Страница 3 из 3
qwertywwwtazz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так нет пля, старперы ведуцо как лохи на такое дешевое гавно..


и главное ещё вдвоём на одной кроватке. Они б ещё и Новодворскую туда засунули, и Соловьёва на всякий случай, и Касьянова с Березовским, и всех-всех pst
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а если ты публичный чел, причем имеешь явные косяки с властью - ну этож палево чистой воды...


Вот и я собственно про то же самое, Катя денег же не брала с них, тебе полтинник, на тебя кидается девка модельной внешности вся в слюнях "ах какой вы музчина, мне денег не надо, я просто от Вас в восторге", неужели сомнений не возникает в собственной офигенности?
qwertywwwtazz
Acquirer писал(а):

Вот и я собственно про то же самое, Катя денег же не брала с них, тебе полтинник, на тебя кидается девка модельной внешности вся в слюнях "ах какой вы музчина, мне денег не надо, я просто от Вас в восторге"


я не понял, откуда известны такие подробности? wwow
S597SMRUS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а если ты публичный чел, причем имеешь явные косяки с властью - ну этож палево чистой воды... ну хочется тебе комуто вдуть - заказал баню по телефону, вызвал телок и вдувай до опупения... так нет пля, старперы ведуцо как лохи на такое дешевое гавно... cry мачо куевы...


Acquirer писал(а):

Вот и я собственно про то же самое, Катя денег же не брала с них, тебе полтинник, на тебя кидается девка модельной внешности вся в слюнях "ах какой вы музчина, мне денег не надо, я просто от Вас в восторге", неужели сомнений не возникает в собственной офигенности?


Good
Илья В.
Acquirer
qwertywwwtazz писал(а):

я не понял, откуда известны такие подробности?


На автоладе всегда все знают, запомни ковбой это навсегда.

Шендер кстати тоже хорош, сообщил что она в постели была как бревно. Он то наверное в полтинник такой гимнаст что хоть куда...
qwertywwwtazz
Acquirer писал(а):

Шендер кстати тоже хорош, сообщил что она в постели была как бревно.


где сообщил-то, тебе что ль сказал, или на видео? pst
Acquirer
qwertywwwtazz писал(а):

где сообщил-то, тебе что ль сказал, или на видео?


http://shenderovich.livejournal.com/50922.html
qwertywwwtazz
Acquirer
ну ты же прекрасно понял смысл данной аллегории, зачем перевирать как местная голытьба какая-то? ))
Косолапый
Сдается мне девочка-бревно и есть ковбойка, больно активно он защищает pst
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ниужели эти старые дураки думали что и в правду от них барышня в восторге? надож быть такие идиотами?


Я думаю там самомнение и не такие зигзаги выкидывает...


Что-то вы всё сложно как-то думаете. Ну подсела к нему шлюха, спросила не хочет ли развлечься, ну подумал он чё нет-то, если она вдувабельная, чай деньги есть у человека какие-никакие.



макс, еслиб ктебе или мне подсели - это одно. а если ты публичный чел, причем имеешь явные косяки с властью - ну этож палево чистой воды... ну хочется тебе комуто вдуть - заказал баню по телефону, вызвал телок и вдувай до опупения... так нет пля, старперы ведуцо как лохи на такое дешевое гавно... cry мачо куевы... Razz


Палево, конечно, о чем и очередное доказательство.
tihohod
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а если ты публичный чел, причем имеешь явные косяки с властью - ну этож палево чистой воды...


Вот и я собственно про то же самое, Катя денег же не брала с них, тебе полтинник, на тебя кидается девка модельной внешности вся в слюнях "ах какой вы музчина, мне денег не надо, я просто от Вас в восторге", неужели сомнений не возникает в собственной офигенности?



Шендерович не выглядит как бабский любимчик. Может ему такое в первый раз в жизни предложили, у него крышу и снесло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы