Страница 4 из 7
Johann Halter
strong писал(а):

оба на wwow и чо, как дед то, костылём по макушке ещё ниразу за хорста весселя не усосал?

дед к сожалению умер рано..
Cobusca
strong писал(а):

пидоры фашиские
по хорошему после капитуляции нужно было по тихому вырезать их всех, до единого.


"Фашистких пидоров" и так после капитуляции старались "вырезать".Судили и вешали.И правильно делали.Повесили-бы больше,если-бы многих из этих этих пидоров не приютили-бы в Южной Америке.
Но отделяли "фашистких пидоров" от простого немецкого народа.
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

потому и аватара с подписью.


То есть идеалы нацистской Германии, тебе близки, да?
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

потому и аватара с подписью.


То есть идеалы нацистской Германии, тебе близки, да?

да. мне близки идеалы национал-социализма.
Johann Halter
Cobusca писал(а):

Но отделяли "фашистких пидоров" от простого немецкого народа.


позвольте поинтересоватся как отделяли? Гесс прожил довольно долго к примеру.
antipinoman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дед к сожалению умер рано..


действительно к сожалению, ты подумай, ему там щас очень некомфортно наверно от осознания что его внук - фашик, раскайся и деду свечку поставь.
Жаль не успел он тебя воспитать нормально...ачо, и батяня твой, и мама, все в курсе твоих увлечений да? поддерживают, да?
Cobusca
Гесс,это Рудик чтоль? И ЭТО ты называешь жизнью???.Это как он себя карандашом мастурбировал??? Ну-ну.
antipinoman
Cobusca писал(а):

Но отделяли "фашистких пидоров" от простого немецкого народа.


простой немецкий народ как раз и выбирал, и всячески поддерживал этих пидоров, они собсна и вышли из простого немецкого народа, не с марса же они прилетели? получается что каждый немец был причастен к фашизму, каждый немец - наш враг. так что вырезать надо было в качестве гигантской, жестокой мести и что бы другим было на долгие века неповадно всех.
Что бы другие смарели и ссали, думали нунах этих крейзирашн.
И правда была бы на нашей стороне в этом случае, ибо мы уничтожали агрессора, мы защищались.
Быдл-О
strong писал(а):

Cobusca писал(а):

Но отделяли "фашистких пидоров" от простого немецкого народа.


простой немецкий народ как раз и выбирал, и всячески поддерживал этих пидоров, они собсна и вышли из простого немецкого народа, не с марса же они прилетели? получается что каждый немец был причастен к фашизму, каждый немец - наш враг. так что вырезать надо было в качестве гигантской, жестокой мести и что бы другим было на долгие века неповадно всех.
Что бы другие смарели и ссали, думали нунах этих крейзирашн.
И правда была бы на нашей стороне в этом случае, ибо мы уничтожали агрессора, мы защищались.


После таких цитат и мне хочется сказать: "нунах этих крейзирашн"
Cobusca
Ничего этот народ не выбирал,не будь наивным.Народ это всегда быдло,стадо овец с промытыми мозгами.Что у нас,что у них. Ты думаешь кто-то из них хотел идти на войну? Да нах она ни кому не упёрлась.
Scorpio
Быдл-О писал(а):

После таких цитат и мне хочется сказать: "нунах этих крейзирашн"


+1

strong писал(а):

всех.



И детей и женщин? Всех-всех? И чем бы мы тогда были лучше НИХ?
antipinoman
Быдл-О
а что не так?
они шли сюда именно затем что бы всех нас вырезать, адик хотел оставить если не ошибаюсь 6 миллионов из тогдашних трёхсот, почему мы, победив, вырезали только макушку, нас собсна и погубила эта гуманность, щас опять типо "друзья" с ними....а как тока они ещё децл силы наберут - думаю снова дранг нах остен(или как то так, точно не знаю как произносится) сделают, думаешь, они есичо, будут тебя жалеть?
Или, если бы они выиграли ВОВ, они бы тебя пожалели?
Быдл-О
strong писал(а):

Быдл-О
а что не так?
они шли сюда именно затем что бы всех нас вырезать, адик хотел оставить если не ошибаюсь 6 миллионов из тогдашних трёхсот, почему мы, победив, вырезали только макушку, нас собсна и погубила эта гуманность, щас опять типо "друзья" с ними....а как тока они ещё децл силы наберут - думаю снова дранг нах остен(или как то так, точно не знаю как произносится) сделают, думаешь, они есичо, будут тебя жалеть?
Или, если бы они выиграли ВОВ, они бы тебя пожалели?



Ты относишься к историческим вопросам полностью с позиции эмоций. Месть, обида, ярость - это все хорошо в дворовых разборках, а не в отношениях между народами.
Cobusca
strong писал(а):


Или, если бы они выиграли ВОВ, они бы тебя пожалели?


Много ненужного,пустого пафоса.
Пожалели-бы они нас или не пожалели,решали-бы не они(быдло и серая масса),а их фашистко-нацисткое начальство.Простой народ там ничего не решал.
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да. мне близки идеалы национал-социализма.


Крошка сын (в твоем случае дочь) к отцу пришел
И спросила кроха, что такое хорошо, а что такое плохо... (С)
Мои когда смотрят документальные фильмы про войну по ТВ, спрашивают про ЭТО, задаваясь вопросом ПОЧЕМУ, ЗА ЧТО ну и риторический а кто хороший и кто - плохой. Интересно, что ответишь ты и отвечаешь ли вообще. Но знаю точно, что тема ВОВ мелких не обходила стороной никогда, поэтому отмолчаться маловероятно. Жить с такими убеждениями в России имея деда героя ВОВ мягко говоря "странно". ИМХО.
antipinoman
они не жалели наших детей и женщин, так что всё должно быть пропорционально
думаю если бы СССР такое осуществил - никто даже думать бы потом не захотел об интервенции, никто и никогда бы уже об этом не думал.
Поршеньковский
Scorpio писал(а):

И чем бы мы тогда были лучше НИХ?


Не даром некоторые ВОВ расшифровывают, как Великая Оболганная Война.
Честно, мужики, ни от одной бабки жившей в аккупации не слыхал про "зверства" немцев. Ей богу, без предубеждений.
Быдл-О
strong писал(а):

они не жалели наших детей и женщин, так что всё должно быть пропорционально
думаю если бы СССР такое осуществил - никто даже думать бы потом не захотел об интервенции, никто и никогда бы уже об этом не думал.



Это политика называется "играть в психа". Можно сказать что послевоенный СССР с воплями "мы вас похороним!" так и поступал. Интервенций не было, весь мир нас боялся. Так что ты явно лукавишь. Видимо твоя фантазия на тему вырезания немецкого населения вызвана не политическим прагматизмом, а банальным садизмом Smile
PachaG
strong писал(а):

думаю если бы СССР такое осуществил


моглибы все остальные наехать и на ссср, страшно им было бы, но наехали бы, особенно амеры
Cobusca
strong писал(а):


думаю если бы СССР такое осуществил,то...


...то он-бы поставил себя на одну ступень с "фашисткими пидорами".Вот потому,что не осуществил в таких масштабах,то потому мы и не "пидоры".А нормальные,достойные люди.
Nekto
Немцев к нам никто не звал.


И им очень повезло, что народ у нас мягкий/незлопамятный и отделались они - по здравому размышлению - легким испугом.
Местами, конечно, им досталось, но в массовость это не перешло.
NWorker93
Поршеньковский писал(а):

Честно, мужики, ни от одной бабки жившей в аккупации не слыхал про "зверства" немцев. Ей богу, без предубеждений.


Тоже с этим соглашусь. Даже противоположное мнение слышал, что немцы достаточно толерантно относились к местным жителям... к простым. Но если подозрение на партизанщину или вредительство, то карали жестоко.
Vasa
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

да. мне близки идеалы национал-социализма.


Крошка сын (в твоем случае дочь) к отцу пришел
И спросила кроха, что такое хорошо, а что такое плохо... (С)



и что же плохого в национал-социализме?
не путаем с нацизмом.
antipinoman
слабаки вы кароче
теперь об нас ноги вытирают, в куй не ставят
гуманизьм ёптэ
Scorpio
Поршеньковский писал(а):

Не даром некоторые ВОВ расшифровывают, как Великая Оболганная Война.
Честно, мужики, ни от одной бабки жившей в аккупации не слыхал про "зверства" немцев. Ей богу, без предубеждений.



Под НИМИ я имею ввиду руководство рейха, обычные солдаты вряд ли все были маньяками....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы