Страница 17 из 27
AMAROCK
Blondyumochka писал(а):


>>Я не делю людей по родам.
>> Их род подвержен вымиранию. Они сами себя наказывают.
по моему Ваши слова - не так ли ?
Поступки говорите ... ну хорошо давайте смотреть поступки. царь Ирод вырезал всех новорожденных дабы убить "царя иудейского" среди них. как вам поступок и как это отражается на евреях ?
да никак. Smile


1) Род людской и род людей (определенный) - это разные вещи.
2) Поступки прошлого не притягиваем за уши к настоящему. Поступок сегодня - вот определитель.
Вот и жизнь будет к вам по поступкам вашим.
Blondyumochka
Цитата:

длительность жизни пропорциональная количеству мозгов



бывает и с точностью до наоборот, математег ты наш Smile
AMAROCK
Anhel писал(а):

а ты еще шо за ком с горы?


Действительно интересно ? или потроллить ?
Blondyumochka
AMAROCK это почему же поступки прошлого не в счет ? Ну что обратимся к поступкам людей сегодня ? Вот Вам пример:
гн. Кузнецов, бывший министр финансов Московской области украл из бюджета порядка 2 млрд долларов. Открыл в Нью-Джерси сеть кафе вместе с женой - нормально ...
Менты крышуют в Москве продажу героина и покупают новые иномарки.
А хотите про церковь ?!!! Ваш поцреарх имеет несколько ярдов баксов заработанных на бухле и сигаретах - как оно Вам ?
Anhel
AMAROCK писал(а):

Действительно интересно ? или потроллить ?


много чести шоб я с тобой троллил)) другим кста может и интересно, мне естестна покуй ROFL
AMAROCK
Blondyumochka писал(а):

AMAROCK это почему же поступки прошлого не в счет ? Ну что обратимся к поступкам людей сегодня ? Вот Вам пример:
гн. Кузнецов, бывший министр финансов Московской области украл из бюджета порядка 2 млрд долларов. Открыл в Нью-Джерси сеть кафе вместе с женой - нормально ...
Менты крышуют в Москве продажу героина и покупают новые иномарки.
А хотите про церковь ?!!! Ваш поцреарх имеет несколько ярдов баксов заработанных на бухле и сигаретах - как оно Вам ?


Вы можете это доказать ? нет ? я тоже много чего могу рассказать, в таком случае. Не лезьте в карман к другим. Не по людски это. Они сами себя наказали уже.
Обратите внимание на нормальных людей. Они рядом. Их больше, чем остальных. Вот про них и говорите.
Blondyumochka
AMAROCK Вы сомневаетесь в реестре программы "Консультант +" ?
там есть юридическое лицо, все чин по чину. Какие нужны еще доказательства ?
Я ни к кому не лезу в карман и протнормальность окружающих в курсе.
Но возвращаясь к вопросу цены чел.жизни - как Вам пример с РПЦ ?
AMAROCK
Blondyumochka писал(а):

как Вам пример с РПЦ ?


Что ?, простите ?
Blondyumochka
AMAROCK как вы думаете во сколько оценивает Русская православная церковь жизнь своих поциентов продавая им алкоголь и сигареты ?
я думаю десяток-другой ярдов баксов, разделите это 132 млн и получите цену своей жизни так сказать от представителей Бога на земле.
AMAROCK
Blondyumochka писал(а):

AMAROCK как вы думаете во сколько оценивает Русская православная церковь жизнь своих поциентов продавая им алкоголь и сигареты ?
я думаю десяток-другой ярдов баксов, разделите это 132 млн и получите цену своей жизни так сказать от представителей Бога на земле.


Не все измеряется в ярдах. Покупать сигареты и прочее вас не заставляют. К чему сейчас пришла церковь - это ее проблемы. Я не осуждаю и не поддерживаю ее. Вера - она не в церкви.
Вы мне озвучьте ваши ценности.
Blondyumochka
Цитата:

Они сами себя наказали уже.



AMAROCK у Вас дети есть ? произнесите себе эту фразу когда недайбох узнаете что ваше дите "попробовало".
Blondyumochka
Цитата:

Вы мне озвучьте ваши ценности.



Жить здесь и сейчас. Брать от жизни все, потому что другой нет. Бороться и не сдаваться, достигать результата любой оправданной ценой. Даже если для этого нужно "надавать" и "насосать".

смотрите как сейчас активизируются ФГМ-нутые хомячки Smile
AMAROCK
Blondyumochka писал(а):

Цитата:

Они сами себя наказали уже.


AMAROCK у Вас дети есть ? произнесите себе эту фразу когда недайбох узнаете что ваше дите "попробовало".


Это мои проблемы. Проблемы воспитания. Какраз ИХ дети и пробуют и ИХ родители имеют эти проблемы. Это испытание жизнью. Испытание может быть не только бедностью, но и богатством.
Так, что там насчет ваших ценностей ?
Blondyumochka писал(а):

Цитата:

Вы мне озвучьте ваши ценности.


Жить здесь и сейчас. Брать от жизни все, потому что другой нет. Бороться и не сдаваться, достигать результата любой оправданной ценой. Даже если для этого нужно "надавать" и "насосать".
смотрите как сейчас активизируются ФГМ-нутые хомячки Smile


Не боитесь, что за вас будут расплачиваться ваши дети ?
Blondyumochka
AMAROCK то есть герычем ширяются только дети ментов, крышующих нарко-барыг и сами барыги ? оригинально. А вы знаете что в РФ за 10 лет искать "хорошую вену" стало в 10 раз больше людей - так размножаются менты и наркоторговцы ?

AMAROCK, как думать о хорошем если 700 000 беспризорных детей - это больше чем во времена ВОВ !

По второму - Не боюсь ни капли.
AMAROCK
Blondyumochka писал(а):

AMAROCK то есть герычем ширяются только дети ментов, крышующих нарко-барыг и сами барыги ? оригинально. А вы знаете что в РФ за 10 лет искать "хорошую вену" стало в 10 раз больше людей - так размножаются менты и наркоторговцы ?
AMAROCK, как думать о хорошем если 700 000 беспризорных детей - это больше чем во времена ВОВ !
По второму - Не боюсь ни капли.


Вы старого наркомана хоть раз видели ? Я тоже не видел. Кто-то, поняв соскакивает, а кто-то продолжает...
Употребители белого, в основном, золотые дети.
Их никто не заставляет употреблять, но отсутствие воспитания - делает свое дело. Родителям некогда. Так, что если не хотите проблем с детьми - займитесь их воспитанием. А в-общем ваша жизнь никчемная. Если вас не станет - очень немногие поскорбят. Многие и не заметят.
Snejno 010
Мы всем клонам говорим ПНХ, я не один... lol1
Blondyumochka
Цитата:

Вы старого наркомана хоть раз видели ?



Нет. не видела. Начав ширяцца в 18 к 25 как правило двигают кони.

Цитата:

Употребители белого, в основном, золотые дети.



1 кг чистого зелья в сутки для Москвы - столько золотых детей ? В РФ только официально 2 с чем то млн нариков - это вообще то не хилый город, все золотые дети ?
20% потребления это Россия. Слишком видимо хорошо мы стали жить.

А никогда не видели какого характера мусор возле дискотеки какого нибудь нижнезадрищенска ? бутылки. окурки и полно "карандашей" - золотые дети или просто диабетики ?
ZaSKaR
Фу мля,очередной клон,а народ ведётся.
AMAROCK
Blondyumochka
Поверьте мне. Основная масса находится у вас. )))
Задрищенск - не показатель. Наркомания - проблема не народа, а проблема правительства.
Пока никчемные людишки будут жить в свое удовольствие - все так и будет. Объяснять вам бесполезно. К этому нужно прийти или понять.
Может закончим флейм ? Даже я устал )))
Учиться ездить будем или сразу за штурвал ?)))
СтОит мне отлучиться на пару часиков, тема сразу превращается в бессмысленный флуд!
Итак, продолжим!

Blondyumochka
Фотке где? supercool
ksv71
[quote="AMAROCK"]Может закончим флейм ? Даже я устал )))
ROFL , а чего ты ждал то?сисег hehe
klimser
Я не понял, кто такой(ая) блондиночка. Начали с Приоры, закончили за упокой.
Lednik
ну чё, наигрались? или ещё на пятницу оставим повеселится?
supercool
klimser
Всё нормалек! я вернулсо, щяс продолжим про сисьге! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы