Страница 2 из 7
мехокро
Быдл-О
Я не говорю про одиноких. Хотя бы семьи, где по 4-5 детей. Скажут а нахера рожать? Да чтоб народ Русский не вымер. мАськвичи ведь об этом не задумываються. Им бабло плять одно нужно, и сдохнут они и нахер никто не вспомнит.
Быдл-О
Dmitry82
Народ русский пишется с маленькой буквы. Поцреот детектед Smile
мехокро
Продолжу. Почему нарожали? Да потому что поверели Пу, который призывал рожать и улучшит условия жизни. Хер там, по роже. Губеры ток издеваются и глумятся. "Ну это же Пу сказал, а мы причем ?"
мехокро
Быдл-О
Капс, РУССКИЙ хотел большими буквами.
Быдл-О
Dmitry82 писал(а):

Продолжу. Почему нарожали? Да потому что поверели Пу, который призывал рожать и улучшит условия жизни. Хер там, по роже. Губеры ток издеваются и глумятся. "Ну это же Пу сказал, а мы причем ?"


Я, конечно, уважаю троллинг и срачи, но это больше похоже на нытье supercool Добавь ненависти, вспомни про жыдовъ (довели Россию)!
olg2004
Dmitry82 писал(а):

Продолжу. Почему нарожали? Да потому что поверели Пу



какбэ не предохранялись потому что Smile
мехокро
olg2004
Ошибаешься supercool
Быдл-О
Лично я от государства подачек не жду. Рожать детей в расчете на халяву, а потом громко причитать о своей нищете - довольно распространенная черта нашего избалованного населения. Социализм закончился. Делать ребенка надо, если есть жилье и деньги.
мехокро
Быдл-О писал(а):


Я, конечно, уважаю троллинг и срачи, но это больше похоже на нытье supercool Добавь ненависти, вспомни про жыдовъ (довели Россию)!


Дак, не нытье это. Возьми машину. И вперед по стране. Охренеешь. supercool
olg2004
Dmitry82 писал(а):

Ошибаешься



это упрек многодетному отцу? hehe ROFL
Быдл-О
Dmitry82 писал(а):

Быдл-О писал(а):


Я, конечно, уважаю троллинг и срачи, но это больше похоже на нытье supercool Добавь ненависти, вспомни про жыдовъ (довели Россию)!


Дак, не нытье это. Возьми машину. И вперед по стране. Охренеешь. supercool


Скоро предстоит поездка на Украину. Вот там жопа, поверь, гораздо хуже.
мехокро
Быдл-О писал(а):

Лично я от государства подачек не жду. Рожать детей в расчете на халяву, а потом громко причитать о своей нищете - довольно распространенная черта нашего избалованного населения. Социализм закончился. Делать ребенка надо, если есть жилье и деньги.


Так, отлично. Т.е. ты предлагаешь все равануть в МСК и зарабатывать деньги? Просто есть регионы - где это не реально сделать. И они вымирают потихонечку. Люди уезжают. Земли становятся бесхозными. Сейчас тебе хорошо, но подумай, как при таком темпе твои внуки, правнуки жить будут ?
мехокро
olg2004 писал(а):


это упрек многодетному отцу? hehe ROFL


Это ты о ком ?
мехокро
Быдл-О писал(а):


Скоро предстоит поездка на Украину. Вот там жопа, поверь, гораздо хуже.


У них ничего нет. Был я в Украине. В Чернигове в Харькове. А у нас тупое пиление бабла с ресурсов.
olg2004
Dmitry82 писал(а):

Это ты о ком ?



о многодетных епт supercool
shubin81
Быдл-О писал(а):

Делать ребенка надо, если есть жилье и деньги.



даеШЪ ПолиманизмЪ в массы !!!!! Good gpn pst
Быдл-О
Dmitry82 писал(а):

Быдл-О писал(а):

Лично я от государства подачек не жду. Рожать детей в расчете на халяву, а потом громко причитать о своей нищете - довольно распространенная черта нашего избалованного населения. Социализм закончился. Делать ребенка надо, если есть жилье и деньги.


Так, отлично. Т.е. ты предлагаешь все равануть в МСК и зарабатывать деньги? Просто есть регионы - где это не реально сделать. И они вымирают потихонечку. Люди уезжают. Земли становятся бесхозными. Сейчас тебе хорошо, но подумай, как при таком темпе твои внуки, правнуки жить будут ?



Я не говорю, что мне хорошо. Я хочу сказать, что это нормальная ситуация в мире - в бедных странах люди живут бедно. Россия по доходам населения не бедная и даже не средняя в мире. Скорее ближе к развитым странам, вполне на уровне восточной европы.
olg2004
shubin81 писал(а):

даеШЪ ПолиманизмЪ



а основные постулаты? supercool
Быдл-О
http://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-gni/rating-countries-gni-info
Подкрепляю свои слова ссылкой.

Последний раз редактировалось: Быдл-О (28 Апреля 2010 09:55), всего редактировалось 3 раз(а)
shubin81
olg2004 писал(а):

shubin81 писал(а):

даеШЪ ПолиманизмЪ



а основные постулаты? supercool



все здесь !!!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=250323&start=0
мехокро
Быдл-О
Да, все красиво. Но, средний доход - эт как то никак. Взять меня и еще 3х человек с региона. Получится нормальный средний доход для региона. Но взять 4х работяг с региона. То средний доход как то и маловат стал. Pardon
мехокро
Ладно, хватит думаю срачь разводить.
Быдл-О
Dmitry82 писал(а):

Быдл-О
Да, все красиво. Но, средний доход - эт как то никак. Взять меня и еще 3х человек с региона. Получится нормальный средний доход для региона. Но взять 4х работяг с региона. То средний доход как то и маловат стал. Pardon



Это везде так. Есть предприимчивые люди, есть пассив. Доход у них разный.
Быдл-О
Dmitry82 писал(а):

Ладно, хватит думаю срачь разводить.


Ок, вернемся к параду. Я вообще на парад плевать хотел, но вот пробки уже лично меня касаются. Так что мне парад вредит. Smile
мехокро
Быдл-О
Я не против предприимчевых людей. На оборот за. Но есть, те которые нахапали а терь гигантское бабло гребут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы