Страница 2 из 5
Chud
От ляма, что-то в более-менее приличной комплектации от ляма двухсот.
rover
Хонду Харвика можно еще глянуть, там тебе и кроссовер и полный привод, и правый и левый, европейка и японка, старая и новая, трех, или пяти дверка. Вариантов мильен. Рублей в 400-600 уложиться можно запросто.






Последний раз редактировалось: rover (27 Апреля 2010 23:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Otto Frija
SDRIVER писал(а):

Кто что посоветует? Кроссовер или внедорожник какие сейчас цены вообще на эти штуки? Жене вот думаю взять так что автомат обязателен


Тему не асилил. Мнение - Джимник. С вашей дорогой - кроссовер не катит, а это классный джип, и недорогой.
Chud
Otto Frija писал(а):

Мнение - Джимник


Да это ипонская с полным отсутствием багажника. pst
F1
Holz писал(а):

Сам думал брать летом до ляма, чтобы всё включено, не получаеца, до ляма хер чё возмёшь


А дефендр чем не устраивает ? Настоящий джип и ценник гуманный
sveinung
бери уже преоро и не ипи нам тут моцк...
жена , если выразит недовольство - по щам ей gpn
shubin81
что то вы какое то гавно старое и унылое советуйте. человек же дал понять что ему нужно новое слегка пригламуренное авто - кроссовер именно. типа крузака.
Skorpion
cherry tiggo неплохой аппарат
Гомер Симпсон
rover писал(а):

Можешь еще глянуть Ховер б\у и Опель Фронтера тоже б\у, машинки серьезные.


найух-найух такую радость! Если хочешь заниматься секесом с иноведром - то твой путь лежит прямо к Фронтере!
Штирлиц
Гранд Витара
Гомер Симпсон
Otto Frija писал(а):

Тему не асилил. Мнение - Джимник. С вашей дорогой - кроссовер не катит, а это классный джип, и недорогой.


то есть - педальный жып? pst
оставьте его японцам - им он как раз по их узким улочкам нужен
Aleksey1975
rover писал(а):

Можешь еще глянуть Ховер б\у и Опель Фронтера тоже б\у, машинки серьезные


gpn gpn gpn
olg2004
дешевый джип, нонсес, Smile
Aleksey1975
Гомер Симпсон писал(а):

найух-найух такую радость! Если хочешь заниматься секесом с иноведром - то твой путь лежит прямо к Фронтере!


убей себя ап стену vfac
В Пензе их теперь больше десятка. А когда я брал - было всего три.. с моей вместе))
Aleksey1975
Кстати, гайцы иной раз тормозят только для того, чтобы распросить про машину. Забавно Wink
Дюжина
Штирлиц писал(а):

Гранд Витара


Плюсую.
Почему её обходите?
Aleksey1975
Дюжина писал(а):

Штирлиц писал(а): Гранд Витара
Плюсую.


А мне не ндр.. тесовато в ней с моим ростом. Фрося прям широкая, как чирока, сколько кочек проехал- ни разу не стукнулся о боковое стекло... как в матрёшке Pardon
кеды глухаря
с какой целью нужен кроссовер? может оно накуй не надо переплачивать за лишние груды железа, если подумать?
Димoн
Skorpion писал(а):

cherry tiggo неплохой аппарат



Угу, отличное китайского говно. pst
Из внедорожников если только Тагер или Роад Партнер если новых, из паркетников Кашкай или Витару или Трейл...
BlackCat
SDRIVER писал(а):

Кто что посоветует? Кроссовер или внедорожник какие сейчас цены вообще на эти штуки? Жене вот думаю взять так что автомат обязателен


Suzuki SX4. Я не знаю какие у вас цены, впрошлом году был в р-не 700 тыр. с автоматом. С этого года обещали полный привод с автоматом.
Штирлиц
BlackCat писал(а):

Suzuki SX4


Там ни понижайки, ни блокировок. Высокий хэтч за 750р.
BlackCat
Штирлиц писал(а):

Там ни понижайки, ни блокировок. Высокий хэтч за 750р


ТС просил внедорожник или кросовер. SX4 это кросовер. Нафига в гражданской жизни нужны понижайки и блокировки? У него что жена будет по говнам непролазным лазать? Что же тогда сразу БТР не посоветовать или К-700.
802
Аффтар после всех советов похоже грустно удалился копить бабло на злой жып ROFL
Дюжина
802 писал(а):

злой жып


Ну, как я понял, УАЗик у него уже есть.
Aleksey1975
Дюжина писал(а):

Ну, как я понял, УАЗик у него уже есть.


это не злой жип, это унылый полный привод
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы