Страница 27 из 29
Шилов
Тоха Купчинский писал(а):

poliman писал(а):я даже не знаю что такое итерны



клевый сериал, там такой чувак в модных очках



вчера минут 15 посмотрел - гавнище редкостное
Тоха Купчинский
ТИМУP писал(а):

вчера минут 15 посмотрел - гавнище редкостное



на вкус и цвет все куи разные (с) какая-то телка Smile
PachaG
вчерашняя серия в конце ржачная была
Александдр
Acquirer писал(а):

О чем говорят мужчины: "В школе я хотел мерседес... А сейчас могу его купить, но нафиг он мне нужен?"...


О, точно! hehe

надо пересмотреть, а то начал забывать
Шилов
Александдр писал(а):

Acquirer писал(а):О чем говорят мужчины: "В школе я хотел мерседес... А сейчас могу его купить, но нафиг он мне нужен?"...

О, точно!



надо пересмотреть, а то начал забывать



"какой мерседес в 88, девятка мокрый асфальт - так в 89 это и был мерседес" hehe
Тираносгаврик
poliman писал(а):

я не хамлю. выражаюсь абсолютно спокойно.
а учить меня не надо, я вполне состоявший человек, имеющий образование, получше многих тут присутствующих.
лучше некоторым персонажем из пту и не только - детей своих подучить, чтобы хоть в институт приличный взяли, а не мне писать про образование.



Ты бы уже определился - ты тут троллингом занимаешься или спокойно и обстоятельно выражаешь свою позицию.
Что в твоём понимании "приличный" институт - я представляю с большим трудом - то высшее учебное заведение в котором я имела честь учится и закончить (не с красным дипломом), согласно проведённым в прошлом году исследованиям занял третье место по критерию чего достигли его выпускники в бизнесе, гос.службе и так далее.... Правда я в нём училась не по статусности, а по велению души Smile
К тому моменту как сыну нужно будет поступать в ВУЗ, я уверена, он будет в состоянии выбрать сам чего он хочет и это будет его выбор, который я буду уважать!
xelf
Тираносгаврик

а что за ВУЗ? и 3-е место среди кого?
Тираносгаврик
xelf

http://lenta.ru/news/2008/04/10/rating/
результаты исследования, проведенного рейтинговым агентством "РейтОР", составившего рейтинг вузов, в которых получили образование 1150 представителей высшего эшелона госуправления России.

По месту получения первого высшего образования лидерство сохранил МГУ (70 человек). Второе место занял Санкт-Петербургский государственный университет (50 человек), юридический факультет которого закончили действующий и избранный президенты России. В первую пятерку также вошли МГИМО, Уральская и Московская юридические академии.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%93%D0%AE%D0%90
xelf
Тираносгаврик

т.е. ты закончила ургюа? респект тебе. админ или уголовка или не дай бог финансы и право?
Тираносгаврик
xelf

Международное право Smile Но дипломная работа на кафедре уголовного права Smile
dezruptor
Тираносгаврик писал(а):


Международное право Но дипломная работа на кафедре уголовного права


Полиманыч сгрыз ногти и начинает грызть уже пальцы ROFL
А я - системный аналитик. Проверяю систематически - а_на_лито ли у всех supercool
dorinspector
тут прям крутые все. У меня вообще позорное образование получается ROFL
Тираносгаврик
dorinspector

да ну блин, крутость образования понятие капец относительное Smile
Кругозор образованием фомируется лишь отчасти, это только святая простота, которая хуже воровства, Полиман считает, что нужно чтобы было всё круче чем у всех! Ты думаешь он просто так выспрашивает у других чо они и как они? Нееееееее! Он с собой сравнивает и либо самоутверждаеццо либо сидит и рефлексирует! Smile
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

Нееееееее! Он с собой сравнивает и либо самоутверждаеццо либо сидит и рефлексирует!



ага. Про меня ему все ясно - в 30 лет на вазе -все пипец, а другое не считается ROFL
xelf
Тираносгаврик писал(а):

xelf

Международное право Smile Но дипломная работа на кафедре уголовного права Smile



а че тада до сих пор в съемной хате маешься?
Тираносгаврик
xelf

Блин Smile столько внимания моей скромной персоне Smile И откуда такая информация?
Шилов
Тираносгаврик писал(а):

Блин столько внимания моей скромной персоне И откуда такая информация?



у нас длинные руки (с)
Lednik
Тираносгаврик писал(а):

И откуда такая информация?


нууууу, если начать копать
я тут уже нашёл за 2 минуты историю знакомства с мужем Pardon
xelf
Lednik писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

И откуда такая информация?


нууууу, если начать копать
я тут уже нашёл за 2 минуты историю знакомства с мужем Pardon



эт который татарин из ижевска?
Тираносгаврик
xelf
Lednik
ТИМУP

Молодечики! Smile Поисковики рулят Smile Представляю щас как у Полимана загорелись глаза и забегали по клавиатуре ручки Smile
rattle
Я тут все не читал, но влезу тут по малеху, Полиман, ты из имущества то хоть что-то заработал? И каким образом? Ты должен благодарен родителям, которые тебе дали некислый пинок под твою голову тире жопу, не знаю чем ты там думаешь, и не отправили тебя по жизни голым..Ты конечно может и заработал там своими типа проведениями гонок\таксером\сторожем на нулевик в пятеру, но на большего ты до этого не стоил...имхо

Последний раз редактировалось: rattle (29 Апреля 2010 20:36), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
rattle писал(а):

Полиман, ты из имущества то хоть что-то зараьотал?



он тока копит на жип

rattle писал(а):

И каким образом



хочет стать чиновником и брать взятки Smile
Александдр
dorinspector писал(а):

тут прям крутые все. У меня вообще позорное образование получается


Не ври, и не тяни одеяло на себя!! Razz В теме "кто какой ВУЗ кончал" не видел ни одного с подобной специальностью или подобным ВУЗом, как у меня! hehe
dorinspector
Александдр писал(а):

В теме "кто какой ВУЗ кончал" не видел ни одного с подобной специальностью или подобным ВУЗом, как у меня!



а у тебя че?
Darth
Anhel писал(а):

За время темы мона уже было развестись и опять женица.. неговоря про джип


Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы