Страница 4 из 4
Патрикевна
qwertywwwtazz писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):
для тебя это типично когда тебе сказать нечего (а так почти всегда), но обычно тебя хватает на то чтобы хотя бы пару страниц продержаться с вменяемым видом

Хотя про 'стареешь' конечно уже отсебятина была. Фиг его знает почему, мне это неинтересно


это может тебе важно продержаться больше пары страниц hehe у меня другие критерии . А насчет ''стареешь '' -- огорчу тебя . Грамотный человек не перестанет с возрастом быть неграмотным.
Мудрость -- это ум помноженный на возраст . Где то так
qwertywwwtazz
Если ты не заметила ещё то для меня несмертельно не оставить в споре с тролем или с тем кому сказать нечего, последнего слова. Зря стараешься, ниочём Smile
Патрикевна
qwertywwwtazz писал(а):

последнего слова. Зря стараешься, ниочём


Если тебе так принципиально -- чтитай оставил . Даже стараться не буду Smile
Муса Джалиль
realist писал(а):

да, я-то как раз в курсе дела, мне интересно, что ты себе представил об этой секте, раз так серьезно о ней пишешь...


Я думаю, что она появилась именно из-за того, что религия уже не выполняет своих функций, а деньги не удовлетворяют духовные потребности, ибо это не простая религия для людей со стержнем... вот и появляются симбиозы, вернее синтезы, которые цепляют в сЕти скитальцев с деньгами. Жаль, что эти несчастные не понимают, что являются банальными кормильцами бездушных "хозяев" заманухи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы