Страница 2 из 2
Aleksey1975
чувствую, с новейшей историей ещё не один уважаемый человек будет охаян. Сейчас не знаешь, чнму верить. Поэтому я верю той истории, которую изучал в школе.
Поршеньковский
parovozik писал(а):

Живой. Ему 71 год.
Биография.
Кикабидзе Вахтанг Константинович, профессиональный эстрадный певец, киноактер, сценарист, кинорежиссер, автор многих песен. Родился в Грузии, в Тбилиси в 1938 году 19 июля. Народный артист Грузии, лауреат государственных премий СССР, лауреат многих международных песенных конкурсов и кинофестивалей. Кавалер орденов чести царя Вахтанга Горгасали III степени Николая Чудотворца и рыцарского креста Святого Константина Великого. Почетный гражданин города Тбилиси. В 1999 г., в городе Москве на "Площади Звезд" была заложена его звезда. Исполнитель большого количества популярнейших песен. В кинематографе создал целую галерею персонажей, которые стали любимыми народом. Достаточно назвать такие фильмы, как : "Не горюй", "Мимино", "Мелодии Верийского квартала", "Совсем пропащий", "ТАСС уполномочен заявить" и т. д. Последняя картина "Фортуна" снята режиссером Георгием Данелия в 2000г. Постоянно гастролирует. Объездил с концертами все 5 континентов. Как сценарист и режиссер снял два полнометражных фильма: "Будь здоров, дорогой" - первая премия на Международном фестивале комедийного кино в городе Габрово, в Болгарии, и "Мужчины и все остальные". Женат, двое детей и три внука. С 1996г. внесен в международную энциклопедию "Кто есть кто".


- Э-э, а пра цироконывий браслэт пачиму нэ помнят, а ?!
Косолапый
Поршеньковский писал(а):


- Э-э, а пра цироконывий браслэт пачиму нэ помнят, а ?!


Вай ара, прафда веть.
http://www.horoh.ru/news/2009-02-17-100
Эта новость прикол?
Цитата:

Широко известный в прошлом советский киноактер и шансонье Вахтанг Кикабидзе назначен командующим военно-воздушными силами Грузии. Соответствующий указ подписал вчера президент кавказской республики Михаил Саакашвили. К своим обязанностям новоиспеченный глава ВВС приступит в следующий понедельник после возвращения с гастролей по северной границе с южной Абхазией. Сам Кикабидзе уже заявил, что первым его шагом на новом посту будет приказ об обязательном ношении циркониевых браслетов (один из них, он в знак благодарности за доверие передал вчера в дар Михаилу Саакашвили).

Andreiko
slavbek писал(а):


На три поста выше поднимись. А потом пукай.



Пукай сам, баран. Он сначала отказался (для прессы), а потом когда ему сказали, какие это деньги, мигом согласился снова, только уже молча. И поехал чёс давать.
parovozik
ЕвгеничЪ писал(а):

автар, не в обиду сказанно, но нахрена создавать заголовки а-ля "желтые страницы"????
сначало общесатвенность подумает оплохом, а потом оказалось тебя от песни прет...


Как говорит Полиман: интернет оплачен.
viper31
parovozik писал(а):


Как говорит Полиман: интернет оплачен.


Цитируешь Полю?
Мельчаешь supercool
parovozik
Я смотрю тут все святые собрались.
Не суди и не судим будешь.
parovozik
Мне всё равно что говорят о нём, что говорит он. Песни нравятся и всё. А остальное это лоловский срачь.
Гаврилыч
Aleksey1975 писал(а):

чувствую, с новейшей историей ещё не один уважаемый человек будет охаян. Сейчас не знаешь, чнму верить. Поэтому я верю той истории, которую изучал в школе.



Каклобидзе ныне уважаем только в Курносии и у немногочисленных фанатов, которые ещё о него прутся. beee
Anhel
viper31 писал(а):

parovozik писал(а):


Как говорит Полиман: интернет оплачен.


Цитируешь Полю?
Мельчаешь supercool


и нигавари)) я и невкурсе шо етот крылатый сабж полиман изрек 63

зы. сабж фиалетово. я ток 2 песни и знаю, мимино не смотрел
xelf
от сцуки, анхеля с копирайтом прокатили... изверги епта!
Пыльный
Hudoi
Блин я уж подумер помер Мимино ful ful ful
Anhel
xelf писал(а):

от сцуки, анхеля с копирайтом прокатили... изверги епта!


2 года образования потрачены впустую 63
S597SMRUS
скурвился вахтан, стал вахтанг пидаридзе, отсасывать у сукашвиля, за 30 сребренников lol1 Pardon
Косолапый писал(а):

Он отказался не от какой то там награды, а от ордена дружбы и отменил концерты в России. Так что пускай он идет накуй.


Good
slavbek
Цитата:

У меня вот тоже один такой был. Крылья сделал. - Ну-ну-ну-ну... - Что ну-ну. Я его на бочку с порохом посадил. Пущай полетает.

Wink
Так что проходите мимо,дяденька hehe
Гаврилыч писал(а):

Пошёл он на КУЙ этот урод курносый вместе со своими песнями.
Это же быдло на стороне сцукошвия, помнится как он обсирал Россию, вымыслами своих куриных мозгов.
НА КУЙ, НА КУЙ.
Уёбок!


Good
Косолапый писал(а):

дедушку репрессировали или марш сотоварищей запрещают?


про него ролик сняли http://autolada.ru/viewtopic.php?t=250541&highlight= Wink hehe вот и льет желчь от злобы
Tchuba
Гаврилыч писал(а):

Пошёл он на КУЙ этот урод курносый вместе со своими песнями.
Это же быдло на стороне сцукошвия, помнится как он обсирал Россию, вымыслами своих куриных мозгов.
НА КУЙ, НА КУЙ.
Уёбок! ghr ful Evil or Very Mad



кстати тока хотел припомнить эту выходку старого седого грузина.

россия его из горного кишлака вытащила, обогрела, дала песенки попеть, а он арбуз выкатил...

раньше мне нравилась песня "поАэродрому" которая. а теперь не слушаю. честно. пошел он на куй
Svisor
Вот это я понимаю, в лучших совецких традициях: кто не с нами - тот против нас.
ЗЫ На политические взгляды Вахтанга - абсолютно похъ, а исполнитель он классный.
Anhel
Tchuba писал(а):

песня "поАэродрому

+
я хочу чтобы девушки чотатам
Svisor писал(а):

а исполнитель он классный.


ичо он еще исполнил?

маме очень нравился в свое время абадинский. она говорит - да, мы их любили.
и она мне кстати это не навязывает в отличие от паравозега ROFL

да почему я должен вот этот архаизм слушать. я ваще в этом творчестве недуплю..
parovozik
Anhel писал(а):

и она мне кстати это не навязывает в отличие от паравозега


Процитируй где я тебе это навязывал.
S597SMRUS
Кикабидзе?Вахтанг?ПНХ Кикабидзе Вахтанг lol1 hehe
viper31
S597SMRUS писал(а):

Кикабидзе?Вахтанг?ПНХ Кикабидзе Вахтанг


hehe pst Good
Anhel
3 паляка и 1 грузин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы