Страница 1413 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

Там такого не написано, не лги.


нет, там так и написано. Что все американцы (90%) только так и получают и что он других не видел. Если человек других не видел то вращался он только среди этих. Плохо с логикой, не понимаем буквы? ))

Vlad B писал(а):

Тебе УЖЕ 22 года, и ты УЖЕ пролетел с британией.


да, конечно, конечно куда я без твоего мудрого словечка pst

Vlad B писал(а):

Не может он зарабатывать здесь, не смог в США, рвется в НЗ, там можно тихо собирать гешефт.


Владик, Серёжа зарабатывает там больше чем здесь, поэтому он туда и уехал) Как например учёные уезжают, потому что там они нужны и получают в 5-10 раз больше. Верней как один фактор. Второй это конечно уровень жизни, комфорт, климат и тд.
Vlad B писал(а):

Не может он зарабатывать здесь


а чего Блэк Кет не может такого зарабатывать? Он больше тебя в несколько раз зарабатывает-то)

И вообще мне такая логика очень нравится, Дидье Дрогба тоже лох и нищеброд, играл бы у себя в Кот-Д'Ивуаре в местной лиге за бесплатно а так зачем-то во Францию поехал а потом в Челси за многомиллионный контракт...Играет в Челси, живёт в Лондоне, получает миллионы. По Владу же оказывается что он, де, лох педальный, надо было ему в Кот-Д'Ивуаре оставаться и зарабатывать там. А он 'гешефт' какой-то в Лондоне собирает, чудило pst pst

Vlad B
ты сам себе не смешон? )))))))
Что-то говоришь про Блэк Кета который весь мир облетел и везде востребован как специалист и может позволить себе жену из Самары привезти на несколько месяцев в NZ просто так, а ты, уж извини, нищеброда Питерский, максимум что можешь себе позволить так это поездку раз в год на машине в Болгарию, это верх твоего 'счастливого и сытого' существования здесь, которого, Блэк Кет, дурак такой, лишился, живя в NZ pst

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (29 Апреля 2010 14:34), всего редактировалось 1 раз
Саныч2112
qwertywwwtazz писал(а):

что хочешь мне доказать?


тебе ? - ничего ROFL это ты лезешь везде со своим виденьем мироустройства hehe или ты этого не заметил ?

qwertywwwtazz писал(а):

А то создаётся ощущение


вступать с тобой в спор не хочу исключительно из-за того , что у тебя еще детский взгляд на жизнь, все просто.
komatoz
qwertywwwtazz писал(а):

Саныч2112
Интересно и к чему ты это говоришь вообще, что хочешь мне доказать?


А ничего и не надо доказывать. как говорится факты говорят сами за себя.

p/s/ кстати, никто мне не напомнит вкратце, отчего ковбойка ребрендинг сделал ?
qwertywwwtazz
Саныч2112 писал(а):


вступать с тобой в спор не хочу исключительно из-за того , что у тебя еще детский взгляд на жизнь, все просто.


да-да)) Чтобы вступить в спор должен быть предмет для спора конкретный. В данном случае это были условия жизни и оплаты труда в США. И в этом споре ты слился за две секунды, ибо просто практически ничего об этом не знаешь. Теперь же, я смотрю, начинается спор на тему 'как красивей уйти после слива'. Вот только ты и в этом не силён. Учись у Владика, он такую галиматью извергает что Жириновский просто позавидовал бы ему, надо Вольфовичу Влада спичрайтером к себе пристроить, такие кадры пропадают)))
qwertywwwtazz
komatoz писал(а):

А ничего и не надо доказывать. как говорится факты говорят сами за себя.


ну и что факты говорят? Никто мне не напомнит?
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

нет, там так и написано. Что все американцы (90%) только так и получают и что он других не видел. Если человек других не видел то вращался он только среди этих. Плохо с логикой, не понимаем буквы? ))



Уясни, что в приличном обществе, принято выдавать оригинальные цитаты, а не бредни восполенного децкого моска. ROFL hehe
Саныч2112
qwertywwwtazz писал(а):

бо просто практически ничего об этом не знаешь.


ты докуя знаешь 63 жги дальше Good
qwertywwwtazz
Саныч2112 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

бо просто практически ничего об этом не знаешь.


ты докуя знаешь 63 жги дальше Good


что знаю то знаю, да. Чего не знаю того не знаю. А что ты можешь кроме того чтобы вставлять копипаст, значение которого сам до конца не понимаешь и вставлять смайлики не к месту? Влад вон хоть на выдумку остёр и язык)

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (29 Апреля 2010 14:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Саныч2112
qwertywwwtazz писал(а):

что знаю то знаю, да.


от соседа монитор уже спрятал ?, работничек ?? 63
qwertywwwtazz
Саныч2112 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

что знаю то знаю, да.


от соседа монитор уже спрятал ?, работничек ?? 63





что и требовалось доказать. Человек хочет со мной о чём-то спорить но о чём и сам толком не знает. Хорошо хоть что-то конкретное спросил. Да, монитор спрятал кстати)) Первый конкретный вопрос от тебя за сегодня)
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

Человек хочет со мной о чём-то спорить но о чём и сам толком не знает.



63

http://www.youtube.com/watch?v=uXmb7X7cslw
S597SMRUS
Vlad B,Саныч2112-накуя тролля кормите?
Wink hehe
S597SMRUS
komatoz писал(а):

никто мне не напомнит вкратце, отчего ковбойка ребрендинг сделал ?


дык, он же в прошлом,2009 годе, летом, клятвенно всех уверял, что 1 сентября 2009 г он будет в Канаде Wink hehe , даже обещал писать на ЛОЛе (авторская тема ,увы оказалась мертворожденной) раз в месяц о своем канацком житие-бытье hehe Не взяли Pardon cry .Под старым погоняловом придти на ЛОЛ смерти подобно-закакашат в 2 момента.А на ЛОЛ хоцца....пошевелив своими штрих-пунктирами, приходит к выводу-ребрЭндинг hehe спасет отца гусской декратии.И появился qwertywwwtazz но...был вычислен еще перед Н 2010 Г .Чтоб понять сколько времени он оставался в "подполе" см.дату его нынешней регии
hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Апреля 2010 15:57), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):
Человек хочет со мной о чём-то спорить но о чём и сам толком не знает.


63



63
Саныч2112
qwertywwwtazz писал(а):


Человек хочет со мной о чём-то спорить но о чём и сам толком не знает.



ты иопнутый на всю голову, причем с огромным комплексом своей охеренной значимости hehe
если ты не заметил, то споришь только ты. кстати, ты за границей-то хоть раз был? ну кроме турции или украины ?? 63
qwertywwwtazz
Саныч2112 писал(а):

если ты не заметил, то споришь только ты


нет, я не спорю, я лишь констатирую что спорить с тобой не о чем (ведь ты же первый сказал что, де, не будешь со мной о чём-то спорить) ибо сам не знаешь о чём спорить и у тебя банально всё сводится к непонятному киданию какашек. Не понимаю в чём конкретно меня ты хочешь убедить этими цитатами..
Саныч2112 писал(а):

ты иопнутый на всю голову, причем с огромным комплексом своей охеренной значимости


Pardon Начнём с того что я не просил твоих советов в плане обустройства своего психологического состояния...но раз уж ты начал, то могу сказать что и сам достаточно самокритично к себе отношусь чтобы не прислушиваться к словам тех которые ничего обо мне не знают, вообще ни о чём на свете не знают, но зато готовы как собачки описаться от радости стоит им только увидеть хоть что-либо что хоть как-то подтверждает их примитивные как дуб взгляд на ту или иную вещь Smile
Саныч2112 писал(а):

кстати, ты за границей-то хоть раз был? ну кроме турции или украины ??


ну был, в Турции не был. А ты? И суть вопроса в чём? Нравится оф-топить?
Саныч2112
qwertywwwtazz писал(а):

Нравится оф-топить?


еще раз повторяю, следи за для начала за собой.
что из твоего опуса относится к теме ? hehe
S597SMRUS
Саныч2112
тролля не корми, пожалуйста Smile
Саныч2112
S597SMRUS
ты про мою подпись ? Good
qwertywwwtazz
Саныч2112 писал(а):

что из твоего опуса относится к теме ?


так я на твои опусы отвечаю. Ещё раз повторяю. Хочешь конкретный ответ - задай конкретный вопрос. А вот с этим у тебя проблема. Ты можешь только делиться своими обрывочными и примитивными эмоциями, а вот чтобы холодно, сжато и детально что-то спросить - с этим туго

Саныч2112 писал(а):

еще раз повторяю, следи за для начала за собой.


да в чём следить-то? Ты опубликовал копипаст про жизнь в Америке, вот я тебе с Блэк Кетом и отвечал. Всё. А дальше уже ты начал оффтопить, и я тебе отвечаю на твои же сообщения, что тебе не нравится-то? hehe
Саныч2112
вот такая занятная математика
French, Swiss and German banks are the biggest lenders to Greek borrowers,
and German and French banks also have the biggest exposure to Spain,
statistics by the Bank for International Settlements show.

NATIONALITY OF BORROWERS IN
LENDER GREECE SPAIN PORTUGAL

(Amounts outstanding in million U.S. dollars)
--------------------------------------------------------------
FRANCE 75,452 195,811 35,520
SWITZERLAND 63,966 14,397 3,604
GERMANY 43,236 240,296 47,261
UNITED STATES 16,411 52,794 6,138
UNITED KINGDOM 12,342 119,472 24,534
NETHERLANDS 11,849 126,631 11,848
PORTUGAL 10,317 28,965 N/M
BELGIUM 7,526 46,442 8,843
SPAIN 1,190 N/M 88,522

EUROPEAN BANKS 252,813 867,719 238,943

TOTAL CLAIMS 302,566 1,153,860 286,662
--------------------------------------------------------------
SOURCE: Bank for International Settlement
Саныч2112
тыдынц
Цитата:

Вчера глава МВФ Доминик Стросс-Кан заявил, что не стоит слишком верить рейтинговым агентствам... сегодня к теме присоединился министр финансов ФРГ Вольфганг Шойбле, который буквально повторив сказанное главой МВФ. Похоже Standard & Poor's перестарались, проявляя свое рвение в срезании рейтингов европейцам. Европа уже задумывалась о том, чтобы отказаться от РА, вполне возможно, ЕЦБ эту тему уже прорабатывает.

Но именно на рейтингах построена вся мировая пирамида долгов, как показал кризис, фундамент этой системы гнилой насквозь. Именно неадекватные кредитные рейтинги привели к огромным пузырям на рынках активов, когда РА умудрялись присваивать бумагам наивысший рейтинг ААА, а через несколько месяцев опускать его до мусорного уровня. Если сейчас у инвесторов забрать систему рейтингов - большинство из них будут, как слепые котята, но в реальности сами рейтинги практически ничего не значат, они являются скорее пиар-инструментом, чем подразумевают реальную и адекватную оценку состояния заемщиков.

Сейчас уже многие осознали, что система кредитных рейтингов себя изжила, решения принимаются субъективно, оценка риска субъективна, оценка вероятности дефолта неадекватна, но ничего взамен этого пока не создано.
Это позволяет рейтинговым агентствам пользоваться своей действительно серьёзной властью. Кредитный рейтинг - это инструмент пиара, не больше, но возникает вопрос: а вообще существует ли адекватная оценка риска дефолта/обесценения вложений в современной финансовой системе, со всеми её экономически противоречиями?

Пока ясно одно, сами рейтинги вместе с рейтинговыми агентствами стоит отправить на помойку истории, но пока совершенно не ясно чем их можно заменить и какой должна быть оценка долгового актива, чтобы она отражала реальные риски потерь от дефолта, либо обесценения актива... для суверенных рейтингов, вероятно, надо смотреть долговую массу и её структуру, долг - это чье-то накопление, рост массы долгов говорит о росте чьих-то накоплений, но по факту значение имеет и структура долгов/накоплений и временные характеристики долгового рынка, т.к. именно она может отражать степень расслоения по доходам и долгам (которое в итоге и приводит к тому, что формируется избыточная масса мусорных долгов и держателей этих мусорных долгов).

Инвесторам нужно выкидывать РА и их рейтинги и искать что-то более адекватное для оценки рисков, хотя система так прогнила, что даже отчетность банков (тех самых, структур, которым люди доверяют свои накопления) не больше чем фикция, потому как подправить эти отчеты и представить в нужном виде не составляет особого труда.

Муса Джалиль
Плакат в Ульяновске...
Skiff
SMF
Да нормально живется Smile
Еслиб не капитализм, то работал бы я сейчас на каком нибудь заводишке от гудка до гудка, ездил на велосипеде и даже не мечтал о загранице Smile

И это не говоря уже о том, что вся музыкальная жизнь прошла бы мимо под песни о величии кукурузы..
Муса Джалиль
Skiff писал(а):


Еслиб не капитализм, то работал бы я сейчас на каком нибудь заводишке от гудка до гудка, ездил на велосипеде и даже не мечтал о загранице


Ну и покуй "... нас и здесь не плохо кормят!" (с) Ты лучше расскажи, в чем смысл жизни современного индивида?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1413 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы