Страница 2 из 3
Серега768
Что делать?[/quote]поспрашивай у знакомых охотников может егерей медвежью обманку.собака не только ссать перестанет,она ,ее потом в подьезд силой не затащиш
MEPHI_Aahz
Медвежью кого?
Серега768
Обманка.собаки бояться медведя ,не только его но и запаха.но боюсь в москве не реально найти.а так мысля хорошая
V1T
Серега768 писал(а):

Обманка.собаки бояться медведя ,не только его но и запаха.но боюсь в москве не реально найти.а так мысля хорошая


в любом зоопарке в москве...дать медведю баночку, пусть наполнит pst
cherep
у нас на площадке была выбоина, кошка там вечно гадила по-крупному. заливали уксусом. ненадолго помогало (на пару недель). потом зацементировали эту выбоину. все ранво иногда приходила. потом перестала, померла наверное.
redeemer1981
А мне знакомый рассказывал что у него соседский мальчик купил баллончик с запахом говна и обрызгал сначала соседскую кошку, а потом ему девочка одна в школе пожаловалась на то что не хочет сегодня идти в школу и он ей так сказать, подсобил в этом, сбрызнув ее этим же баллончиком. hehe

Мальчика чуть на учет в милицию не поставили
Smile
_Remus_
Lednik
rover писал(а):

Одно время соседская собака таскала мне под дверь настоящие бревна, изгрызенные и покусанные. Я откидывал их под дверь хозяивам собаки, но они аккуратно сдвигали их мне обратно. Тогда просто взял и поджег их посередине площадки, полив ацетоном. Визгу было шописец, совет жильцов, во главе с самой соседкой сошлись на том, что виновата во всем детвора, с тех пор не таскает - бросают возле подьезда.


занёс в мемориз rlzz
Ржавый гвоздь
Я думал, у меня одного такая война... 63 Сначала выцепил соседа сверху в момент мочеотливания в лифте, пьяного. Взбесило мгновенно(да ещё на работе нерв подняли), в опчем, бухое тело было немного отрихтовано ногами и спущено с лесенки. Он потом даже здороваться начал... Потом их барбос, этакое беспородно-мелкое создание, начало ссать на лестничной площадке - семейное, что ли. Могум пинком отправил в полет с лестницы, потом оно ссалось просто при моём внезапном появлении, впоследствии начало сраться там же. Когда всё достало окончательно, причем беседы с соседями по поводу их шавки не увенчались успехом, действенно помогли 2 бутылочки уксусной эссенции. Облил 3 площадки, амбре было пару дней - караул, зато теперь соседка выносит эту тварь на улицу на руках, т.к. выпустить её из квартиры просто нереально,(видимо, удушающий запах уксуса барбосина чувствует до сих пор) оно не идёт и ссытся прямо у них в коридоре 63 Уксус - rlzz
FHR
Кстати для животных слабительное тоже продают, у меня соседка по даче дала коту своему пару таких колес и уехала на выхи на дачу. По приезду вся хата была обосрана (полы, стены, занавески) только потолок остался не тронутым.
Как вариант: покорми пса заряженной колбаской.
DAI
Моя французская псина когда была щенком, то не могла терпеть и иногда могла отлить прямо в подъезде или в лифте по пути на улицу. Пресекал сразу жестко. Французы очень послушные и больше 2-3 раз это не повторялось. Щас лучше сдохнет, чем решится отлить где либо в доме или подъезде.
crad
Lednik писал(а):

Серега говорит: 'Это не проблема. Только надо где-то жиру медвежьего взять. Медвежьим жиром в лифте намажешь - ни одна собака туда не войдет'.


А я то думаю че у меня собака дергается когда проходим мимо зоопарка..Медведи цук апасные hehe
мехокро
Серега768 писал(а):

Обманка.собаки бояться медведя ,не только его но и запаха.но боюсь в москве не реально найти.а так мысля хорошая


В охотнечьем магазине думаю можно.
MEPHI_Aahz
Цитата:

дать медведю баночку, пусть наполнит


думаешь, вернёт потом?

Ржавый гвоздь писал(а):

Облил 3 площадки, амбре было пару дней - караул, зато теперь соседка выносит эту тварь на улицу на руках, т.к. выпустить её из квартиры просто нереально,(видимо, удушающий запах уксуса барбосина чувствует до сих пор) оно не идёт и ссытся прямо у них в коридоре


А люди чувствительны к этому делу?

Мне бы так чтобы собака заметила, а хозяева - нет, ибо хочется жить долго и щастливо, в тишине, мире и спокойствии. rlzz Razz
DerDen
ну че там новенького?
не зарос ссаньем?
Рена
MEPHI_Aahz писал(а):

Мне бы так чтобы собака заметила, а хозяева - нет, ибо хочется жить долго и щастливо, в тишине, мире и спокойствии. rlzz Razz


В первую очередь надо чтобы хозяин собаки заметил, ему, а не собаке глубоко нассать/насрать на соседей.
Не пойму нафига людям собаки, если даже вывести на улицу проблема - сжечь суку! Pardon
sveinung
собаки...кошки....у нас быдло срет и ссыт в лифтах и подъездах...курят не дотерпев до улицы, бросают окурки, блюют во всех доступных местах подъезда и прочая...собака - она хоть бестолковый зверь, но когда человек такое творит...тут уж...

при чем вот одного не пойму, ну ты тварь , обосрался или собака твоя обдристалась - ну выйди , убери за собой...ни х....я ! Максимум накроют стыдливо газеткой и будет эта куча до скончания века лежать и гнить... lol1

или собралась быдлогопкомпания на лестничной клетке побухать с корешем , нажрутся уроды, забросают все семками, захаркают, оставят пузыри...хотя мусоропровод в пяти шагах.
мля...рашка. lol1
MEPHI_Aahz
DerDen писал(а):

ну че там новенького?
не зарос ссаньем?


нет времени.

работаю...

ссут пока что, разгребу - попробую чем-нибудь обработать лестничную клетку.
Ржавый гвоздь
sveinung писал(а):

собралась быдлогопкомпания на лестничной клетке побухать с корешем , нажрутся уроды, забросают все семками, захаркают, оставят пузыри...хотя мусоропровод в пяти шагах.


Такая ж история. Уже предлагал мужикам, живущим на этих этажах, собраться и навести порядок в подъезде, вроде и головами кивают, и никто ни разу не вышел. Мне что, одному больше всех надо, хрен с вами, грю, на моём этаже не гадят, а вы спотыкайтесь... Тюлени. Полторашка пива и зомбоящик. Мечта современного обывателя. В субботу пошел на работу, решил пешочком по лестнице размяться, как оказалось, не зря. На площадке валялось и громко храпело, периодически пуская газы, бесчувственное тело соседа по этажу, гастарбайтер чертов. Не пройти. Попинал легонько. Ноль эмоций . Пнул сильнее - что-то прогудел, толи спел, толи выругался. Пришлось пройти прямо по нему, телу пофиг!! Подобрал валяющиеся документы, сбросил в чей-то почтовый ящик, его валяющийся сотовый утопил в стакане с недопитым пивом, пару сотенных бумажек, тоже выпавших из него, скрутил трубочкой и засунул в замочные скважины, как раз в квартиры с теми самыми "наводильщиками порядка" Этакий утренний моцион Good 63 ... и чего-то я этого алконавта не вижу уже который день 63 63
JENICH
тоже ссут в лифте и похоже не собаки!
однажды пьяную бабу застал на месте преступления
Johann Halter
Ржавый гвоздь писал(а):

оно не идёт и ссытся прямо у них в коридоре Уксус -


суроф однозначно...
MEPHI_Aahz
Короче.

Вылил на дверь и коврик возле нее пол-литра уксуса. Вонь стояла несусветная на всю округу.


Прошло две недели - пока не ссыт. Good Razz
MIK1982
MEPHI_Aahz писал(а):

Что делать?


облей валерьянкой дверь и машину соседей
FHR
JENICH писал(а):

тоже ссут в лифте и похоже не собаки!
однажды пьяную бабу застал на месте преступления


Везет же дуракам (с)
Мы ждем продолжения истории...(смайл с попкорном)
Цифра
Имхо вряд ли медвежий жир на всех собак так действует. Я когда на Камчатке жил, там мне со стойбища лайку оленью гонку щенка подогнали, породу эту столетиями выводили для охраны скота. Умный и свирепый был пес. Там медведей немало было, поэтому без собаки никуда. Пара таких псин могла медведю люлей навешать будьте нате, убить не убьют, но прогонят запросто. Порода такая, что не боялась никого, что медведь, что кто, пох. Имхо запах медвежьего жира уж чего чего, но страха и ужаса бы точно не вызвал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы