Страница 2 из 7
NWorker93
Когда начнем про пистоли тереть? hehe
parovozik
Пля чё вы к Серго К. прицепились как клещи. Человек проделал огромную работу. Заботится о том чтобы память о войне и её воинах жила как можно дольше. А они как всегда кинулись обсирать. Серго К. от себя лично, за проделаную работу, объявляю тебе благодарность. Спасибо, респект и уважуха.
P.S. в курилке выкладывают фотографии намного омерзительней чем те что выложил Серго К., и ничего, тишина.
PachaG
Быдл-О писал(а):

Какая откровенная подстанова


не важно Smile
PachaG
вот фотка, показывающая жестокость

Цитата:


Солдаты вермахта расстреливают мирных жителей.

PachaG
вот
Цитата:


Трупы замученных узников концентрационного лагеря Гузен в Австрии, близ города Линц.


Трупы узников концентрационного лагеря Бухенвальд, приготовленные для сжигания в крематории.

Быдл-О
parovozik писал(а):

Пля чё вы к Серго К. прицепились как клещи. Человек проделал огромную работу. Заботится о том чтобы память о войне и её воинах жила как можно дольше. А они как всегда кинулись обсирать. Серго К. от себя лично, за проделаную работу, объявляю тебе благодарность. Спасибо, респект и уважуха.
P.S. в курилке выкладывают фотографии намного омерзительней чем те что выложил Серго К., и ничего, тишина.



Общество не любит "сильно умных", которые по своей инициативе начинает учить окружающих морали. Вот и ответная реакция.
PachaG
parovozik писал(а):

Спасибо, респект и уважуха.


так он вроде написал, что случайно наткнулся
не?
NWorker93
parovozik писал(а):

Пля чё вы к Серго К. прицепились как клещи. Человек проделал огромную работу. Заботится о том чтобы память о войне и её воинах жила как можно дольше. А они как всегда кинулись обсирать. Серго К. от себя лично, за проделаную работу, объявляю тебе благодарность.


Мопед не его... он просто разместил объяву... hehe
Серго К.
parovozik

Это не я собирал фото... Я просто дал ссылку на сайт...
Быдл-О
PachaG писал(а):

вот фотка, показывающая жестокость

Цитата:


Солдаты вермахта расстреливают мирных жителей.



С улыбкой у ближнего фрица явно ретушер постарался Smile
PachaG
Быдл-О писал(а):

Общество не любит "сильно умных", которые по своей инициативе начинает учить окружающих морали. Вот и ответная реакция.


да он вроде не учил

объясню свою реакцию

в нашем мире и в наше время хватает жестокости, трупов и всего такого, просто мое имхо, что можно было тут обойтись без этих фоток

ну а потом меня понесло Smile
PachaG
Цитата:


Знаменитая фотография расстрела последнего еврея Винницы, сделанная офицером немецкой айнзатцгруппы, занимавшейся казнями лиц, подлежавших уничтожению (в первую очередь — евреев). Название фотографии было написано на ее обратной стороне.

PachaG
Цитата:


Белорусское село. Перед отступлением фашисты, ничего не объясняя, вывели всех подростков села за околицу и расстреляли.

parovozik
Серго К. писал(а):

Это не я собирал фото... Я просто дал ссылку на сайт...


Уже молодец.
parovozik
PachaG писал(а):

ну а потом меня понесло


Я заметил. "И тут Остапа понесло".
PachaG
кароче прикинусь самым умным и вот что скажу
война есть война и это не хорошее дело
сама по себе она жестока, жестоки все стороны по отношению друг к другу
мирных жителей тоже никто стороной не обходил, ни наши, ни немцы

но вот цитата из фильма
Цитата:

«Если русские причинили бы нам только малую часть того, что мы причинили им, то в Берлине не осталось бы ни одного немца.»

XTC
Надо им было за геноцид сразу после войны предъявить - и в пожизненную контрибуцию, как всегда свое счастье проипали lol1
Быдл-О
XTC писал(а):

Надо им было за геноцид сразу после войны предъявить - и в пожизненную контрибуцию, как всегда свое счастье проипали lol1


Тогда все думали, что сами себя сможем обеспечить Smile
PachaG
так вроде на дележку много кого накинулось
а мыб все проипали в любом случае
Johann Halter
PachaG писал(а):

Белорусское село. Перед отступлением фашисты, ничего не объясняя, вывели всех подростков села за околицу и расстреляли.



скорее всего ктото из ребят играли в партизанов, доигрались...
antipinoman
пидоры фашиские
по хорошему после капитуляции нужно было по тихому вырезать их всех, до единого.
Johann Halter
strong писал(а):

пидоры фашиские
по хорошему после капитуляции нужно было по тихому вырезать их всех, до единого.

теперь ты понимаешь почему чичи не любят федералов и вообще русских?
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

теперь ты понимаешь почему чичи не любят федералов и вообще русских


А вот это не в тему вообще, ибо "до того как" подмаз к ним был, но один дядечка в шляпке возомнил из себя другого дядечку с усиками и на подмазы поклал, типа мы теперь сами царь. Не путай причину со следствием.
antipinoman
причём здесь чичи?
тема за твоих кумиров, для которых кстати, согласно их идеологии, ты - самый обычный захудалый унтерменш, типа гамадрила карочи, вроде и с пятью конечностями, но с неправильной формой черепа, hehe и существуй ты в то время, максимум на что мог рассчитывать - так это служить в зондеркоманде, закапывая соотечественников до тех пор как твоя очередь не подошла бы, а она очень быстро подошла бы, и уже истинный какой нить баварский бюргер тебя бы шлёпнул не то что без сожаления, а с удовольствием, искренне считая что стреляет... ну скажем обезьяну, или больную, выбракованную собаку.
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

теперь ты понимаешь почему чичи не любят федералов и вообще русских


А вот это не в тему вообще, ибо "до того как" подмаз к ним был, но один дядечка в шляпке возомнил из себя другого дядечку с усиками и на подмазы поклал, типа мы теперь сами царь. Не путай причину со следствием.

суть не причинах и следствиях - а в том ПОЧЕМУ они не любят нас - как раз потому ине любят что были трупы их людей.. а причиныследствия уже никому не инстерсны..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы