Страница 9 из 27
CodeName47
Blondyumochka
Даж бутылка застрянет между ними?
Когда ходишь к земле не клонит? pst
Blondyumochka
Lazy_63 видишь ли в чем дело мой самаритянский дружок... управление меркавой отличается от управления приорой чуть менее чем полностью. сечешь ? Smile
Lazy_63
почитаю, посмеюсь, но так ign
тролля кормить не буду src
Blondyumochka
CodeName47 я в основном езжу.
Blondyumochka
так кто все таки посвятит девушку в то что тут называется "троллем" ?
CodeName47
Blondyumochka
Совсем ходить не умеешь? hehe
По дому как передвигаешься?
Бедняжко))) Тяжело наверное...
CoolM
Blondyumochka писал(а):

Всем приветик ! мне подарили новенькую приору. Счастлива как после первого поцелуя. Сейчас мой бойфренд уехал в коммандировку а я хочу хотя бы сама завести машину.
Есть ключи (зажигания чтоли, хотя что там зажигается понятия не имею) но когда поворачиваешь что то начинает периодически вжикать как будто под капотом кто то занимается любовью. Что это такое ?
Сбоку торчит какой то ... даже не знаю как назвать и на нем циферки 1...5 и буква R вроде - зачем он ?
И почему три педали ? Я думала только газ и тормаз нужен - нет ?

заранее спасибо, Натали.

ps: бантик уже привязала и надо теперь купить мягкую игрушку в машинку Smile



Ответ по сабжу
- вжикает бензанасос.
-рычаг называется ручка переключения передач цыфры номер передачи (не путать с днями недели) R не выходные а назад
- три педали чтоб меньше блонджинок было за рулем

Ответ не по сабжу
заведи ключиком зажигания нажми левую педаль ткни рычаг передач нав направлении цыферьки 1 резко отпусти левую педаль одновременно нажав до полика правую. Думаю бант правильно повесила - перекрывает лобовое стекло (то которое спереди).
Самое главное - увидешь столб не вздумаю обручь крутить- смело прямо едь.
Ну а мы выпьем за спокойствие на наших дорогах.
Lazy_63
Blondyumochka писал(а):

Lazy_63 видишь ли в чем дело мой самаритянский дружок... управление меркавой отличается от управления приорой чуть менее чем полностью. сечешь ? Smile


видишь ли, моя замкадышная подруга (для меня Вы за МКАДОМ hehe ), управление любой машиной ничем в корне не отличается, хоть приора, хоть порше, все те же руль, педали, подрулевые переключатели и так далее Smile я не беру в расчет танки БТРы и тому подобную самоходную технику, так как она не является автомобилем Wink и вместо ПТС у них ПСМ, яндекс подскажет что это за аббривиатуры Smile
ksv71
Blondyumochka писал(а):

девушку


тут поставим ?????
Blondyumochka
CodeName47: ахахахаха, ахахахахахаха, ахахахахаха
ой как смешно ... ой щас описаюсь
ахахахахахахаахахаха.
Blondyumochka
Lazy_63 уверен что ПСМ ? может ПМС ?
CodeName47
Blondyumochka
Таки примитивное у евреев чувство юмора однако... hehe
Lazy_63
Blondyumochka писал(а):

Lazy_63 уверен что ПСМ ? может ПМС ?


ПМС у Вас бывает, а вот Паспорт Самоходной Машины у трактора или БТРа например Smile

"Вы являетесь Троллем-эгоцентриком (Этот тип стремится получить как можно больше ответов на свои сообщения и завоевать чрезмерное внимание в коллективе.):
Преднамеренно наивные вопросы!
Возможно и:
Одновременное использование нескольких ников для раздувания собственного флейма — споры с самим собой, участие в перепалке с обеих сторон и тем самым её искусственное подогревание."
кеды глухаря
што это ещо за блю-димочка? wwow
Blondyumochka
CoolM вот спасибо ! а какое у тебя мозгоразрывно-искрометное чувство юмора - я прям вся мокрая уже.
а ты на танке умеешь ездить ? а стрелять из М16 ?
Гыыы! здорово вас Полиман в очередной раз развел! ROFL
Blondyumochka
CodeName47: во всяком случае оно у них есть в отличии от жителей мордовской столицы.

Lazy_63: пасибо. молодец, садись, пять Smile

adav: очередной пациент ?
FHR
Aleksey1975 писал(а):

Blondyumochka писал(а):

третий размер


маловато
а с англдицким никак. алень.
А может и нет, тот хоть копировать умеет.
Мужики, помните тему про девку, от которой все бегали и она не знала, кому дать? может это оотуда ноги растут? Таки решила воспользоваться...


Нее, та моя тема, но тут по стилю сразу видно пишет мужик, причем достаточно молодой, не знает женской психологии, слишком логично все, а женщина она вся на эмоциях
Blondyumochka
моя фамилия не Полиман
Blondyumochka
Зyбиловод: гугл отключен за неуплату ?
Blondyumochka
Бан за мат... а что я должен погуглить? supercool
Blondyumochka
FHR о здравствуйте ! тут давно не было анал-итекофф. какой профи а, видит насквозь аки рентген Smile
Lazy_63
Blondyumochka писал(а):

Lazy_63: пасибо. молодец, садись, пять Smile


Петросян, ты?!?!? hehe
Blondyumochka
Зyбиловод: терминальная стадия детектед.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы