Страница 5 из 5
DAI
Я знаю что в Подмосковье 2 военных на УАЗе 469 сбили лося. Лось жив, а они погибли на месте. Не совсем конечно допустимый пример, скорее всего лось в салон залетел. А вообще масса-массой, но уверен что в силу рамной конструкции дела в УАЗе плохи с деформацией и энергопоглащением. Раму не деформировать так просто, а это значит что седоки УАЗа испытают запредельные перегрузки.
Кот Чеширский
DAI писал(а):

но уверен что в силу рамной конструкции дела в УАЗе плохи с деформацией и энергопоглащением.



Как раз наоборот - просто проедь на патриоте. Я стараюсь на недоприводах не ездить, сегодня катались на камрюхе, но все равно как то нето, на патриоте мне спокойно.

ЗЫ У лося ноги длинные - как раз наверно в салон и вошел.
Кот Чеширский
slavbek писал(а):

У тебя патриот что ли?



2 года и 42 т. км Друг катался на тойоте раум, теперь ее продал и хочет уаз хантер. На следюущей неделе поедем забирать из салона.
dorinspector
Кот Чеширский писал(а):

2 года и 42 т. км



а статистику поломок и расходы можно огласить хотя бы приблизительно?
DAI
Кот Чеширский писал(а):

DAI писал(а):

но уверен что в силу рамной конструкции дела в УАЗе плохи с деформацией и энергопоглащением.



Как раз наоборот - просто проедь на патриоте.



Что бы испытать то о чем я говорю, просто проехать недостаточно.
Да и нет ни у кого Патриотов.
Кот Чеширский
dorinspector писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

2 года и 42 т. км



а статистику поломок и расходы можно огласить хотя бы приблизительно?



Зимой в -30 сапун замерз масло давануло пришлось менять прокладки вместе с работой рублей 800 в гаражном сервисе,
сдох предохранитель - потухло все, предохранитель на 80 А сгорел цена 30 р., теперь вожу в запасе с собой. Колесо убил, одну муфту потерял в говнах чего то еще было.

Лампочка горит чек инжин - проверил на диагностике - бош на бензин ругается забил короче.
Potap
У Патриотоводов есть форум нормальный/специализированный какой почитать? Аль все на уазбуке искать?
Кот Чеширский
dorinspector
Кот Чеширский писал(а):

Зимой в -30 сапун замерз масло давануло пришлось менять прокладки вместе с работой рублей 800 в гаражном сервисе,

сдох предохранитель - потухло все, предохранитель на 80 А сгорел цена 30 р., теперь вожу в запасе с собой. Колесо убил, одну муфту потерял в говнах чего то еще было.



Лампочка горит чек инжин - проверил на диагностике - бош на бензин ругается забил короче.



насчет ржи что?
Кот Чеширский
dorinspector писал(а):

насчет ржи что?



Сбоку толстая труба идет - на ней подножка она ржавеет , из под колес краску содрал - могу сфоткать - можно покрасить , труба толстая ржаветь ей до дырки лет 50 - , задними бамперами краску содрал с крыльев - теперь там маленьки черточки ржавчины - это я бил задом пойнтера и трубу валил - столбик железный на стоянке.

Помою попосмотрю supercool
Potap
Кот Чеширский писал(а):

http://patriot4x4.ru
http://uazpatriot.ru


Дякую Good
SDRIVER
DAI писал(а):

Я знаю что в Подмосковье 2 военных на УАЗе 469 сбили лося. Лось жив, а они погибли на месте. Не совсем конечно допустимый пример, скорее всего лось в салон залетел.


Врятли лось залетел, УАЗ все таки высокий. Просто на УАЗе 469 ремней безопасности нет, они либо со всеого маху об железную панель ударились либо сами вылетели из машины
SDRIVER
Кот Чеширский
запаска еще не оторвалась от двери? Или ты мало по кочкам ездишь? Я кого знаю в деревнях на Патриотах запаски ни у кого уже нет на задней двери, в багажнике возят hehe
Holz
SDRIVER писал(а):

либо сами вылетели из машины

И лось их забодал!
63
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

запаска еще не оторвалась от двери? Или ты мало по кочкам ездишь?



Держится, надо сходить посмотреть supercool
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

они либо со всеого маху об железную панель ударились либо сами вылетели из машины



Скорей всего, на хантере есть ремни, в среду забирать поедем. gpn rlzz Razz
Moggucci
adav писал(а):

с какой целью нужен кроссовер? может оно накуй не надо переплачивать за лишние груды железа, если подумать?



Самый здравый пост... нах..й не нужен, просто баба хочет джип, чтобы подруги обосрались от зависти. Просто тупые понты и тупое бабское "хочу".

Если деньги карман жгут, то за 700 тыщ можно купить фолькс гольф шестой на автомате семиступке диэсджи, мегатихий, мощный, суперкомфортный и просто лучший автомобиль в классе... Единственный минус - не для понтов...
Кот Чеширский
Moggucci писал(а):

Если деньги карман жгут, то за 700 тыщ можно купить фолькс гольф шестой на автомате семиступке диэсджи,



И убить его в говнах gpn rlzz

ЗЫ ты фотки видел колхоза где SDRIVER?

По теме - тагеры бывают на автомате, а Jeep wrangler?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы