Страница 2 из 2
политрук
дочке бабкиной вдуть уже предлагали? Smile
xelf
политрук писал(а):

дочке бабкиной вдуть уже предлагали? Smile



так бабка за это и натравила бобика hehe
Deman SPb
предупреждения и обещания забудутся быстро , а наказание денежкой будет долго сидеть в мозгу ...
Deman SPb
$@#Y@ , своя с абака у тебя есть ? или у знакомых ?
$@#Y@
punk2 писал(а):

Денег с них не бери, предупреди что если еще раз увидишь собаку без намордника - размажешь сапогами по лестничкой площадке. Как увидишь животное - пинай предупредительным в нос, бабку нахуй посылай.


я бываю там несколько раз в месяц по часу максимум... Про размазать псину по полу бабка была доходчиво проинформирована в матерной форме тут же не отходя от псины.
Deman SPb писал(а):

$@#Y@ , своя с абака у тебя есть ? или у знакомых ?


своих нет, живу в квартире. У знакомых есть, но у них они какие-то вменяемые, от дворняги деревенской до овчарки и боксера, бассет-хаунд впечатление тупого не производит. А вот суки размера мелких карманных невнятностей типа такс, у одного такая, - визгливы, 3,14здливы и кусачи.
Adaptechnic™
$@#Y@ писал(а):

А вот суки размера мелких карманных невнятностей типа такс, у одного такая, - визгливы, 3,14здливы и кусачи.


Зато имеют одно неоспоримое преимущество - за счёт крайне аэродинамической формы очень хорошо летают.
Серго К.
V1T писал(а):

если б был травмат, можно было собачку подстрелить малость supercool



Давно всем об этом говорю.
rover
Я бы отфутболил бы собагу об стену разок, на том и разошлись бы.
Если бы бапка начала катить бочку, что мол собачку помяли, предьявил бы укус, он явно за месяц не зажил бы.
По идее надо бы с собакой в контакт войти, все ж таки соседи, но с другой стороны бапка старый маразматик, явно за один визит собаку не приручишь.
В общем если расходитесь с собакой на лестнице раз в год где-то, то не мирись с ней, а отфутболивай в следующий раз на пролет повыше, так сказать с доставкой на дом.
Если каждый день её видишь, то нанеси визитов пять бапке домой, телик починить, или что там у неё (обычно там дофига чего надо делать) и собака тебя запомнит, и в следующий раз выслуживаться уже не будет на тебе перед хозяйкой.
rover
В нашем доме живет одна тоже, божий одуванчик, собака у неё точь в точь, как в мультике Гриффины, у деда которая ползала, а дед с перилами ходил Smile
Каждый день, в определенный час из её подьезда вытягивается поводок метров на пять, поводок волокет собачка, помесью пуделя с терьером, белая, куцая, и напоминает старую тетю полю, которая жила на балкончике мезонина, наблюдая, как играют дети, и вставляя свои веские замечания, являясь местной достопримечательностью и частью пейзажа заштатного дворика.
Затем выползает сама бабулька, не спеша, с пакетиком в руке для местных кошек.
Чинно сделав круг вокруг дома, накормив кошек, бабка терпеливо ждет у подьезда, когда на другом конце поводка, наступит отбой и поводок начнет заползать в подьезд.

Напоминают двух старых дев в отставке.

Но что самое интересное:
Если бабулька болеет, или не может выйти, то собака степенно, как и всегда, вышагивая очень неторопясь, и вытянув шейку, делает круг вокруг дома, и заходит сама домой!!! wwow
8028
политрук писал(а):

дочке бабкиной вдуть уже предлагали? Smile


а бабке? 63
$@#Y@
Узнал, что от этой псины пострадал не только я, а половина двора. И неоднократно бабке поступали угрозы - в следующий раз раскатать собаку по асфальту сапогом.
rover писал(а):

Я бы отфутболил бы собагу об стену разок, на том и разошлись бы.


Да я отвлекся на бабку. А так уже был в процессе, пихаясь ногами в сторону собаки. Но стоило только на полсекунды отвернуться - и все. Укус четко сзади ноги.
Собака на своих хозяев всегда похожа, если хозяин ебалай, то и собака точно такая же.

Я все думаю, если в этот пастерский кабинет все же оттащить этот паспорт прививок на псину - будут еще делать или нет... или не париться и проделать все три прививки... Доктора есть?
FilmFilmFilm
убей собаку и бабку
rover
Adaptechnic™
FilmFilmFilm писал(а):

убей собаку и бабку


убей собаку об бабку
Mitiok
FilmFilmFilm писал(а):

убей собаку и бабку


rover писал(а):

Топором


pst pst
Денег нужно у бабки сначала занять.
freeman29
бабку полюбому наказать.хотя бы материально.словами такие не понимают.часто бывает на улице гуляют дети а тут несется на них шакал какойнить как уебешь его что завизжит то тут же хозяйка рисуется со словами ой вы знаете а он не кусается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы