Страница 3 из 7
Johann Halter
strong писал(а):

причём здесь чичи?
тема за твоих кумиров, для которых кстати, согласно их идеологии, ты - самый обычный захудалый унтерменш, типа гамадрила карочи, вроде и с пятью конечностями, но с неправильной формой черепа, hehe и существуй ты в то время, максимум на что мог рассчитывать - так это служить в зондеркоманде, закапывая соотечественников до тех пор как твоя очередь не подошла бы, а она очень быстро подошла бы, и уже истинный какой нить баварский бюргер тебя бы шлёпнул не то что без сожаления, а с удовольствием, искренне считая что стреляет... ну скажем обезьяну, или больную, выбракованную собаку.

во первых ты меня не знаешь. во вторых не надо мне открывать глаза - я уже большой. в третьих как ты относишься к монголам и полякам? вопрос к тому что монголы вообще не особо заморачивались, вырезали насленными пунктами население, поляки хохлов очень любили - лучшее средство для чистки сапогов - украинская кровь (с)

а уж что гиспанцы творили с индейцами.. ууууу.... это не рассказать (с)
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

суть не причинах и следствиях


Неа... суть именно в этом. А то что им на это пох - ихи проблемы. Началось как раз все примерно с того, с чего и в Германии. Кто-то посчитал других нелюдьми, которым можно резать глотки и содержать в рабстве. Аналогий не прослеживаешь?
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как ты относишься к монголам и полякам


Ключевое слово - ТОГДА. Сейчас ко всем отношение ровное, кроме тех, кто СЕЙЧАС делает то, что делали некоторое ТОГДА.
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Неа... суть именно в этом. А то что им на это пох - ихи проблемы. Началось как раз все примерно с того, с чего и в Германии. Кто-то посчитал других нелюдьми, которым можно резать глотки и содержать в рабстве. Аналогий не прослеживаешь?


в германи началос не с этого. читайте литературу иначе так и будете мыслить примитивными категориями. антисеметизм в европе - давняя тема. и началось даже не с общества туле...

NWorker93 писал(а):

Ключевое слово - ТОГДА. Сейчас ко всем отношение ровное, кроме тех, кто СЕЙЧАС делает то, что делали некоторое ТОГДА.

когда СЕЙЧАС переходит в ТОГДА? где грань?
Поршеньковский
PachaG писал(а):

так вроде на дележку много кого накинулось
а мыб все проипали в любом случае


Напомню, скудная денежная доля СССР ушла зачетом за предоставленную союзниками в годы войны матпомощь.

А по сабжу: Висельников в реале кто-нить видел?
Быдл-О
antipinoman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

во первых ты меня не знаешь.


фио твоё не знаю и знать не хочу, а личность твоя мне понятна, уже же перетирали с тобой этот вопрос.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

во вторых не надо мне открывать глаза - я уже большой.


маладец, моск тока отрасти ещё
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в третьих как ты относишься к монголам и полякам?


покер на них, ниразу не считаю что русский выше или тем более ниже какой то другой нации, и что их надо вырезать
А вот переться с адиков которые совсем недавно стреляли в моего деда(у меня оба погибли например), это песдец ахтунг nea
У тебя кстати из предков в ВОВ кто нить участвовал? на какой стороне/уточню на всякий/? как они, если они живы конечно, относятся к твоим "убеждениям"?
Johann Halter
strong писал(а):

покер на них, ниразу не считаю что русский выше или тем более ниже какой то другой нации, и что их надо вырезать


мозг отращивать видимо надо все таки тебе, тк то что творили поляки с монголами на территории россии - немчики просто мальчики.

strong писал(а):

А вот переться с адиков

с чего ты взял что я с кого прусь?
strong писал(а):

которые совсем недавно стреляли в моего деда(у меня оба погибли например)

как относишся к французам? они если чо стреляли в твоего пра пра прадеда..
antipinoman
ты про своих как то технично умолчал, так таки шо - неужели то о чём я подумал - правда?
о_О
NWorker93
Иван_aka_Gaiver
Вань, но ты ведь не ровно дышишь к данной теме, согласись. Тут кто-то ссылку выкладывал на тему, где фотка Гитлера, так только ты один от нее "затащился", типа классная фотка. Мне вот тоже интересно, как наклон в данную сторону воспринимается твоими близкими?
Поршеньковский
Быдл-О писал(а):


Фотка, емнип, 1949 года? и вроде даже не Берлин, а Венгрия...

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (28 Апреля 2010 13:19), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Вань, но ты ведь не ровно дышишь к данной теме, согласись. Тут кто-то ссылку выкладывал на тему, где фотка Гитлера, так только ты один от нее "затащился", типа классная фотка. Мне вот тоже интересно, как наклон в данную сторону воспринимается твоими близкими?



история германии в 1900-1950 скорее хобби. близкими воспринимается нормально. идеи национал-социализма мне близки.
XTC
Интересно, каким боком это оправдывает конкретные преступления конкретных немцев?

Гитлер победил на свободных выборах. Им никто его не навязывал.
Это было проявление свободной воли каждого немца - т.е. каждый кто отдал свой голос за Гитлера - сознательно одобрил и поощрил будущие убийства русских(белорусов, и.т.д.)
Они виноваты по-любому.
antipinoman
........

Последний раз редактировалось: antipinoman (28 Апреля 2010 13:20), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
XTC писал(а):

Гитлер победил на свободных выборах. Им никто его не навязывал.

Это было проявление свободной воли каждого немца - т.е. каждый кто отдал свой голос за Гитлера - сознательно одобрил и поощрил будущие убийства русских(белорусов, и.т.д.)

Они виноваты по-любому.


63 в избирательной программе НСДАП были пункты о геноциде славян и массовых убийствах?
Johann Halter
strong писал(а):

всё понятно, с нами общается внук генерала власова

с вами общается внук героя советского союза
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аверьянов_Иван_Ильич
antipinoman
там и про евреев скорей всего ничего не написано, и про цыган, там ваще всё белО и пушисто....
и про превосходство арийской расы небось тоже не написано?
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

история германии в 1900-1950 скорее хобби. близкими воспринимается нормально. идеи национал-социализма мне близки.


На аватаре немецкий солдат, в подписи цитата Гитлера...а так да - просто интересуешься историей... hehe
Johann Halter
strong писал(а):

там и про евреев скорей всего ничего не написано, и про цыган, там ваще всё белО и пушисто....
и про превосходство арийской расы небось тоже не написано?

сам догадался или программу почитал?
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

история германии в 1900-1950 скорее хобби. близкими воспринимается нормально. идеи национал-социализма мне близки.


На аватаре немецкий солдат, в подписи цитата Гитлера...а так да - просто интересуешься историей... hehe

потому и аватара с подписью.
antipinoman
оба на wwow и чо, как дед то, костылём по макушке ещё ниразу за хорста весселя не усосал?
Johann Halter
strong
че про геббельса потер сообщение?
antipinoman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

или программу почитал?


не, не читал, сам типо догадался hehe
тока расхождения небольшие видно между делами и программой hehe
расхождения выше на фотках видать есичо supercool
Johann Halter
strong писал(а):

тока расхождения небольшие видно между делами и программой


ты знаешь хоть одного политика у кого нет расхождений между говорилкой и делами? я нет.
antipinoman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

че про геббельса потер сообщение?


ну да, я ждал чо ты ответишь за родственников, отправил мессагу, а потом ты написал про деда своего, и я что бы необоснованно тебя не оскорблять потёр.
Хотя не знаю, оскобление это было для тебя или коплимент Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы