Страница 4 из 4
dorinspector
Перец писал(а):

Х/З там их несколько в ряд, многоэтажки длинные вдоль дороги и во двор загибами уходят.



синенькие такие да?
dorinspector
кстати -рейтинг устарел -Панфиловского района в Зелике уже нет давно
Перец
У меня на 100-м месте gpn
dorinspector
Перец писал(а):

У меня на 100-м месте



да там и жилых домов уже не осталось почти - где ж ты обитаешь? hehe
мехокро
dorinspector
Цитата:

10-04-23 / Марина Образкова
В отличие от многих мировых столиц в Москве информация о внутригородских различиях в уровне уличной преступности не является общественным достоянием. Статистика по числу преступлений доступна лишь в разрезе административных округов, да и то не всегда. Поэтому узнать, насколько опаснее жить в том или ином районе Москвы, просто невозможно. Подобная статистика, надо отметить, существует, но чаще всего не озвучивается в отличие, к примеру, от Лондона, где на сайте городского Управления полиции эти данные доступны всем практически в онлайн-режиме.


Я так понял у них косяк с онлайном. Потом поправят hehe
мехокро
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

У меня на 100-м месте



да там и жилых домов уже не осталось почти - где ж ты обитаешь? hehe


Ну так. У него район "китай-город" еси он 400м от кремля живет.
Перец
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

У меня на 100-м месте



да там и жилых домов уже не осталось почти - где ж ты обитаешь? hehe



На самом деле их полно тут, во дворах, как к бульвару идти даже 12-ти этажки есть.
Перец
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

Х/З там их несколько в ряд, многоэтажки длинные вдоль дороги и во двор загибами уходят.



синенькие такие да?



вроде да, то ли голубые, то ли синие, я не помню, темно уж было... машин во дворах - ахтунг, еле проехал, парковки так и не нашел, оставлял на улице, там парралельная такая, вообще народ как сельди в бочке...
dorinspector
Перец писал(а):

вроде да, то ли голубые, то ли синие, я не помню, темно уж было... машин во дворах - ахтунг, еле проехал, парковки так и не нашел, оставлял на улице, там парралельная такая, вообще народ как сельди в бочке...



ну да
R134a
Dmitry82 писал(а):

Цитата:

Рейтинг криминогенной обстановки в районах Москвы (От наиболее опасных к спокойным). Составлено по данным Управления информации столичного ГУВД.

2. Измайлово

79. Крылатское


supercool



В крылацком прожил 20 лет, сейчас не район, а помойка - понастроили бизцентров, "понаехали тут" и "снять хату" любителей много, совсем нюх потеряли -- срут в лифтах, машину кинуть негде. Не люблю туда ездить. В крыле за два года тачке вмандили крышу, оторвали зеркало и замяли заднее крыло. В Измайлово четыре года живу, все тихо-спокойно, в лифтах не ссут, в подъезде и на лестничной площадке чисто, моют постоянно, зубло спокойно стоит под окном, таджики аккуратно убирают из-под колес пакеты "макдональдс", оставленные гавном на кредитопомойках (с). Ночью тоже спокойно. Одно схоже -- окурки из окон, как обычно, бросают с любого этажа не зависимо от района.
R134a
Попутал я немного. 2. Измайлово и 111. Восточное Измайлово
rezident
Южное бутово это еще не край.
Самый край это район Щербинка города Москвы.
Тимыч
V1T писал(а):

Тимыч писал(а):
Во дворах там действительно шикарно

а что там такого?


вроде центр, везде машины, люди...серость..пыль...а в арку пройдешь, за угол повернешь уютный тихий сквер или парк как будто находишься где то на окраине
Александдр
qwertywwwtazz писал(а):

В Бибирево часто бываю, район как район. Откуда вообще эти предубеждения пошли по Москве и как давно, с чего всё началось?


У кого есть?:


Razz Razz Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы