Страница 29 из 29
Тираносгаврик
Lednik писал(а):


если хочешь подобное - поищи б\у на форумах про детей\мамочек, очень часто продают, ценник -30.....-50% от нового Wink
всё равно дитё растёт быстро - невыгодно новое покупать



Кто бы это моему мужу объяснил? cry Никаких бэу и всё тут....
Johann Halter
Тираносгаврик писал(а):

Кто бы это моему мужу объяснил?


мозгоеп детектед... supercool
603
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а наша в кресле ездить оказывается. любит с папой впереди ездить... cry ничего не можем поделать.

пересмотри свое отношение к ВОСПИТАНИЮ ребенка если ты не в состоянии сказать НЕТ ребенку - в будущем огребешь массы проблем...

моя например прекрасно знает что ее место в кресле сзади и никаких альтернатив мы ей никогда не предоставляли...

ессно если ТЫ дал слабину то и ТЕБЯ ребенок согнул по своему усмотрению - в наиболее ЕМУ комфортное положение

ИВАН ТЫ КОРЕННЫМ ОБРАЗОМ НЕ ПРАВ!!!
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

отказывается долго сидеть в кресле. 10 минут и требует вынуть... она любит полазить сзади, повалятся поиграть с телефоном и климатом задним.. активный малыш...


Дело Ваше, но ИМХО нехорошо когда ребенок диктует что будет делать сам, а потом что должны делать родители. Хотя повторю, что дело Ваше и советовать ничего не буду.
Тираносгаврик писал(а):

Я всегда выбираю вещь и соображений практичности, а не стоимости!


Считаю что кресло за 25 тысяч на три года чистой вода просер денег. Покупали тыщи за три или четыре в Ашане, нормально отъездили до 5 лет. Когда мелкая была, ездила в люльке, хотя уже и не помню как это было. Если денег не жалко покупайте конечно, но по моему глупо это.
Lednik
Тираносгаврик писал(а):

Кто бы это моему мужу объяснил?


давай ему ссылку на тему - пусть читает hehe
Johann Halter
603
ты прав. хотя чесно говоря так только с автокреслом. в остальном никаких капризов.
603
Тираносгаврик писал(а):

603

вообще не буду спорить!
Я ещё раз повторю свою мысль - я не понимаю и не принимаю такого критерия как статусность учебного заведения! Вторая мысль была, что кругозор формируется не только учебным заведением.

не тут не соглашусь - учебное заведение что виноградник - вроде и там и там ягоды и там и там один сорт а на старом винограднике ягоды вкуснее... в классических вузах школа, отбор и воспитание кадров по всей линейке от аспиранта до проректора.

а новые вузы (или непрофильные кафедры как сейчас в любой сельхозке юрфак есть) "понабрали по объявлению" тех кого в настоящие ВУЗы не взяли

по той же системе юридических вузов МГУ Питер Саратов Свердловск
там и школа нормальная и преподаватели работают которые не только учебники, но и законы пишут...

короче разница между каким нить новым ингушским гуманитарным университетом и МГУ такая же как между приорой и бентли...

вроде и там и там колеса и руль... а уровень разный
603
Тираносгаврик писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а наша в кресле ездить оказывается. любит с папой впереди ездить... cry ничего не можем поделать.



не-не-не! этот фокус сразу без вариантов!
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=512743&modelid=3234953&clid=502 - вот чо нарыла, щас сижу и локти кусаю что сразу не купили такое, горя бы не знали до 4 лет

" у моего ребенка будет все самое лучшее!!!"
Полин, ребенок первый надо понимать а тебе наверно ближе к 30? угадал?



по теме - ребенку не нужны гипер-пупер вещи - ему нужна любовь а она поверь мне не выражается в дороговизне коляски

купите нормальный ковшик до 1,5 лет и кресло от 1,5 до 4

не дай Бог конечно но если что - кресло за 3 тыр установленное сзади по центру и нормально зафкисированное будет полюбому безопаснее чем дорогущее но спереди прилаженное ремнем

у тя машина какая? сузука свифт маленькая ведь вроде...
Тираносгаврик
603 писал(а):

не тут не соглашусь - учебное заведение что виноградник - вроде и там и там ягоды и там и там один сорт а на старом винограднике ягоды вкуснее... в классических вузах школа, отбор и воспитание кадров по всей линейке от аспиранта до проректора.



Моя мысль была иной - "статусность" (специально взяла в кавычки) учебного заведения не есть критерий для образования!
Образование конкретно взятого индивида зависит от многих факторов, в первую очередь от желания этого индивида учиться и обучаться, а не тупо "МГИМО финишд? - Аск!"
Тираносгаврик
603 писал(а):

" у моего ребенка будет все самое лучшее!!!"



Девиз "не хочу каждый год по мере взросления моего ребёнка покупать всё новые и новые прибамбасы! Хочу один раз и надолго!" Smile
Пожалуйста, давай без прописных истин Smile Я прекрасно понимаю, что любовь не имеет денежного эквивалента Smile
Ковшик купили, хороший, не особо дорогой - выросли из него, коляску купили ну совершенно не дорогую зато удовлетворяющую всем моим требованиям и сын до сих пор не жаловался Smile

Свифт малюхонный, уже поднимала отдельную тему, где просила совета по а/креслу 1+ - там не было такого ажиотажа как в этой теме.
Тираносгаврик
Acquirer писал(а):


Считаю что кресло за 25 тысяч на три года чистой вода просер денег. Покупали тыщи за три или четыре в Ашане, нормально отъездили до 5 лет. Когда мелкая была, ездила в люльке, хотя уже и не помню как это было. Если денег не жалко покупайте конечно, но по моему глупо это.



Сейчас канеш уже глупо покупать такое кресло, согласна!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы