Страница 1412 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
BlackCat
Саныч2112 писал(а):

народ поехал туда в поисках халявы... как ты думаешь , если этот перец не работал\не хотел работать на родине, он там будет работать ? - вот уж хер


Ну так это прописные истины. Халявы нет нигде. Ехать имеет смысл только в том случае, если ты чего-то добился у себя на родине. Если человек лузер дома, то он останется лузером и в других странах. И тем более халявы нет в США. Это не Европа с Канадой, в США пособия только негры получают.
США разные, там есть помойки, нищета и преступность. Там с неба не падают пряники, а в реках не течет сгущенное молоко и выдержанное ржаное виски. Там надо вкалывать. Но жить в приличных местах, очень неплохо и комфортно. Уровень жизни достаточно высокий, для человека работающего. Бытовая техника, одежда, автомобили - все стоит безумно дешево.
Если приехать в США на шару, без знания языка, без специальности, то да будешь жить по помойкам с бомжами. И даже 7$ в час будет казаться несбыточной мечтой в случае нелегалки, т.к. работать придется за кэш по левой, а это 3-5$ в час. Но я думал, это общеизвестные факты.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Афтар опуса, рассказал, что в реальности, людям без образования, а их в США 70% - жить тяжко.


Афтар опуса, рассказал как в реальности живут бомжи. Я не знаю, какой процент не образованных американцев, я жил в регионе, где образование было у всех. Но о чем это говорит? Плохо быть больным и бедным, лучше быть здоровым и богатым. Так это общеизвестно. Думаешь, в Германии или в Австралии людям без образования живется легче? Или в России для неграмотных просто медом намазано? Быть нищим, неграмотным и ленивым плохо везде. И США не исключение. Скажу больше, быть ленивым, нищим, неграмотным эмигрантом в США, быть хуже чем в любом другом месте, т.к. пособие платить никто не будет за красивые глазки. В лучшем случае дадут миску баланды и оджеду от армии спасения.
qwertywwwtazz
BlackCat писал(а):

Скажу больше, быть ленивым, нищим, неграмотным эмигрантом в США, быть хуже чем в любом другом месте, т.к. пособие платить никто не будет за красивые глазки. В лучшем случае дадут миску баланды и оджеду от армии спасения.


имхо да, в России быть бомжом лучше, проживёшь как-нить в деревне той же) Так что в общем-то автор опуса прав. В России действительно лучше чем в США. Вот только он забыл уточнить что для бомжей и лентяев hehe
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

Владик, ты понимаешь что ещё немного и тебя с такой тактикой никто уже всерьёз как Буншу воспринимать не будет, если ты так быстро и неинтересно сливаться будешь? Smile Я серьёзно, не для того чтоб подъипнуть)



Ты ж понимаешь, что рассказывали про Нью-Йорк, а ты обосрался как и положено малолетке и вяло пукнул вообще ниачом. Ни цифр, вообще ничего. ROFL
Ух ты наш маленький идиотик... src


BlackCat писал(а):

Афтар опуса, рассказал как в реальности живут бомжи.



Ох ты... Узнаю избранную рассу! ROFL hehe

KaReL1982 писал(а):

я думаю что он всеж америкос



А я думаю все ж, что ты внебрачный отпрыск финского бомжа, и папа недавно сделал тебе вызов, теперь вместе мусор выносите на помойку. pst
Саныч2112
qwertywwwtazz
так что же ты до сих пор не свалил
1. к бритам
2. в канаду ??
ведь как собирался.. ROFL
KaReL1982
Vlad B писал(а):

А я думаю


это то что ты делать уж никак не можешь 63 63
Vlad B
Саныч2112 писал(а):

1. к бритам
2. в канаду ??



1. В консульстве долго ржали над фото.
2. Еврей таки папа, и по богоизбранной линии не прокатило. ROFL 63
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

это то что ты делать уж никак не можешь



Сморика, чо вчера день аванса был?
Повылазили обосранцы всех окраин. 63

Где ваш заводило гопники? Люську дрючит или она его? pst
qwertywwwtazz
Саныч2112 писал(а):

qwertywwwtazz
так что же ты до сих пор не свалил
1. к бритам
2. в канаду ??
ведь как собирался.. ROFL


опять как-то слабенько supercool Ну не оригинально, честно. Что ж тебя так волнует...Хочешь чтоб с собой взял что ли? Smile Что значит 'что ж'? 'Что ж' что? Что ты сказать-то хотел? Что 'что ж'? Почему, если в США бомжам плохо живётся я не уехал в Канаду? hehe Ну возможно связь на лицо, не хочу быть бомжом, хотел бы - не ставил бы цели уехать, ведь в России быть бомжом лучше)
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

Кто больше? Я даю 80. Карел, даёшь 85%?

Причём ещё интересно посмотреть на наличие образования у успешных людей в США. А то Владик сходу придумал про 70%, но даже не понимает о чём речь)))
_________________



Эт самое, ты хоть бы у работадателя запрос сделал, чтоб в говно не пасть так жалко. ROFL

Цитата:

Показатель состояния высшего образования в США один из самых высоких. На 2006 год доля людей с университетским образованием среди населения в возрасте от 25 до 64 лет немного меньше 25%, а численность студентов на 100 тыс. жителей - 5546. Доля специалистов с высшей квалификацией составляет 43% экономически активного населения США. (6)



http://revolution.allbest.ru/geography/00024410_0.html

Последний раз редактировалось: Vlad B (29 Апреля 2010 12:17), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
qwertywwwtazz

Всё, завали ипло гопник, лучше анекдоты трави сопливая 14-ти летняя макака. 63
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Кто больше? Я даю 80. Карел, даёшь 85%?

Причём ещё интересно посмотреть на наличие образования у успешных людей в США. А то Владик сходу придумал про 70%, но даже не понимает о чём речь)))
_________________



Эт самое, ты хоть бы у работадателя запрос сделал, чтоб в говно не пасть там жалко. ROFL

Цитата:

Показатель состояния высшего образования в США один из самых высоких. На 2006 год доля людей с университетским образованием среди населения в возрасте от 25 до 64 лет немного меньше 25%, а численность студентов на 100 тыс. жителей - 5546. Доля специалистов с высшей квалификацией составляет 43% экономически активного населения США. (6)



http://revolution.allbest.ru/geography/00024410_0.html


молодец, где теперь ссылки на то что все оставшиеся 75% как один бомжи и получают 7-9$ ? Так что ищите, Шура, ищите. Что не найдёте - как всегда додумаете, не мне вас учить Smile
BlackCat
Vlad B писал(а):

Ты ж понимаешь, что рассказывали про Нью-Йорк


Не про NY рассказали, а про жизнь неквалифицированного эмигранта в NY, разницу видишь? Если бы таджики живущие в Москве умели писать в блоги, они бы тоже самое написали про Москву. плохо жить в Москве, все дорого, работать приходится за 3-5 тыр. в месяц. Менты обирают, свои бугры обирают, жить приходится в комнате по 15 человек. Дороги в центре Душанбе лучше, чем в Южном Бутово (или еще в какой перде). И вот беда, на ишаках никто не ездит. Казан-духтым, можно купить только у Равшана. Ничего не напоминает?
Vlad B писал(а):

Ох ты... Узнаю избранную рассу!


Кто о чем, а вши о бане.
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

молодец, где теперь ссылки на то что все оставшиеся 75% как один бомжи и получают 7-9$ ?



А этот вопрос к кошаку. 63

Ну ты опять перданул жидко... pst

BlackCat писал(а):

а про жизнь неквалифицированного эмигранта



Да всё ясно с тобой, гены дают знать, вернее так и прут. 63
Там кста ни слова про неквалифицированного мигранта, ага. supercool

BlackCat писал(а):

Кто о чем, а вши о бане.



Так это ваше основное отличие, чмырить всех, равви каждую неделю мозги промывает на эту тему тебе. hehe
BlackCat
Vlad B писал(а):

Там кста ни слова про неквалифицированного мигранта, ага.


Там написано, что чувак вращался в среде людей получающих 7-9$ в час. Это минимальный уровень оплаты. Столько получают неквалифицированные работники. Даже продован в Волмарте получает минимум 15$ в час. Т.е. 2500$ в месяц. При этом как малоимущий, еще и имеет налоговые льготы.
Vlad B писал(а):

Так это ваше основное отличие, чмырить всех, равви каждую неделю мозги промывает на эту тему тебе.


Да что тебя чмырить, ты и так чмо. Скучно, придумай что-ть еще, поновее. Я вообще ни к какой религии не принадлежу, т.ч. про ребэ (а не равви, учи матчасть) мимо кассы.
Skiff
Блин, а почему никто не пишет, сколько процентов зарплаты уходит на налоги?
qwertywwwtazz
Skiff писал(а):

сколько процентов зарплаты уходит на налоги?


смотря у кого. У бомжей наверно нисколько, ибо они на то и бомжи и работают нелегально. У тех у кого легально зависит от дохода. Те кто мало получают, ситуация соответственно такая
Цитата:

Даже продован в Волмарте получает минимум 15$ в час. Т.е. 2500$ в месяц. При этом как малоимущий, еще и имеет налоговые льготы.


те кто больше, ситуация иная
BlackCat
Skiff писал(а):

Блин, а почему никто не пишет, сколько процентов зарплаты уходит на налоги?


Он плавающий. От 0 до 35%. У меня был в р-не 15%. Плюс отчисления на медекит, пенсионые фонды и пр. это по желанию. Но, еще часть налогов можно списать. Например, я списывал содержание машины и бензин. Т.к. машина использовалсь для поездок на работу, а значит была орудием производства. supercool
Skiff
Просто понять немогу, раз такие нефиговые зарплаты у всех, то почему все на кредитах и ипотеке сидят? У меня всего два знакомых товарища оттуда, один в Нью Йорке, второй в Бостоне, вроде и зарабатывают неплохо, а дома заложены дважды, пенсионные заложены. Все в кредитах поуши... Пишут тут у всех так, даже у миллионеров.
Ну нафига?
BlackCat
Skiff писал(а):

Просто понять немогу, раз такие нефиговые зарплаты у всех, то почему все на кредитах и ипотеке сидят?


А потому, что там где з/п хорошие, там жилье дорогое. Ну допустим, селари на семью 100-120к$ в год, после выплат налогов и страховок, допустим остается 90к$, дом стоит 500к$. Кредиты дешевые, зачем копить если можно взять сейчас, а потом расплачиваться? Вот и сидят на моргедже и прочих кредитах.
Вот сколько в Питере средняя з/п, а сколько стоит квартира? Сколько лет надо копить? Сколько народу накупило квартир в ипотеку? А условия в Питере, по з/п и проценту по кредиту, гораздо суровее чем в США, цены на жилье думаю сравнимы, как бы не дороже было в Питере. Однако покупали и покупают люди жилье по ипотеке.
S597SMRUS
Саныч2112 писал(а):

так что же ты до сих пор не свалил
1. к бритам
2. в канаду ??
ведь как собирался..



Хотеть-не значит мочь hehe
qwertywwwtazz писал(а):

Что ж тебя так волнует..


нас не волнуют твои голубые мечты, но ты просто выглядишь пиндаболом сопливым Pardon hehe
Саныч2112
qwertywwwtazz писал(а):

опять как-то слабенько


ROFL что слабенько ?
ты ж с пеной у рта рисовался - да я уеду, все на мази , видел в гробу я эту страну. Тебе открыто сказали , что ты 3.143дабол и набуй ты там не кому не сдался... ты ж не верил ROFL
qwertywwwtazz
Саныч2112 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

опять как-то слабенько


ROFL что слабенько ?
ты ж с пеной у рта рисовался - да я уеду, все на мази , видел в гробу я эту страну. Тебе открыто сказали , что ты 3.143дабол и набуй ты там не кому не сдался... ты ж не верил ROFL


Что я не верил? И кому я не сдался? Ты конкретно вообще способен говорить? Могу повторить 'что ж' я ещё не уехал. Потому что 'то ж' бомжам и малоимущим там живётся не лучше чем здесь.
qwertywwwtazz
Саныч2112
Интересно и к чему ты это говоришь вообще, что хочешь мне доказать? Мне 22 года всего, сам с собой как-нить разберусь со своими проблема и тараканами. Ты поговори с теми у кого всё на мази, с Блэк Кетом например. А то создаётся ощущение что в предметном разговоре ты не силён и поэтому только и остаётся только какашками попусту кидаться, это мы умеем supercool
Vlad B
BlackCat писал(а):

Там написано, что чувак вращался в среде людей получающих 7-9$ в час.



Там такого не написано, не лги.

BlackCat писал(а):

Да что тебя чмырить, ты и так чмо.



О как, сначала там всех обасрал, а теперь на местных накинулся. hehe

Мойше, куле. lol1

qwertywwwtazz писал(а):

Мне 22 года всего, сам с собой как-нить разберусь со своими проблема и тараканами.



Тебе УЖЕ 22 года, и ты УЖЕ пролетел с британией. supercool
qwertywwwtazz писал(а):

Ты поговори с теми у кого всё на мази, с Блэк Кетом например



Было б у него всё на мази, он бы не метался из России в америку, НЗ, еще куда-то... Не может он зарабатывать здесь, не смог в США, рвется в НЗ, там можно тихо собирать гешефт.
hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1412 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы