Страница 121 из 188
Перец
McRae писал(а):


потому и "фубля". Тимур, не стОит. ну если тока посмотреть на "бомонд". а меня уже воротит от них всех, честно. и про съем телок Перец точно сказал. токма этих телок кроме как трахать... больше ни на что не годны. алчные суки. и да - доррого (и телки и все остальное).



В плане телок там не знакомился, но они раскручивают ребят хорошо, у меня есть знакомые, которые там снимали, за вечер бабла на них оставил оч много, хотя они там все на пафосе, в гучах и прадах и на ощупь вроде как не с черкизона, типа себе цену забивают hehe Касаемо жратвы не сильно дорого, но меньше штуки на лицо - только кофе с пирожком попить gpn
Перец
ТИМУP писал(а):

Перец писал(а):

они все обычные, вот их тут целый список крутится http://www.ilovecafe.ru/
создан имидж модного места и посему, что б держать марку там проходят хорошие вечеринки, качественная музыка и нормальная публика собирается... ну и кормят неплохо, там чудный бифштекс из говяжей вырезки gpn



уговорил, если буду рядом - зайду Smile



только лицо сделай попроще и телогрейку с кирзачами не бери, там фэйсконтроль жесткий 63

А куда у вас в НН сходить можно? а то по ходу 6-7 буду у вас в командировке нижегородских красавиц клеить rlzz
McRae
Перец писал(а):

они там все на пафосе


lol1 бесит. особенно бесит наблюдать папика под 50 с девачкой чуть за 20. ну да ладно, наоффтопили и хватит
xelf
почитал по УС-2 по сцылке http://oper.ru/news/read.php?t=1051606225

посмеялсо... люблю такие отзывы читать, особенно прикольно то, что и про райана и про аватар писали примерно в таком же духе))))

надо посмотреть пожалуй. хотел качнуть так нету пока...
Перец
McRae писал(а):

Перец писал(а):

они там все на пафосе


lol1 бесит. особенно бесит наблюдать папика под 50 с девачкой чуть за 20. ну да ладно, наоффтопили и хватит



Завидуешь? А мне нравиться, когда рядом молоденькая, я правда на папика пока не похож gpn
McRae
Перец писал(а):

Завидуешь?


да нет, просто смешно. хотя, наверно, к 50-ти и сам буду похож на них, как сейчас не противно все это.
xelf
Посмотрел "О чем говорят мужчины". Сборище педрил. Не геев а педрил.
McRae
xelf
че тебя так возбудило?
xelf
McRae писал(а):

xelf
че тебя так возбудило?



неправда. весь фильм - гламурная неправда.
McRae
xelf писал(а):

McRae писал(а):

xelf
че тебя так возбудило?



неправда. весь фильм - гламурная неправда.



ты имеешь ввиду сюжет (что вторично именно в этом фильме), или диалоги?
xelf
McRae писал(а):

xelf писал(а):

McRae писал(а):

xelf
че тебя так возбудило?



неправда. весь фильм - гламурная неправда.



ты имеешь ввиду сюжет (что вторично именно в этом фильме), или диалоги?



какой там сюжет? конечно диалоги. смеялся только про картину - подыпали зачетно, остальное - херня.
McRae
xelf писал(а):

остальное - херня.


насколько же разное восприятие йумора у населения. мне наоборот понравилось, жизненна!
xelf
McRae писал(а):

xelf писал(а):

остальное - херня.


насколько же разное восприятие йумора у населения. мне наоборот понравилось, жизненна!



вы че, када едете с друганами общаетесь про жанну фриске? или про смс-ки? или про ромео с епаной джульеттой? позырь бумер, от там жизненно едут - трое спят, один рулит.
V1T
xelf писал(а):

вот там жизненно едут - трое спят, один рулит.


ROFL
McRae
xelf писал(а):

McRae писал(а):

xelf писал(а):

остальное - херня.


насколько же разное восприятие йумора у населения. мне наоборот понравилось, жизненна!



вы че, када едете с друганами общаетесь про жанну фриске? или про смс-ки? или про ромео с епаной джульеттой? позырь бумер, от там жизненно едут - трое спят, один рулит.


не забывай, что это кино. и разговоры про фриске бывают в жизни и "трое спят один рулит", всякое бывает. но тут не в действии суть, а именно в том, что говорят. а говорят, повторюсь, жизненно.
Шилов
Перец писал(а):

только лицо сделай попроще и телогрейку с кирзачами не бери, там фэйсконтроль жесткий



с лицом не получицо, а вот фуфаечку на адик орижынал запросто hehe

Перец писал(а):

А куда у вас в НН сходить можно? а то по ходу 6-7 буду у вас в командировке нижегородских красавиц клеить



тебе из кафе/кабаков? или клубы? клубы: Мило, Театро, Z-top
Перец
ТИМУP писал(а):

Перец писал(а):

только лицо сделай попроще и телогрейку с кирзачами не бери, там фэйсконтроль жесткий



с лицом не получицо, а вот фуфаечку на адик орижынал запросто hehe

Перец писал(а):

А куда у вас в НН сходить можно? а то по ходу 6-7 буду у вас в командировке нижегородских красавиц клеить



тебе из кафе/кабаков? или клубы? клубы: Мило, Театро, Z-top



адик орижынал 63 я туда пиджак луи ферро за 50 к одеваю, что б пустили без досмотра gpn

Мне кафе/кабаки, в клубы не хожу, люблю спокойную обстановку.
Александдр
Господа, а не надоели ли вам кабаки именно в этой теме? supercool
Она все-таки прилепленная.
Перец
Александдр писал(а):

Господа, а не надоели ли вам кабаки именно в этой теме? supercool
Она все-таки прилепленная.



Ок, вчера посмотрел железного человека первую часть, с 29-го вторая, думаю пойти.
poliman
железный человек 2
посмотрел сегодня, в премьеру.
первая часть мне лично понравилась, поетому с удовольствием пошел на 2ю часть. в фильме есть в принципе все что нада: харизматичный циничный гл. герой, клевое кабрио р8, симпотные девки, достойный противник, и куча спецэфектов Good
сюжет незамысловат, но легко устаивается, роботы прикольные, юмор отличный порой.
Роберт Дауни Младший клевый все таки чел, что по 1й части, что по 2й, что по шерлоку - развязный безбашенный тип rlzz

вообщем, думаю ище схожу. смореть в кино.
Шилов
poliman писал(а):

клевое кабрио р8, симпотные девки, достойный противник, и куча спецэфектов



понятно, очередное гавнище hehe
poliman
ну чо сказать - адика и черного тонированого бмв не было. чего нет - того нет pst
V1T
Щас тоже посмотрел железный чловек 2....если первая часть была ахеренная, было там что то такое новое в сюжете..отчего фильм просто отличный получился.....
то вторая часть - просто хороший фантастический боевичек...эффекта вау не наблюдалось...
но зато реклама перед фильмом понравилось, показывали ролик нового фильма "Хищники" круть))
http://www.smr.kinoafisha.info/trailers/7805087/
и тот фильм Сталоне, где все актеры на свете собрались...тоже офигенно
_Remus_
Послушайте Дидюлю. Просто офигенную музыку играют. Гитарист от бога. Сейчас сижу и заслушиваюсь... gpn Good rlzz
http://www.youtube.com/watch?v=OZ679zReDFI
http://www.youtube.com/watch?v=S_OKW2jKLRg
Александдр
_Remus_ писал(а):

Послушайте Дидюлю.


Наслушался, теперь редко-редко под настроение...
_Remus_ писал(а):

Просто офигенную музыку играют.


rlzz rlzz
_Remus_ писал(а):

Гитарист от бога.


Ну это как бы большой вопрос... просто гитарист, не более того. Хороший.
Для сравнения Виктор Зинчук, Риччи Блэкмор... (если не нра все слушать, рекомендую куски с 2.25мин и 4.00)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 121 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы