Страница 16 из 27
Blondyumochka
А жизнь никому не интересна. Интересна проблема, а точнее ее отсутствие. Так вот оперируя Вашими же понятиями жизнь человека не стоит ничего ! Я так думаю.
Blondyumochka
AMAROCK Вы уходите от ответа - расскажите как оно там на самом деле в падающем самолете ?
Алексей21101
AMAROCK писал(а):

Blondyumochka
Я о вашем желании стать участником дорожного движения.
В Вашем случае вариантов мало. И шансов не остаться калекой, брошенной вашим женихом - тоже мало.


Ты еще до сих пор считаешь, что это девушка? Если автор задет такие вопросы как в первом посте, а потом козыряет знаниями о существовании брызговиков спарко.
AMAROCK
Blondyumochka
Вы оперируете подменой понятия "стоимость жизни", но не самой стоимостью. А вот проблемы действительно имеют стоимость. И стоит-ли проблема жизни - это вопрос.
Алексей21101
Да ладно тебе. Яж об общепринятом. Даже трольь задумается.
Blondyumochka писал(а):

AMAROCK Вы уходите от ответа - расскажите как оно там на самом деле в падающем самолете ?


Это имеет отношение к проблемам вождения ? Вам ответить прямо ?
Я видел как молятся атеисты, когда их прижимало жизнью. Нет. Не в самолете, к счастью.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (29 Апреля 2010 16:50), всего редактировалось 2 раз(а)
ksv71
Алексей21101 писал(а):

Ты еще до сих пор считаешь, что это девушка? Если автор задет такие вопросы как в первом посте, а потом козыряет знаниями о существовании брызговиков спарко.


тсс!! рано еще Razz
Blondyumochka
AMAROCK о чем Вы уважаемый ? Разве кто то думает о жизни выкидывая человека с работы, заказывая его или платя нищенскую зарплату ?
Я не говорю что это хоршо или плохо - решается проблема, не важно какая а то что за ней стоит жизнь или жизни всем всегда было глубоко покуй в том числе и вашему Богу. не находите ?
AMAROCK
Blondyumochka писал(а):

AMAROCK о чем Вы уважаемый ? Разве кто то думает о жизни выкидывая человека с работы, заказывая его или платя нищенскую зарплату ?
Я не говорю что это хоршо или плохо - решается проблема, не важно какая а то что за ней стоит жизнь или жизни всем всегда было глубоко покуй в том числе и вашему Богу. не находите ?


Вы думаете, что эти люди счастливы ? Не имеют проблем с детьми и здоровьем ? Увы... Эти люди очень несчастны в жизни. Они лишены людского. Их род подвержен вымиранию. Они сами себя наказывают.
Я не осуждаю их. Не мне их судить.
Blondyumochka
Алексей21101 - успокойся, для тебя я мужик с большими йайцаме. ведь моск даецца богом вместе с ними - верно ?
Blondyumochka
AMAROCK род царя Ирода подвержен вымиранию ? Эти люди глубоко нещастны и у них нет людского ?
AMAROCK
Blondyumochka писал(а):

AMAROCK род царя Ирода подвержен вымиранию ? Эти люди глубоко нещастны и у них нет людского ?


Я не делю людей по родам. Для меня все едины. Их различают только поступки. Предствитель любого рода (по вашей классификации) способен на поступки любого рода. Это жизнь.
Алексей21101
Blondyumochka писал(а):

Алексей21101 - успокойся, для тебя я мужик с большими йайцаме. ведь моск даецца богом вместе с ними - верно ?


Но похоже не всем дается.
Blondyumochka
>>Я не делю людей по родам.

>> Их род подвержен вымиранию. Они сами себя наказывают.

по моему Ваши слова - не так ли ?

Поступки говорите ... ну хорошо давайте смотреть поступки. царь Ирод вырезал всех новорожденных дабы убить "царя иудейского" среди них. как вам поступок и как это отражается на евреях ?
да никак. Smile
Blondyumochka
Алексей21101 есть исключения как и в любом правиле. Вам достаточно взглянуть на зеркальную поверхность.
Алексей21101
Blondyumochka писал(а):

Алексей21101 есть исключения как и в любом правиле. Вам достаточно взглянуть на зеркальную поверхность.


На зеркальную поверхность смотреть незачем, все видно и так. Что, кое кому не дается ничего.
Blondyumochka
Алексей21101 то есть Вы свой диагноз знаете ? Замечательно Smile
Алексей21101
Blondyumochka писал(а):

Алексей21101 то есть Вы свой диагноз знаете ? Замечательно Smile


А этим высказыванием, еще раз доказываете отсутствие ума.
Рекомендую удалить эту тему. Да и себя соответственно.
Aleksey1975
Она ещё тут?
Таки настырное чудо. Давайте дадим орден сутулого и горбатого и почётного спамера форума. О! Три ордена.
Anhel
Blondyumochka писал(а):

А кто эти все люди ? Виола, анхель ? местные авторитеты установки брызговиков "Sparco" ?


кто виола хз и пох.
Анхель я supercool

AMAROCK писал(а):

Blondyumochka
Это нехорошие люди. И пока, что вас причисляют к ним.


а ты еще шо за ком с горы?

плять, кто все эти кло0ны pst
Blondyumochka
Anhel: У Вас косоглазие ?

Цитата:

Это нехорошие люди. И пока, что вас причисляют к ним.

эта фраза не моего авторства.

Aleksey1975
Blondyumochka писал(а):

Blondyumochka


БлонДимочка, или Блондюймовочка? малчик-девочка.
Сколько мы будем нарываться? Тут все новички проходят профосмотр ppc
Anhel
Blondyumochka писал(а):

Anhel: У Вас косоглазие ?

Цитата:

Это нехорошие люди. И пока, что вас причисляют к ним.

эта фраза не моего авторства.


мдэ.. ROFL квотинг убойный)) играем в угадайку
а из чего следует шо я сказал про ваше авторство?

а ваще какая мне куй разница кто из вас кто? я вас никогда не различу ROFL
Blondyumochka
Aleksey1975: 95% из вас этот осмотр у меня не прошли.

Anhel: ты на свой пост посмотри, чудо. повнимательнее тока.

Устройство квотинга конечно ... "не традиционное" мягко говоря
Anhel
Blondyumochka писал(а):

чудо


чудо в данный момент другими делами занимается hehe
Blondyumochka писал(а):

ты на свой пост посмотри


а шо такое с моим постом?
можеште пока ответить, а я пойду пообедаю
Sidewinder
Blondyumochka писал(а):

Всем приветик ! мне подарили новенькую приору. Счастлива как после первого поцелуя. Сейчас мой бойфренд уехал в коммандировку а я хочу хотя бы сама завести машину.
Есть ключи (зажигания чтоли, хотя что там зажигается понятия не имею) но когда поворачиваешь что то начинает периодически вжикать как будто под капотом кто то занимается любовью. Что это такое ?
Сбоку торчит какой то ... даже не знаю как назвать и на нем циферки 1...5 и буква R вроде - зачем он ?
И почему три педали ? Я думала только газ и тормаз нужен - нет ?

заранее спасибо, Натали.



нефига те делать на дороге! максимум: посидеть за рулём стоячей машины и никак иначе!
сбережёшь здоровье и жизнь и себе и, возможно, ещё кому-то, неповинному в том, что тебе подарили нечто, способное ехать и встать ему поперёк пути в неподходящий момент.
сама убьёшься - не страшно. длительность жизни пропорциональная количеству мозгов - естественный отбор.
но кроме тебя на дороге есть и другие люди. и они ни капельки не виноваты, что тебе подарили приоро и права!
мой тебе бесплатный совет: махни дарёный приоро на навороченный самотык! И жизнь/здоровье в безопасности, и удовольствия больше, и для окружающих никакой угрозы. Smile
Blondyumochka
Sidewinder: ты че так возбудился, хомячог ? Мессия чтоль и носитель вселенской истины ? "Навороченный самотык" у меня есть живой. Вполне нормальный такой в отличии от интеллектуальных задротов.

Ты не мечтай о 21083 - хошь я те свою подарю как научусь с места трогаться ? Или ты пишишь из начала 90-х годов 20 века ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы