Страница 4 из 27
Садист
Blondyumochka писал(а):

он мне вообще говорил что когда я научусь хоть как то ездить то купит мне ауди q5 (обожаю эту машинку) а пока типа ездий на этом. буду учиться.


Боюсь, шо при таких раскладах и таких ваших познаниях....ваш парень рано овдовеет....
ARCH
неее, у меня всё ок, а вот у тебя похоже реальные проблемы с головой! lol1
Blondyumochka
Садист двери открывать я умею. а освоить ручку мигалок поворота еще только предстоит. И еще у меня зимние шины с железками такими из них. Сейчас выбираю летние с гламурным рисунком. Smile
Blondyumochka
ARCH у меня пока проблема записаться в салон на эту субботу на корректировку бровей. Это единственная проблема с головой которая есть.
ARCH
Blondyumochka писал(а):

Это единственная проблема с головой которая есть.


Чёта я сомневаюсь ... supercool
Садист
Blondyumochka писал(а):

Садист двери открывать я умею. а освоить ручку мигалок поворота еще только предстоит. И еще у меня зимние шины с железками такими из них. Сейчас выбираю летние с гламурным рисунком. Smile


И на каком рисунке уже остановились?
epatazh
Blondyumochka

да норм машина.

валы подкинешь, ресивер там, выпуск на 51 трубе. откатаешь онлаин.

подвесочку занизишь, стабы понаставишь.

повалед твоя приорка не хуже крузака.

pst
Blondyumochka
Садист мне нравится у континенталь премиум контакт и у бриджстоун (название уже вылетело из головы), но там на яндексе есть параметры всякие - какие у меня пока не знаю. cry
Blondyumochka
epatazh я не знаю что вы написали но все кого я знаю они сосвоими машинами ничего не делают. им в салоне все делают если нужно.
Blondyumochka
всем пока пока до завтрого. чмоки-чмоки важные пупсики Smile
Садист
Blondyumochka писал(а):

всем пока пока до завтрого. чмоки-чмоки важные пупсики Smile


Береги вас господь... )))
Denis 2109
вот такие с завода идти должны Yokohama V802 295/30 R22, на на таких только лохи ездят лучше конечно взять 405/20 R21 вот там хорошо держать резина будет!
epatazh
Цитата:

epatazh я не знаю что вы написали но все кого я знаю они сосвоими машинами ничего не делают. им в салоне все делают если нужно.



ну лохов то полно. яж не отрицаю. 63
Mio520
ROFL 5+!!! за развод.
Lada Lady
Даже и не знаю, плакать или смеяться! Не может быть, чтобы человек был настолько "блондинко" по состоянию ума, чтоб всё это писать. Просто анекдот ходячий. Тоже думаю, что это развод чистой воды.
Alex_21124
Blondyumochka
Привет мои зайчата-водители ! С вами снова умняшка Натали. Как плохо когда скучно одной и нечего делать. Утром уже ходила в свою машинку и вопреки всем здешним злыдням научилась включать зажигание и включать мигалку поворота ! Ура !
Кстати почему тут пишут про какой то развод ? Я еще не замужем это во-первых, а во вторых разводиться с моим любимым не собираюсь. вот.
Сегодня закажу самые лучшие шины чтобы учиться ездить.
Blondyumochka
вот у меня еще родился вопрос например к Садисту и Denis с номером 2109. Я все смотрела на ваши картинки около никнеймов и вот так подумала - вы давно проверяли то чего по вашему мнению нет у меня а ?

не обижайтись пупсики, я по доброму. Smile
Blondyumochka
epatazh а Вы считаете что если человек лазиет в гараже под своей машиной или стоит кверху попой открыв передний багажник то он не лох?
а если нормальный человек ждет пока ему сделают то что он хочет в сервисе и спокойно пьет кофе то он лох ? я не понимаю вот.
WhiteDevil
Эх... модераторов на вас нету...
Ваш стёб выглядит очень глупо, ИМХО.
Serg_x
Blondyumochka писал(а):

а Вы считаете что если человек лазиет в гараже под своей машиной или стоит кверху попой открыв передний багажник то он не лох?


А вы считаете что если человек выбирает машину по принципу - модная и розовая, то он не лох? pst



pst
Blondyumochka
WhiteDevil я не очень знаю что такое "стёб" но доказывать кому то что я девушка и правда спрашивала про машинку не собираюсь.
Blondyumochka
ой какая прелесть только эти хумеры мне не нравятся. они мужланистые.
Blondyumochka
я думаю если человеку хочется иметь розовыую гламурненькую машинку то он не лох. лох это тот кто не может себе этого позволить. вот
Serg_x
Blondyumochka писал(а):

лох это тот кто не может себе этого позволить.


Кто чупа-чупсов в детстве не видал pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы