Страница 6 из 6
Al_Dimich
DerDen писал(а):

кстати рулевые наконечники прожили столько же сколько в свое время на астре кузьмука- 5 ткм cry

Довольно печально, если меня ждёт та же участь из-за этой херовины. Учитывая, что на 8-летнем зубиле с пробегом 130 я знать не знал такого млять словосочетания - "рулевые наконечники" и знать не хочу... Кстати, он первый ещё тогда честно написал, что КПП на Астре - гумно. Трудно не согласиться...
Димoн
беспокойный писал(а):

ТЫ неравнодушен к преорам



Да, они меня бесят своей убогостью и понторезами гопниками за рулём, либо чурками.

Al_Dimich писал(а):

Где ты их находишь-то?



По пути на работу и не только. ROFL

Al_Dimich писал(а):

А как ты увидел кто там за рулём, если стёкла в ноль?



А он вышел потому что перед воротами с надписью "тонировка", когда я стоял в очереди на мойку, остальные были с открытыми форточками. Pardon

Al_Dimich писал(а):

Мне кааца ты бурно фантазируешь, парень



Мне делать больше нехер. Фантазии тут у лемона, у меня реалии суровые.

Новайс писал(а):

. Красивые тачки



Красивая это Альфа Брера, а не преоро.
Al_Dimich
Димoн писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А как ты увидел кто там за рулём, если стёкла в ноль?



А он вышел потому что перед воротами с надписью "тонировка", когда я стоял в очереди на мойку

Потому што ездишь по помойкам каким-то. Я на мойках, куда езжу, за всё время ни одного чурка не видел. Даже среди мойщиков, не говоря уже о клиентуре...
Limon
Новайс писал(а):

сегодня на Алтуфьевском шоссе видел "Приору" хетч. Черную, грязную. Бешеную. Играла в шашки.
Без шильдиков сзади.
Я полумал, что это Лимон, хотел посмотреть зазоры на правой задней двери, но не смог догнать...
Потом черный хетч свернул направо, а мне было лень ехать за ним.


Моя почти всегда чистая и блестящая, с тонировкой и пока еще без шильдиков, но скоро куплю Smile . В шашки не играю и в альтуфьево не бываю. Запомни и не путай в след. раз supercool
Димoн
Ты меня чё то пугать начал. Опосаюсь твоего психического состояния.
Новайс
Limon писал(а):

Новайс писал(а):

сегодня на Алтуфьевском шоссе видел "Приору" хетч. Черную, грязную. Бешеную. Играла в шашки.
Без шильдиков сзади.
Я полумал, что это Лимон, хотел посмотреть зазоры на правой задней двери, но не смог догнать...
Потом черный хетч свернул направо, а мне было лень ехать за ним.


Моя почти всегда чистая и блестящая, с тонировкой и пока еще без шильдиков, но скоро куплю Smile . В шашки не играю и в альтуфьево не бываю. Запомни и не путай в след. раз supercool



Я, прям, забоялся нна
Smile
shubin81
Новайс писал(а):

Я, прям, забоялся нна
Smile



тыж канкретно рамсы то попутал ннах !!!!!!!! в след раз в заносах аккуратней.....каховка это тебе сцуко не алтушка pst
xav1er
Димoн писал(а):

Красивая это Альфа Брера, а не преоро.


дизайнеры приоры и не думали соперничать с АльфаРомео. В дизайне приоры всё сделано для технологичности изготовления и практичности использования . Дай нашим дизайнерам с автоВАЗа свободу, тоже нарисуют конфетку.

Димoн писал(а):

Да, они меня бесят своей убогостью


это удел всех дешевых машин. Они убоги. В них ставку делают не на внешнюю привлекательность. Да и среди равных приора не так уж и убога. Да и есть способы повысить привлекательность (обвесы, диски).

Димoн писал(а):

понторезами гопниками за рулём, либо чурками.

таких можно встретить за рулем абсолютно любого авто!

Limon писал(а):

пока еще без шильдиков, но скоро куплю


нах? думаюшь твою ласточку перепутают с опелем каким-нибудь?
Димoн
Al_Dimich писал(а):

Я на мойках, куда езжу, за всё время ни одного чурка не видел.



Там рядом салон тонировки и ещё какая-то сто, мне может не ездить туда, потому что там оно есть рядом с нормальной мойкой? Мне насрать где кто есть, речь о ёпнутых преорах. В следующий раз буду фоткать, если будет возможность. lol1

Limon писал(а):

Опосаюсь



Ну опОсайся дальше. pst
Мож опоссышься ужо. ROFL

xav1er писал(а):

В дизайне приоры всё сделано для технологичности изготовления и практичности использования .



Только мне не надо таких сказок заливать. pst

xav1er писал(а):

дизайнеры приоры и не думали соперничать с АльфаРомео.



Конечно, если они только пузырь умеют хорошо рисовать и закончили пту на тройки. hehe

xav1er писал(а):

Да и есть способы повысить привлекательность (обвесы, диски).



Это не ты ли один из описанных мной выше, с обвесами и дисками-то? pst

xav1er писал(а):

перепутают с опелем каким-нибудь?



Для преоро это было бы честью, но такое хрен спутать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы