Страница 2 из 4
PachaG
Тимыч
Бутово нормуль.
Давайте Марьино погнобим gpn hehe
Acquirer
V1T писал(а):

типа все в эти районы отсыпаться приходили на ночь?


Хм, а что смешного? Работает в таких районах по месту жительство очень немного народа, в основном большинство на работу - с работы. В общем только спят, вот тебе и спальный...
Вообще забавляют управляемые массы социума, что насчет машин и их марок что насчет районов для жизни.

Последний раз редактировалось: Acquirer (28 Апреля 2010 14:33), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Тимыч писал(а):

Давайте Марьино погнобим



оно в пределах МКАДа -низя hehe
Тимыч
Тимыч писал(а):


Является наиболее населённым районом Москвы.

В Средние века и позже, вплоть до конца XIX века, здесь было Чагинское болото, близ которого раскинулось село Марьино.

В 1892—1898 гг. на месте болота были устроены гигантские очистные сооружения города — Люблинские поля орошения, занявшие более тысячи гектаров площади. Здесь сточные воды проходили почвенную очистку (сквозь песок) и сбрасывались в Москву-реку. Здесь же впервые в мире был внедрён метод биологической очистки стоков. В 1911 году система московской канализации была удостоена Золотой медали на Международной выставке в Брюсселе. Поля орошения дали название двум известным в Москве улицам — Нижние поля и Верхние поля, которые соседствовали (как пригородные) и с городом, и с деревней. В 1978 году, после ввода в строй знаменитой Курьяновской станции аэрации, поля стали постепенно засыпать, а на их месте развернулось массовое жилищное строительство.

Тимыч
dorinspector писал(а):

Тимыч писал(а):
Давайте Марьино погнобим


оно в пределах МКАДа -низя hehe


а бибирево за мкадом чтоль? hehe
V1T
а район метро Таганка как считается - престижный?
dorinspector
Тимыч писал(а):

а бибирево за мкадом чтоль?



все равно не надо Марьино трогать, я там был -нормальный район, только опять же с выездом хреново, а в Бибирево не был - ничо не могу сказать
Acquirer
Тимыч писал(а):

Давайте Марьино погнобим


А зачем? Там интересная история вспоминается - есть три высоких многоэтажки рядом с метро Марьино или Братиславская что ли, при застройке полей аэрации там стояли так называемые стаканы отстойники из железобетона, когда начали делать фундамент для многоэтажек их решили снести, однако за несколько десятков лет бетон набрал такую прочность что его не брала ни одна взрывчатка и инструмент. Так что дома построили прямо на них.
Может и здесь читал про это, не помню...
dorinspector
V1T писал(а):

а район метро Таганка как считается - престижный?



хз. я на Таганке работаю -во дворах там мне нравиться очень, хотя ночью стремновато -в Бирюлево народу на улицах гораздо больше
мехокро
V1T писал(а):

а район метро Таганка как считается - престижный?


Смотря где именно. Там тож можно помойку и пром зону найти. И такую жопу откапать, шо пистец.
Nakats
Acquirer писал(а):

Nakats писал(а):

- нет кинотеатра (в июне открывают под открытым небом)


Эт где?
Мои катаются на Южку (20 минут) или в Ясенево. Мне вообще это не уперлось, жруще ржущая публика.



http://vivamall.ru/

а тут чувак пишет че там да как будет
http://forum.butovo.com/viewthread.php?tid=42474
мехокро
dorinspector
Цитата:

Кому не нравится Бутово, пусть едут в Бирюлёво, где вечером страшно на улицу выходить. Наркоманы и гопота одна. А Бутово САМЫЙ ЛУЧШИЙ РАЙОН !!


hehe
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

dorinspector

Цитата:Кому не нравится Бутово, пусть едут в Бирюлёво, где вечером страшно на улицу выходить. Наркоманы и гопота одна. А Бутово САМЫЙ ЛУЧШИЙ РАЙОН !!



да ладно -я там живу -ниче такого. Меня только один раз побили в парке и один раз в час ночи за мной гнались лбы на машине, тоже я им не понравился. От ВАЗ -2110 бежать прикольно, особенно по темному лесу ROFL
Перец
ЦАО рулит Good

Зеленоград, кстати тоже к Мск относиться, Химки там всякие и прочии деревни...
dorinspector
мне например на Таганке стремнее гораздо чем в родном БВ Smile
Eddard Stark
Центр Мира - это ОБЮ! И это правда! supercool
dorinspector
Eddard Stark писал(а):

Центр Мира - это ОБЮ! И это правда!



ни фига. Центр мира -это БВ и БЗ hehe
XTC
V1T писал(а):

а район метро Таганка как считается - престижный?



Сейчас считается...

А раньше "Таганка...и ночи полные огня,
Таганка, зачем сгубила ты меня!" Yeah
xelf
центр мира - ист сайд.
qwertywwwtazz
xelf писал(а):

центр мира - ист сайд.


+1
А Москва это так, дыра какая-то где-то в Восточной Европе
dorinspector
xelf писал(а):

центр мира - ист сайд.



я думаю он такой же как Тверская наша
qwertywwwtazz
dorinspector писал(а):

xelf писал(а):

центр мира - ист сайд.



я думаю он такой же как Тверская наша


В чём именно такой же? В облике или по содержанию? Хотя не важно, проигрывает и в том и в другом
dorinspector
qwertywwwtazz писал(а):

В чём именно такой же? В облике или по содержанию? Хотя не важно, проигрывает и в том и в другом



точно- Тверская круче
qwertywwwtazz
dorinspector писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

В чём именно такой же? В облике или по содержанию? Хотя не важно, проигрывает и в том и в другом



точно- Тверская круче


да что там Тверская, Иваново ещё круче NY, а с Тверской даже не сравнить. А вот где точно центр мира - так это деревня Нижнее Гадюкино где я летом у бабушки бывал pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы