Страница 1414 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
Skiff
SMF
В удовлетворении своих низменных потребностей Smile
almaznic
ну удовлетворишь низменные потребности....а че пожрать то есть?

-------------------------------------------------------------

парни меня заманал Ваш срач в теме...можно просто экономику и прикидочные мысли и прогнозы по кризису? но только свое виденье темы!
Skiff
Дык пожрать - одна из них и есть Smile

А так...пельмени в морозилке лежат Smile
almaznic
Skiff писал(а):

Дык пожрать - одна из них и есть Smile

А так...пельмени в морозилке лежат Smile


это классно....но мне просче....
холодильник пустой...стоит только ящик пива...пара бутылок коньяку...пара шоколадок.....
и усе...
а еще 2 недели не жены, ни зп.....
вот такой вот кризис среднего возраста.
S597SMRUS
Skiff писал(а):

своих низменных потребностей


во,во-низменных cry
Oll
almaznic писал(а):

...
парни меня заманал Ваш срач в теме...можно просто экономику и прикидочные мысли и прогнозы по кризису? но только свое виденье темы!

Свои мысли и прогнозы по кризису здесь уже давно никто не выкладывает. Копипасты с многозначительными комментариями и скулеж Ковбойки по заграничному раю - вот и все, что осталось.
Из долгосрочных прогнозов, ждем:
- летом 2010 Россия перестанет существовать (БлэкКэт);
- зимой 2010-11 бакс упадет в 4-5 раз к рублю (Стас);
- курс бакса будет стабилен год-два (Ген).
Надеюсь, сильно не переврал.
qwertywwwtazz
Oll
добавь тогда мой что курс бакса будет более-менее стабилен не год-два, а десять (дальше не загадываем). Нужна привязка к стабильности. Возьмём швейцарский франк
Саныч2112
Цитата:

Контр-адмирал береговой охраны Салли О'Хара признала, что предотвратить попадание нефти на побережье штата Луизиана вряд ли удастся. Синоптики прогнозировали, что это произойдет в пятницу вечером. Между тем уже сообщается, что нефтяное пятно достигло устья американской реки Миссисипи.
Стоит отметить, что в дельте Миссисипи – важнейшего транспортного узла на юге США − располагается крупнейший нефтеналивной терминал страны. Если доступ к нему будет перекрыт, это вызовет рост цен на нефть на мировых биржах. На торгах в четверг нефть марки Brent подорожала до 86,9 доллара за баррель

Саныч2112
qwertywwwtazz писал(а):

Возьмём швейцарский франк


липовая стабильность, поверь. он очень жестко привязан к баксу, на сайте швейцарского ЦБ если посмотреть графики кросс-курсов, это очень хорошо заметно. Есть конечно флуктуации, связанные с теми или иными событиями, но зависимость линейная.
qwertywwwtazz
Саныч2112 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Возьмём швейцарский франк


липовая стабильность, поверь. он очень жестко привязан к баксу, на сайте швейцарского ЦБ если посмотреть графики кросс-курсов, это очень хорошо заметно. Есть конечно флуктуации, связанные с теми или иными событиями, но зависимость линейная.


а какую привязку тогда выбрать? Не может же он быть стабилен сам по себе..По покупательной способности тогда. Но к чему? Что в цене не меняется? ...Да наверно почти всё меняется
Саныч2112
qwertywwwtazz писал(а):

а какую привязку тогда выбрать? Не может же он быть стабилен сам по себе..По покупательной способности тогда. Но к чему? Что в цене не меняется? ...Да наверно почти всё меняется



Wink это самая большая проблема текущего времени. Ибо если что-то имеет хоть какую-то ценность, на ней растет очередной пузырь... штаты за последние 20-30 лет напечатали столько бумаги, что даже золото потеряло свою реальную стоимость.
посему и идет движуха в переходе на волютные свопы между ЦБ многих стран.
Частично он (франк) стабилен так же из-за того что это Швейцария это один из многочисленных "офшоров", да и сама страна практически во всех вопросах придерживается нейтралитета, и это, если мне не изменяет память пошло чуть ли не с 1600 годов..
Oll
qwertywwwtazz писал(а):

Oll
добавь тогда мой что курс бакса будет более-менее стабилен не год-два, а десять (дальше не загадываем). Нужна привязка к стабильности. Возьмём швейцарский франк

Мне интересны только прогнозы, имеющие какое-либо отношение к экономической или политической ситуации в РФ.
qwertywwwtazz
Oll
но ты ж это выделил среди прогнозов
Цитата:

- курс бакса будет стабилен год-два (Ген).



Саныч2112 писал(а):

это самая большая проблема текущего времени. Ибо если что-то имеет хоть какую-то ценность, на ней растет очередной пузырь... штаты за последние 20-30 лет напечатали столько бумаги, что даже золото потеряло свою реальную стоимость.
посему и идет движуха в переходе на волютные свопы между ЦБ многих стран.
Частично он (франк) стабилен так же из-за того что это Швейцария это один из многочисленных "офшоров", да и сама страна практически во всех вопросах придерживается нейтралитета, и это, если мне не изменяет память пошло чуть ли не с 1600 годов..


блин, демагогия на демагогии...В этом и вся тема supercool Хочется конкретики. Ведь валюта же может быть стабильна в своих фундаментальных показателях. Значит есть какие-то критерии для этого
Саныч2112
qwertywwwtazz писал(а):

Хочется конкретики. Ведь валюта же может быть стабильна в своих фундаментальных показателях. Значит есть какие-то критерии для этого



если б была конкретика, уже давно наступил порядок... было мерило, еще 5-10 лет назад... но и оно себя дескредетировало... посему и фундамента нет , одни пузыри. вот такая загогулина, панимаишь (с) ЕБН
qwertywwwtazz
Саныч2112 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Хочется конкретики. Ведь валюта же может быть стабильна в своих фундаментальных показателях. Значит есть какие-то критерии для этого



если б была конкретика, уже давно наступил порядок... было мерило, еще 5-10 лет назад... но и оно себя дескредетировало... посему и фундамента нет , одни пузыри. вот такая загогулина, панимаишь (с) ЕБН


конкретика есть везде. Но не для нас( Мы только, получается, ля-ля, можем( Вот поэтому и превратилась тема сама говорил во что
Саныч2112
qwertywwwtazz писал(а):

конкретика есть везде.


ну тогда ты об"ясни, а мы послушаем.
Oll
qwertywwwtazz писал(а):

Oll
но ты ж это выделил среди прогнозов

Цитата:

- курс бакса будет стабилен год-два (Ген).

В прогнозе Ген речь идет о курсе бакса к рублю.
qwertywwwtazz
А мне вот это предложение понравилось

Бермадей писал(а):

Таки четаем... куrс изrаильского шекеля неуклонно-таки rастёт, товаrищи... http://www.strana.co.il/text/13/49766
Вот даже МИНЯ говорит:

Цитата:

Нестабильность доллара и ЕВро
Приводит к одной мысли
Немедленно объявить главной и единственно правильной валютой иЗраильский шекель
Который отличается большой стабильностью и надежностью
А эти валюты спекулянтов сделать второстепенными
Нефть и золото считать только в щекелях



это по теме как сохранить свои сбережения. Когда конечно есть что хоронить)
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

А мне вот это предложение понравилось

Бермадей писал(а):

Таки четаем... куrс изrаильского шекеля неуклонно-таки rастёт, товаrищи... http://www.strana.co.il/text/13/49766
Вот даже МИНЯ говорит:

Цитата:

Нестабильность доллара и ЕВро
Приводит к одной мысли
Немедленно объявить главной и единственно правильной валютой иЗраильский шекель
Который отличается большой стабильностью и надежностью
А эти валюты спекулянтов сделать второстепенными
Нефть и золото считать только в щекелях



это по теме как сохранить свои сбережения. Когда конечно есть что хоронить)



Ты долго будешь тень на плетень наводить, евгейский мальчик? ROFL
Саныч2112
qwertywwwtazz писал(а):

Когда конечно есть что хоронить


хоронят, обычно , на всегда....
в противном случае это уже некрофилия 63
STAS152005
almaznic писал(а):

парни меня заманал Ваш срач в теме...можно просто экономику и прикидочные мысли и прогнозы по кризису? но только свое виденье темы!


После 3-го мая я тебе дам один из вариантов ситуации по будущему развитию...Сейчас уезжаю, а писать много...Приеду напишу....
qwertywwwtazz
Саныч2112 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Когда конечно есть что хоронить


хоронят, обычно , на всегда....
в противном случае это уже некрофилия 63


pst
qwertywwwtazz
Vlad B
бугог)) Ты ещё не выехал на Опеле в Израиль писец им устраивать? Или тебя хватает только на то чтобы на форуме что-то фантазировать и выдумывать, татарская девочка? )))
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

бугог)) Ты ещё не выехал на Опеле в Израиль писец им устраивать? Или тебя хватает только на то чтобы на форуме что-то фантазировать и выдумывать, татарская девочка? )))



Ой, таки Йося изволил шутить. pst
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

бугог)) Ты ещё не выехал на Опеле в Израиль писец им устраивать? Или тебя хватает только на то чтобы на форуме что-то фантазировать и выдумывать, татарская девочка? )))



Ой, таки Йося изволил шутить. pst


я не шучу, я спрашиваю у тебя конкретно про твою любимую тему, Израиль. А так как ты не ответил откуда на них свалиться песец то я изволил думать что он свалиться на них с твоей стороны pst pst
Но так как Владик дальше форума ни ногой то надо думать он ожидает что все евреи Израиля сбегутся на этот форум чтобы лишний раз убедиться что очередной неудачник считает евреев умнее себя)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1414 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы