Страница 4 из 4
Поршеньковский
Сегодня съездили в суд для ознакомления с материалами дела.
Напомню. Первоначально суд был назначен на 08.04.10 . Но дело об АПН пришло только вчера и рассмотрение назначено на 04.05.10.
Изучив все материалы и вынесенное определение, мы пришли к неутешительному выводу, что единственный выход - тянуть резину(бить пролетку) до 21.05.10., то есть до истечения срока процессуальной давности.
В связи с чем вопрос, как это правильно делается? Как правильно закоситиь заседание(я), заявить отвод, и то да се?
Ведь времени-то совсем, 17 суток надо оттянуть до 21-го
slavbek
Поршеньковский,
сляш в больничку. Или дерни в командировку. Естественно с документами подтверждающими данное событие.
Поршеньковский
slavbek писал(а):

Поршеньковский,
сляш в больничку. Или дерни в командировку. Естественно с документами подтверждающими данное событие.


Ну, во-первых, это не я попал , а мой коллега - сосед.

Во-вторых: Одного нашего тоже коллегу уже лишили за встречку. На момент рассмотрения дела в суде он по-честному был в командировке в Алжире.
slavbek
Поршеньковский писал(а):

slavbek писал(а):

Поршеньковский,
сляш в больничку. Или дерни в командировку. Естественно с документами подтверждающими данное событие.


Ну, во-первых, это не я попал , а мой коллега - сосед.

Во-вторых: Одного нашего тоже коллегу уже лишили за встречку. На момент рассмотрения дела в суде он по-честному был в командировке в Алжире.


Стройтрансгаз?
Я конечно не юрист, но наверное надо подать ходотайство о переносе деля в связи с .....
Dranik
Поршеньковский
cломай соседу ноги ROFL или наложите гипс и справку в суд о невозможности прийти.
Поршеньковский
slavbek писал(а):

Стройтрансгаз?


Да куда там...Стыдно сказать, филип моррис
Поршеньковский
Dranik писал(а):

и справку в суд о невозможности прийти


Как это правильна называецца, заявить отвод?
Dranik
Поршеньковский писал(а):

Как это правильна называецца


спарвку предъявите в суд о невозможности передвигаться и усё, ну а справку можно раздобыть за энную сумму.
shubin81
всетаки у другана с самого начала сыграло очко....значит либо в натуре пил, либо щепетильный - забоялся что это пиво прибор покажет что пиан. мораль - очко луженое должно быть, либо "ни капли в рот ни миллиметра в жопу..." (с)
я б наверно тоже очканул бы - а гайцы это на раз просекают - будут психологически прессовать...момент очень тонкий.
отсюда мораль - не пить ваабще - если уж тогда повезут - знач суко судьба такая. да и всеж поменьше на нас производители мочи денег подымать станут
M_74
Dranik писал(а):

спарвку предъявите в суд о невозможности передвигаться и усё, ну а справку можно раздобыть за энную сумму


Чего-то мне кажется, на время такой отсрочки истечение срока прервется, пока не выздоровеет.
LuckyM
Я тока не понял как могли отобрать права за 0,2, когда у нас минимальная доза 0,3 !!!
sveinung
друг врет. Не покажет две бутылки пива выпитые вечером на утрой не допустимый уровень алки в крови. Попался, короче. Pardon
кеды глухаря
sveinung писал(а):

друг врет. Не покажет две бутылки пива выпитые вечером на утрой не допустимый уровень алки в крови. Попался, короче. Pardon


+1
весь "пресс" гайцев сводится к тому, чтобы пять(10) раз подряд переспросить "что вчера пил?". если реально выпил пару пива, то не надо на это вестись а также тупо 10 раз ответить "ничего". отстанут, никуда не денутся.
Sany_Omsk
LuckyM писал(а):

Я тока не понял как могли отобрать права за 0,2, когда у нас минимальная доза 0,3 !!!


+1
Стёб какой-то Pardon
Поршеньковский
Sany_Omsk писал(а):

LuckyM писал(а):

Я тока не понял как могли отобрать права за 0,2, когда у нас минимальная доза 0,3 !!!


+1
Стёб какой-то Pardon


Вы че, стебки, вчера родились? Максимально-достаточная доза в 0,3 мг/л - это в крови(моче), а в воздухе - 0,15(!)
Tchuba
Восьмеркин писал(а):

вот не знаю почему меня никогда не пытались развести на пьянку, в трубочку дул пару раз в жизни... видно у пьющих на роже написано что "вероятность есть" Pardon



просто иногда бывает не выспишься. ребенок там может полночи возился, сам поздно пришел, я например еще сплю мордой в подушку, потом у меня вид, как будто я бухал три дня, уже раза четыре меня проверяли и пытались к докторам отвезти и все им хрен.
надо внятно и четко говорить что к чему и куда им идти. сказали поедем к доктору, значит надо ехать. но у меня всегда преимущество - я не бухаю вообще почти. потому что машина это всё - и работа в первую очередь. с тремя пересадками я помру ездить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы