Страница 5 из 5
Acquirer
dorinspector писал(а):

ну у меня получалось -я правда особо и не обгоняю -встану во второй ряд и еду себе спокойно, не спеша под релаксирующую музычку. Еще мож съем чего по дороге


Меня вот на двухполосных трассах раздражает немного то что правый ряд едет слишком медленно для меня, а в левом торопыги летят. Хотя последнее время почему-то мигать фарами перестали...
dorinspector
Acquirer писал(а):

Меня вот на двухполосных трассах раздражает немного то что правый ряд едет слишком медленно для меня, а в левом торопыги летят. Хотя последнее время почему-то мигать фарами перестали...



меня не раздражает- иногда и 60 еду справа и 80 и 90- под настроение. Я гонять не люблю -я люблю спокойную и размеренную езду, ну мож иногда притопить, чтоб мотору просраться дать. Куда спешить? Все успевает тот, кто никуда не торопиться.
Acquirer
dorinspector писал(а):

меня не раздражает- иногда и 60 еду справа


Ну 60 по трассе это мазохизм.
dorinspector писал(а):

Я гонять не люблю -я люблю спокойную и размеренную езду


Я спокойно и размеренно еду 120-130...
DAI
Кот Чеширский писал(а):



Прикинь в среду забирать поедем для друга нового хантера дизельного. Он 420 т.р. Плюс сигналка 15 т.р. с турботаймером


Да уж, хотя если учесть, что за нормальный БУ 7-8 года просят 300-350 то как бэ нормально.
А по поводу того что на джипы некоторых тянет, то это наверное возрастное. Мудреем и размеренней становимся

Последний раз редактировалось: DAI (30 Апреля 2010 11:14), всего редактировалось 2 раз(а)
dorinspector
Acquirer писал(а):

Я спокойно и размеренно еду 120-130...



это гнать называется hehe
Acquirer
dorinspector писал(а):

это гнать называется


Гнать это две недели назад я на Киевке за Q7 пристроился и решил определить какая у него скорость, до 185 дошел и уже поворот мой, а он дальше поехал hehe
dorinspector
Acquirer писал(а):

Гнать это две недели назад я на Киевке за Q7 пристроился и решил определить какая у него скорость, до 185 дошел и уже поворот мой, а он дальше поехал



да ты гонсчег hehe
Acquirer
dorinspector писал(а):

да ты гонсчег


Да ужос, хочу попробовать как и когда эл ограничитель срабатывает. Говорят на 210. Но езжу обычно с семьей поэтому нескоро попробую наверное....
DAI
Acquirer писал(а):

dorinspector писал(а):

да ты гонсчег


Да ужос, хочу попробовать как и когда эл ограничитель срабатывает. Говорят на 210. Но езжу обычно с семьей поэтому нескоро попробую наверное....


О каком афто речь?
802
DAI писал(а):


А по поводу того что на джипы некоторых тянет, то это наверное возрастное. Мудреем и размеренней становимся



Получается я рано стал мудрым hehe - свой первый жып купил в 24 года - это был старенький Chevrolet Blazer gpn А мог бы за эти беньги взять новую дисятко hehe
Acquirer
DAI писал(а):

О каком афто речь?


О вольво. Девятко если только за самолет прицепить на взлетке, ну если в реале, хотя на форуме тут каждый третий на 9-ке за 200 катался стотысячпиццот раз... ROFL
DAI
802 писал(а):

DAI писал(а):


А по поводу того что на джипы некоторых тянет, то это наверное возрастное. Мудреем и размеренней становимся



Получается я рано стал мудрым hehe - свой первый жып купил в 24 года - это был старенький Chevrolet Blazer gpn А мог бы за эти беньги взять новую дисятко hehe



Ну я тоже 2,5 года назад, Приоре новой предпочел 10 летний Мерседес, о чем не жалею.
Форумян
За себя могу точно сказать - Патриот для меня осознанный выбор. Я боюсь брать б/у машину дорогую, потому что просто не "прокормлю" её. Land Cruiser Prado, к примеру, очень нравится, но если на нем что выйдет из строя, это будет катастрофа для семейного бюджета. А Патриот просто ездит, а если что на нем и сломается - да не беда, денег хватит. Ездил на нем в Нарофоминск и обратно, в сумме около 1300км, проблем никаких - устал не намного больше, чем на предыдущей Омеге Б с автоматом. Из недостатков, мною подмеченных - для моего роста 190см ему бы чуть больший ход сидения назад, сантиметров 5 еще, и было бы счастье..
Кот Чеширский
DAI писал(а):

А по поводу того что на джипы некоторых тянет, то это наверное возрастное. Мудреем и размеренней становимся



Ну почему же. Молодой я присматривался к порше 911. А к старости мне и уазег пойдет. В хантер я просто влазею с трудом. Животом за руль цепляюсь а жопой за скошенный проем двери. hehe Вот если б скинуть кг 30 тогда бы да. А так я предпочел переплатить 70 т.р. Razz
Кот Чеширский
Форумян писал(а):

в сумме около 1300км, проблем никаких - устал не намного больше, чем на предыдущей Омеге Б с автоматом.



Щас придет rattle и с зубовным скрежетом скажет что тебе надо было брать Опель фронтеру.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы