Страница 1 из 1
Skorpion
Vlad B
Шлакобилити... ROFL
AuCT
И ведь не стыдно было снять такое. Особенно убил усатый хрен в Оке, когда говорил про правила жизни, накручивая ус Fool
combl4
Skorpion
Щас бы уже за две сплошные и выезд на встречку мужик штрафом не отделался =))) минумум 10 штук запросили, а то и больше
combl4
Skorpion писал(а):

Щас бы уже за две сплошные и выезд на встречку мужик штрафом не отделался =))) минумум 10 штук запросили, а то и больше


10 тыс??? Да ну на!!! Ты где такие цифры взял? Я слава Богу, не попадал ещё, ТТТ, но вот отец два раза уже. В первом - 3р, во втором 2р.
Tchuba
combl4 писал(а):

Skorpion писал(а):

Щас бы уже за две сплошные и выезд на встречку мужик штрафом не отделался =))) минумум 10 штук запросили, а то и больше


10 тыс??? Да ну на!!! Ты где такие цифры взял? Я слава Богу, не попадал ещё, ТТТ, но вот отец два раза уже. В первом - 3р, во втором 2р.



летом скатайся на море. можешь в ростове или краснодаре, а можешь прям перед цукоровой балкой сплошняк нарушить. расскажешь потом за какие тыщи договаривался Smile

про гибдд краснодара ролик знаешь какой надо показывать - выводит спецназ их из домов и квартир с конфискацией, в вагоны грузят и на новую землю вывозят. такой коррупционный шлак не вылечить ничем. там круговая порука по лучшим схемам.

например последнее время там ухаякали дороги так, что страшный сон прям. большегрузы прут с перегрузом в 10 и более тонн. а все как - заплати в начале месяца 25-35 тыщ и езди, твои номера на каждом посту в списочке. все все знают - один нургалиев как баран.
помните дымовского? он все правильно рассказал, я знаю людей которые с ним работали рядом, они подтвердили, тока языки в ж засунули, каждый по своим причинам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы