Страница 28 из 29
Александдр
dorinspector
Э-э-э-э, я имел ввиду на ЛОЛе.
Pardon

СГИФК
Патрикевна
Александдр писал(а):

В теме "кто какой ВУЗ кончал" не видел ни одного с подобной специальностью или подобным ВУЗом, как у меня!


про себя: я инжинер hehe специалист по точным приборам hehe электромеханик ROFL ROFL

Последний раз редактировалось: Патрикевна (29 Апреля 2010 22:50), всего редактировалось 1 раз
Тираносгаврик
Патрикевна писал(а):


я инжинер hehe специалист по точным приборам hehe электромеханик ROFL ROFL



Ох ничо се!!!!
Патрикевна
Тираносгаврик писал(а):

Ох ничо се!!!!


да. не хухры - мухры
Александдр
Патрикевна писал(а):

Александдр писал(а):

В теме "кто какой ВУЗ кончал" не видел ни одного с подобной специальностью или подобным ВУЗом, как у меня!


про себя: я инжинер hehe специалист по точным приборам hehe электромеханик ROFL ROFL

Good крута! Теперь мы знаем, кто тянул подсветку габажника в 15-хе hehe

Я вообще - то об этой теме: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=124613
603
Тираносгаврик писал(а):

xelf

http://lenta.ru/news/2008/04/10/rating/
результаты исследования, проведенного рейтинговым агентством "РейтОР", составившего рейтинг вузов, в которых получили образование 1150 представителей высшего эшелона госуправления России.

По месту получения первого высшего образования лидерство сохранил МГУ (70 человек). Второе место занял Санкт-Петербургский государственный университет (50 человек), юридический факультет которого закончили действующий и избранный президенты России. В первую пятерку также вошли МГИМО, Уральская и Московская юридические академии.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%93%D0%AE%D0%90

Полина, согласись что рейтинг полюбому некорректно составлен и отражает лишь сколько во власти друзей ЕБН а сколько ВВП что совсем не отражает качества образавания и его котируемости в реале...

хотя и у меня диплом уральской юр школы это совсем не означает что твой диплом дорогого стоит

к сожалению
dorinspector
я госуниверситет по землеустройству заканчивал - инженер-землеустроитель. Еще геодезистом могу Smile
Тираносгаврик
603

вообще не буду спорить!
Я ещё раз повторю свою мысль - я не понимаю и не принимаю такого критерия как статусность учебного заведения! Вторая мысль была, что кругозор формируется не только учебным заведением.
Кот Чеширский
Тираносгаврик писал(а):

кругозор формируется не только учебным заведением.



Ага! В точку! Кругозор и менталитет формируется в курилке на ЛОЛе , или курилка на лоле это диагноз ? pst
Тираносгаврик
Кот Чеширский

На войне все средства хороши Smile Теперь некоторые даже знают слово "харизма" Smile
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

Теперь некоторые даже знают слово "харизма"



ага, это такая модель Мицубиси ROFL
Тираносгаврик
dorinspector
кресло детское купила?
Марат
dorinspector писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

Теперь некоторые даже знают слово "харизма"



ага, это такая модель Мицубиси ROFL


hehe
Тираносгаврик
dorinspector

маюсь с выбором Sad Рёмеры канеш по краш-тестам шоколадные, но стоят денег... хотя это долгосрочное вложение.
Johann Halter
а наша в кресле ездить оказывается. любит с папой впереди ездить... cry ничего не можем поделать.
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а наша в кресле ездить оказывается. любит с папой впереди ездить...



ты это.. осторожнее
Тираносгаврик
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а наша в кресле ездить оказывается. любит с папой впереди ездить... cry ничего не можем поделать.



не-не-не! этот фокус сразу без вариантов!
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=512743&modelid=3234953&clid=502 - вот чо нарыла, щас сижу и локти кусаю что сразу не купили такое, горя бы не знали до 4 лет
133
инженер-механик(незаконченное Pardon пятый курс не сданы 2 экзамена и не написан диплом)-конструкция и бортовые системы космических аппаратов supercool
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ничего не можем поделать.


Плохой признак...
Acquirer
Тираносгаврик писал(а):

щас сижу и локти кусаю что сразу не купили такое, горя бы не знали до 4 лет


Коляска инглезина минимум наверное?
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ничего не можем поделать.


Плохой признак...

отказывается долго сидеть в кресле. 10 минут и требует вынуть... она любит полазить сзади, повалятся поиграть с телефоном и климатом задним.. активный малыш... cry
Lednik
Тираносгаврик писал(а):

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=512743&modelid=3234953&clid=502 -


йо wwow
зачем так дорого-то?
если хочешь подобное - поищи б\у на форумах про детей\мамочек, очень часто продают, ценник -30.....-50% от нового Wink
всё равно дитё растёт быстро - невыгодно новое покупать

у нас тоже в кресле не сидит, сейчас новую машину куплю, будем уже к бустеру приучать cry
Тираносгаврик
Acquirer писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

щас сижу и локти кусаю что сразу не купили такое, горя бы не знали до 4 лет


Коляска инглезина минимум наверное?



Не угадал ниразу Smile Делти - обалденная кстати! Трансформер до трёх лет Smile
Я всегда выбираю вещь и соображений практичности, а не стоимости! Это кресло можно с ноля и до 4 лет, а не маяццо как щас блин продавать 0+ и покупать 1+
Тираносгаврик
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поиграть с телефоном и климатом задним.. активный малыш... cry



у меня знаешь какое ШИЛО? но я ратую за безопасность
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы