель он такой живенький и юморной фильмец...
maxred
V1T писал(а):

ну все таки есть сходство...похожий юмор...


Не нашёл общего, да и юмора в ппц мало.
V1T писал(а):

на самом деле прикольный фильм со своеобразным юмором...


для тебя - может быть, для меня - нет Smile
$@#Y@
мля, я одну серию доктора хауса посмотрел... теперь все, пипец, подсел, походу... lol1
V1T
$@#Y@
походу да pst
parovozik
Посмотрели сегодня "Утомлённые солнцем 2. Предстояние". Михалкову огромный респект. Я люблю военные фильмы, но такого не видел. Фильм очень тяжёлый. Из зала выходишь как будто тебя сильно по голове ударили чем то тяжёлым. Жена от впечатлений вообще пол часа разговаривать не могла. Хотели с ребёнком пойти. Но сегодня утром она засопливила, решили не брать. И слава богу что не взяли. Очень много сцен не для детей.
Михалкову есть чем гордиться. Он не зря прожил 8 лет своей жизни пока снимал этот фильм. Спасибо ему огромное за такой хороший фильм.
-GnoM-
parovozik писал(а):

Посмотрели сегодня "Утомлённые солнцем 2. Предстояние". Михалкову огромный респект. Я люблю военные фильмы, но такого не видел. Фильм очень тяжёлый. Из зала выходишь как будто тебя сильно по голове ударили чем то тяжёлым. Жена от впечатлений вообще пол часа разговаривать не могла. Хотели с ребёнком пойти. Но сегодня утром она засопливила, решили не брать. И слава богу что не взяли. Очень много сцен не для детей.
Михалкову есть чем гордиться. Он не зря прожил 8 лет своей жизни пока снимал этот фильм. Спасибо ему огромное за такой хороший фильм.



Тоже посмотрел, не зацепило. Фильм никакой.
Vasa
parovozik писал(а):

Посмотрели сегодня "Утомлённые солнцем 2. Предстояние". Михалкову огромный респект. Я люблю военные фильмы, но такого не видел. Фильм очень тяжёлый. Из зала выходишь как будто тебя сильно по голове ударили чем то тяжёлым. Жена от впечатлений вообще пол часа разговаривать не могла. Хотели с ребёнком пойти. Но сегодня утром она засопливила, решили не брать. И слава богу что не взяли. Очень много сцен не для детей.
Михалкову есть чем гордиться. Он не зря прожил 8 лет своей жизни пока снимал этот фильм. Спасибо ему огромное за такой хороший фильм.


не смотрел но не одобряю.

напоминает одного мудака по фамилии невзоров. тоже снял кино, после которого все ходили как обухом по голове ударенные.
Александдр
parovozik писал(а):

Посмотрели сегодня "Утомлённые солнцем 2. Предстояние". Михалкову огромный респект. Я люблю военные фильмы, но такого не видел. Фильм очень тяжёлый. Из зала выходишь как будто тебя сильно по голове ударили чем то тяжёлым. Жена от впечатлений вообще пол часа разговаривать не могла. Хотели с ребёнком пойти. Но сегодня утром она засопливила, решили не брать. И слава богу что не взяли. Очень много сцен не для детей.

Михалкову есть чем гордиться. Он не зря прожил 8 лет своей жизни пока снимал этот фильм. Спасибо ему огромное за такой хороший фильм.


Скачал, но еще не смотрел. Считаю, что фильм "Утомленные солнцем " абсолютно завершенный и цельный. Снимать продолжения (аж целых 2) - большая ошибка, за что Михалкову нереспект... Поэтому на просмотр настроен саркастически. К сожалению.
dimm_82
parovozik писал(а):

Михалкову огромный респект


parovozik писал(а):

Михалкову есть чем гордиться.


parovozik писал(а):

Спасибо ему огромное за такой хороший фильм.


удивлен, не скрою... А я то думал что "мэтр" )))) снял чернуху, от которой плюются и ветераны, и критики, и прочие зрители...
http://www.fontanka.ru/2010/04/18/038/

ps: не понимаю, как взрослый человек, смотревший "В бой идут одни старики", "А зори здесь тихие", "Они сражались за Родину", наверняка читавший что-то про войну, хотя бы по школьной программе, может респектировать этому "кино".
еще печальнее, что кино снимается на наши (хотя какие они наши - бюджетные) с вами деньги, выдается как историческое и пиарится по всем основным каналам ТВ.
pss: тут были некие споры по поводу кемероновского Аватара. Хорошо там или плохо дела были? Дык вот Аватар - это картинка, аттракцион. А поделка михалкова - это выливание бочек говна и на страну, и на ветеранов, и на зрителей, хавающих этот "блокбастер по мотивам ВОВ" Хотя многим из последних это даже нравится, лишь бы побольше взрывов и расчлененки.

Последний раз редактировалось: dimm_82 (27 Апреля 2010 19:06), всего редактировалось 1 раз
parovozik
Чтобы иметь мнение о фильме его надо как минимум посмотреть. Vasa, Александдр, dimm_82 вы как я понял не смотрели, а мнение откуда взялось? У меня есть на работе друг. Про любой он говорит: куйня. Я попросил принести мне фильм который ему понравился. Он принёс со словами: "вот, посмотри вот это настоящее кино". Посмотрели мы с женой. Фильм про наркоманов как они шыряются, а потом обсираются и обсыкаются в кровати. Как говорится на вкус и цвет все карандаши в коробке разные.
parovozik
-GnoM- писал(а):

Тоже посмотрел, не зацепило. Фильм никакой.


А какой фильм, из тех что ты посмотрел в последнее время, тебя зацепил?
parovozik
dimm_82 писал(а):

pss: тут были некие споры по поводу кемероновского Аватара. Хорошо там или плохо дела были? Дык вот Аватар - это картинка, аттракцион. А поделка михалкова - это выливание бочек говна и на страну, и на ветеранов, и на зрителей, хавающих этот "блокбастер по мотивам ВОВ" Хотя многим из последних это даже нравится, лишь бы побольше взрывов и расчлененки.


Что ты создал стоящего, чтоб хаять Михалкова за его фильм. Я своего мнения не навязываю. Мне нравится вам нет. Вполне нормально. А кемерон создал свой фильм на компьютере, не отрывая жопу от кресла. В отличии от него у Михалкова всё натуральное.
parovozik
dimm_82 писал(а):

это выливание бочек говна


Докажи. Где в фильме по твоему было выливание говна? Да ляпы в кино есть, я не спорю. Когда Михалков ремнём немца порол, когда умирающий танкист просил сиськи показать. Но такого кино про войну ещё никто не снимал. Или вы отрицаете что Русские в начале войны против танковых колон немцев воевали с сапёрными лопатками? Скажете такого не было?
El Dron
parovozik писал(а):

А кемерон создал свой фильм на компьютере, не отрывая жопу от кресл


да ты шо supercool
parovozik писал(а):

у Михалкова всё натуральное.


hrt
Шилов
parovozik писал(а):

dimm_82 писал(а):

pss: тут были некие споры по поводу кемероновского Аватара. Хорошо там или плохо дела были? Дык вот Аватар - это картинка, аттракцион. А поделка михалкова - это выливание бочек говна и на страну, и на ветеранов, и на зрителей, хавающих этот "блокбастер по мотивам ВОВ" Хотя многим из последних это даже нравится, лишь бы побольше взрывов и расчлененки.


Что ты создал стоящего, чтоб хаять Михалкова за его фильм. Я своего мнения не навязываю. Мне нравится вам нет. Вполне нормально. А кемерон создал свой фильм на компьютере, не отрывая жопу от кресла. В отличии от него у Михалкова всё натуральное.



а что сделал михалков чтоб им восторгаться?
Шилов
parovozik писал(а):

Или вы отрицаете что Русские в начале войны против танковых колон немцев воевали с сапёрными лопатками? Скажете такого не было?



не было
maxred
dimm_82 писал(а):


ps: не понимаю, как взрослый человек, смотревший "В бой идут одни старики", "А зори здесь тихие", "Они сражались за Родину", наверняка читавший что-то про войну, хотя бы по школьной программе, может респектировать этому "кино".
еще печальнее, что кино снимается на наши (хотя какие они наши - бюджетные) с вами деньги, выдается как историческое и пиарится по всем основным каналам ТВ.
pss: тут были некие споры по поводу кемероновского Аватара. Хорошо там или плохо дела были? Дык вот Аватар - это картинка, аттракцион. А поделка михалкова - это выливание бочек говна и на страну, и на ветеранов, и на зрителей, хавающих этот "блокбастер по мотивам ВОВ" Хотя многим из последних это даже нравится, лишь бы побольше взрывов и расчлененки.


Просто теперь явно видно, кто тут получил проплату за посты про сие "замечательное" кино.
El Dron
ТИМУP писал(а):

а что сделал михалков чтоб им восторгаться?


урга-территория любви ничего, остальное- коньюктурный шлак.
El Dron
ваще, имхо, после демократии, михалков усиленно пытается продать на запад: царя-батюшку с юнкерами под блянами с икрой, корвавую гэбню под сталиным...
но чето пока плохо берут. supercool
Tchuba
V1T писал(а):

maxred писал(а):

Посмотрел сегодня Пипец - ну какой-то странноватый жестковатый фильм, чем-то напомнивший мне Хранителей. Не очень себя чувствовал, может поэтому не особо понравился.


потому что такие фильмы - это на любителя....там смесь черной комедии и жестокости.....я вот такие фильмы готов пересматривать по нескольку раз...там очень тонкий юмор....а некоторые считают их унылым гавном...обычно у таких людей чувство юмора немного другое....
к похожим фильмам можно отнести все фильмы по комиксам, как город грехов, мститель...те же хранители...300 спартанцев... город грехов пересматривал раз 6...там такие безумные фразы и инсинуации..это нечто pst



в эту кучу еще можно "Защитнег"
Tchuba
"Пандорум" кто смотрел? мне понравилось. космос, уроды, психика ни к черту и хрен поймешь что все хотят и чем кончится, но прикольный.
чем то напомнит "Пекло", ну или что то в этом роде
V1T
Tchuba писал(а):

"Пандорум" кто смотрел? мне понравилось. космос, уроды, психика ни к черту и хрен поймешь что все хотят и чем кончится, но прикольный.
чем то напомнит "Пекло", ну или что то в этом роде


смотрел..да..прикольный фильмец..
-GnoM-
parovozik писал(а):


А какой фильм, из тех что ты посмотрел в последнее время, тебя зацепил?



Если такой же тематики то "38-я параллель". Фильм снят несколько лет назад, а посмотрел только недавно. Вот как надо про войну снимать, михалкову учиться, учится и еще раз учится.
dimm_82
parovozik писал(а):

Он принёс со словами: "вот, посмотри вот это настоящее кино". Посмотрели мы с женой. Фильм про наркоманов как они шыряются, а потом обсираются и обсыкаются в кровати.


сдается мне он принес тебе "На игле" (англ. Trainspotting) занятное кинцо чтобы 1 раз посмотреть и никогда так не делать Smile
parovozik писал(а):

Что ты создал стоящего, чтоб хаять Михалкова за его фильм.


я не лезу своей рожей по каждому каналу ТВ, не претендую на звание "ум, честь и совесть России", не получаю из бюджета страны 30-50 миллионов долларов на экранизации своего видения ВОВ. А вообще стандартная отмаза "а ты что сделал? а вот ОН!!!"
Он слепил "нечто", причем сделал это в том числе и на мои налоги. И тычет "этим" отовсюду мне под нос. Именно поэтому я имею полное право посмотреть и сказать свое мнение. Показывай он свое "кино" своим родственникам, министрам и медвепутам - я бы слова не сказал. Именно так, кстати, происходят показы всякого альтернативного кино, не интересного зрителю.
parovozik писал(а):

Скажете такого не было?


и еще раз повторю - не было Smile против пехоты воевали. И не только в начале войны. И достаточно успешно.
Но черенками от лопат, причем тока что привезенными из леруа-мерлен, не бились pst Офицерье с дубинами - это жесть )))
parovozik писал(а):

Я своего мнения не навязываю. Мне нравится вам нет.


а я своего Smile просто высказал его, т.к. был удивлен столь лестными отзывами.
dimm_82
Tchuba писал(а):

"Пандорум"


Tchuba писал(а):

"Пекло"


+100 жаль последнее время мало снимают подобного. огромные железные корабли, бескрайние просторы вселенной, встреча с чужими gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 119 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы