Страница 3 из 4
Vlad B
eugene-vaz писал(а):

еду в тюрцию в середине мая за 32тр на 7дней на 2их
нищеброд?



Да лано, а можно спецификацию поездки? supercool

STAS152005 писал(а):

У меня жена на Цейлон на три недели ездила...билеты 60т.р. на двоих с ребенком



Стас.............. я не нашел слов в словаре... supercool
STAS152005
Vlad B писал(а):

Стас.............. я не нашел слов в словаре...


Цитата:

Цейлон, Ceylon (англ.) - старое название острова Шри-Ланка в Индийском океане, употреблявшееся во времена, когда остров был колонией европейских государств.

Al_Dimich
Любимая говнотема про нищебродство supercool
Vlad B
STAS152005

Стас, я про 60руб на билеты. supercool
RFT
Не читал.
Ездили на неделю в карелию вдвоем. Все, включая бенз на дорогу, обошлось в 15 тыр. Отдохнул шикарно. Зимой тока. Нищеброд? Аипох! supercool Надо уметь отдыхать.
STAS152005
Vlad B писал(а):

Стас, я про 60руб на билеты.


Бизнес класс.... фули...туда и обратно...Правда летели как короли..Жене понравилось..Иностранный перевозчик...Весь полет облизывали....
shubin81
Sagesurder1 писал(а):

ну у меня знакомец один хвалился что в доминикану им вдвоем поездка с женой в полляма обшлась. правда, они там яхточку снимали (на пару с еще одной семьей). ну и не в бюджетном ресорте отдыхали. так оно и стоит. 200 тыщ на мальдивы - вполне адекватная цена. скажу по секрету, в какие-нибудь сочи-адлеры с грязным морем в куда более худшие отели съездить столько же или малость дешевле стоит.

ну а нет на мальдивы денег - вон турция рядом. дружелюбное высокоразвитое побережие с чистым нормальным морем, отличной южной природой, хорошим сервисом (даже трешки отличные есть).

египет тоже как правило недорого - но именно сейчас там "большой сезон" попер - цены ломовые...



знакомый то наверно на ниве ездит ? 4х4 ? 63
Тираносгаврик
Olegan-TLT
shubin81 знакомый на 4Х4 ездит, но не на ниве правда. на лехусе 570 Wink
Olegan-TLT
Vlad B писал(а):

eugene-vaz писал(а):

еду в тюрцию в середине мая за 32тр на 7дней на 2их
нищеброд?



Да лано, а можно спецификацию поездки? supercool


вот в этом отелее в турции в алании были в прошлом мае http://www.tophotels.ru/main/hotel/al900/ обошлось 24 тыщи рублей на двоих за 7 ночей. он и сейчас на этот май видал также стоит.

а вот в этом отеле за 35 тыщ на двоих (8 полных дней) были в прошлом июне в последний раз, ну и в 08-м году я в соседнем отеле был (это тоже в турции, в алании, но правда это вполне нормальная пятерка, не делюкс конечно, но пойдет) http://www.tophotels.ru/main/hotel/al13231/

вот в этом египетском отеле были вдвоем в прошедшем декабре за 35 иил 36 тысяч. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al26638/

это вообще какой-никакой, а аналог турецких "делюкс" ресортов. AndyNN туда со дня на день поедет, расскажет потом что да как там сейчас...

а вот в этом отеле около хургады в нынешнем марте я был -стОил типа 17500 на одного меня при одноместном размещении (8 полных дней) http://www.tophotels.ru/main/hotel/al24842/ правда не ультравключено, но более чем нормально.

ЗЫ все цены мои с вылетом из самары. из мск дешевле полететь можно (правда из питера дороже будет).
qwertywwwtazz
Патрикевна писал(а):

Так чуть с ума не сошли от отсутствия русских и присутствия немчур


а по-мойму наоборот плюс. Отдохнуть от привычной обстановки и всего привычного. Для меня это всего лишь ещё одна положительная сторона отдыха

PS По сабжу сколько люди на что хотят денег тратить - на то и тратят. А пообсуждать всегда повод можно найти (лох-нелох, нищеброд-буржуй). Старушки наверно вон тоже в магазин на соседней улице ходят только для того чтобы хлеб на рубль дешевле купить, а если у какой-нибудь старушки из их круга хватает денег чтобы покупать хлеб именно в этом, дорогом магазине - так они наверно потом тоже дискуссии на полдня устраивают (ох, Петровна зазналась, гордаааая, бохатааааая пади, за 15 хлеб покупает)

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (27 Апреля 2010 10:58), всего редактировалось 1 раз
qwertywwwtazz
Sagesurder1
спасибо за рекламу нашего ресурса Smile
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al900/
qwertywwwtazz
Sagesurder1
ты конечно сам ездил, не через тур.фирмы? Расскажи в двух словах много геморроя вообще во всём этом? Меня интересует визовая страна
DerDen писал(а):

этож новую приору можно купить


...можно и продать! А на вырученные деньги отдохнуть нифигово....например на клязьминском водохранилище! dns4
АНТИфриз
STAS152005 писал(а):

Кстати на Мальдивы можно более бюджетно съездить но не намного тысяч так за 150...из Москвы...


А если на моторке туда дохерачить, то ваще почти задаром 63
qwertywwwtazz
АНТИфриз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кстати на Мальдивы можно более бюджетно съездить но не намного тысяч так за 150...из Москвы...


А если на моторке туда дохерачить, то ваще почти задаром 63


а можно из пластиковых бутылок плот себе сделать и плавать на нём по миру - типа путешественник, а в дороге есть что под руку попадётся и спать где придётся)
STAS152005
АНТИфриз писал(а):

STAS152005 писал(а):
Кстати на Мальдивы можно более бюджетно съездить но не намного тысяч так за 150...из Москвы...

А если на моторке туда дохерачить, то ваще почти задаром


Это примерно 10 000 км....Примерно тонна бензина...При самом хорошем раскладе в идеальных условиях..23 000 ре туда...Итого дорога 46 000 ре...Ни какой экономии нет...
V1T
STAS152005 писал(а):

Ни какой экономии нет...


по дороге можно пару сухогрузов на абордаж взять и быть в плюсах supercool hehe
STAS152005
V1T писал(а):

по дороге можно пару сухогрузов на абордаж взять и быть в плюсах


А можно и самому в плен попасть и быть в еще больших минусах....
АНТИфриз
STAS152005 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

STAS152005 писал(а):
Кстати на Мальдивы можно более бюджетно съездить но не намного тысяч так за 150...из Москвы...

А если на моторке туда дохерачить, то ваще почти задаром


Это примерно 10 000 км....Примерно тонна бензина...При самом хорошем раскладе в идеальных условиях..23 000 ре туда...Итого дорога 46 000 ре...Ни какой экономии нет...


Тоды на веслах Pardon
Olegan-TLT
qwertywwwtazz писал(а):

Sagesurder1
ты конечно сам ездил, не через тур.фирмы? Расскажи в двух словах много геморроя вообще во всём этом? Меня интересует визовая страна


я ездил как раз сугубо через турфирмы... без них дороже получится, сто процентов. бывают билеты дешевые (типа 200 баксов до анталии и обратно) - но если так лететь, то там на месте отель снимать получится куда как дороже. я же всегда беру то, что как говорится "горит" (я правда знаю, когда что и где горит). и допустим я никогда не езжу в большой сезон - типа в турцию с июля по начало сентября (хотя бывают и тогда сладкие цены, но сцуко жарко). и в египет с мая по октябрь я тоже не ездок.

а вот к европе это не относится. я правда там ни разу туристом не был (только в командировки ездил), но если бы туристом поехал бы - наверное как раз без турфирмы. по билетам туда есть варианты, язык как говорится до киева доведет Wink короче мне бы помощники в виде туроператоров при поездке в европу не нужны были бы. но и от них бывают на европу нормальные предложения.

и вот еще вспомнил. вот в этот отель в турции ездил в прошлом октябре. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al40075/

он хоть и четыре звезды, но по факту - три звезды. для человека, несклонного к чревоугодию - более чем пойдет там еда. а море в тех краях классное. обошлась путевка туда при одноместном размещении на 7 дней полных (6 ночей) 13400 рублей с 9 по 16 октября прошлого года. мне тут в питер слетать через пару недель надо будет - так билеты "туда-сюда" на масолет стоят самые недорогие 10500 рублей... вот и думайте сами....

я одно точно знаю - на наши юга ездить ох как дороже.
STAS152005
АНТИфриз писал(а):

Тоды на веслах


И потом заместо Шварца в Терминаторе 5 yes2 bb2 ...И да придет истина с ЛОЛа! Angel
Приора наше спасение от темных сил....Подлые иномарки с компьтерными мозгами восстали...И только Приоры продолжали служить людям верой и правдой в это темное время...... ppc
maxred
Видел на Мальдивы тур в прошлом году - 1.250.000 р на человека. Лишних нулей нет Smile При этом, знакомая собиралась в под сочи в августе за 95к на двоих - тоже ржака Smile
Мальдивы эти цука дорогие, при том ужин там в среднем выходит 250баксов. Такой типа рай для молодоженов, которые не скупятся и отдают 30к за 6 часов тамаде или 2 ночи на острове без нифига.
sveinung
уже 3 года ни куда не ездил. не в позапрошлом году в хохляшку на соревнования Smile
и пох. И не собираюсь.
заветная мечта в финку зимой на лыжный курорт на каникулы, на беговых лыжах до усрачки убегаться...хотя тоже лениво, лыжная трасса под боком 63
и денег нет и не предвидится Pardon
Olegan-TLT
maxred писал(а):

Видел на Мальдивы тур в прошлом году - 1.250.000 р на человека. Лишних нулей нет Smile При этом, знакомая собиралась в под сочи в августе за 95к на двоих - тоже ржака Smile
Мальдивы эти цука дорогие, при том ужин там в среднем выходит 250баксов. Такой типа рай для молодоженов, которые не скупятся и отдают 30к за 6 часов тамаде или 2 ночи на острове без нифига.


ну скажем это уже из разряда "изыска" даже для мальдив и такой тур, и ужин за 250 баксов. у меня знакомая на мальдивы регулярно ездит - нифига подобного про дорогую еду не говорила. это все же массовые курорты, а если массовость есть - берут оборотом. туда перелеты-трансферы стОят дорого, это да. а так есть места там по адекватным ценникам. кстати в той же турции есть к примеру отель "адам и ева" - туда никаких горящих не бывает, на двоих на 7 ночей завсегда тыщ под 15о туда стоит путевочка, на пару недель поболее 200-т... но это не значит, что я наприммер мечтаю туда попасть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы