Страница 4 из 11
roadster
CodeName47 писал(а):

Проста антересно, Может у кого то свои тактики есть или что то наподобие


Эт чо, подглядывать и дрочить?
Звращенцы...
Секундочка
roadster писал(а):

CodeName47 писал(а):
Проста антересно, Может у кого то свои тактики есть или что то наподобие

Эт чо, подглядывать и дрочить?
Звращенцы...


CodeName47 я согласна с Родстером, пикаперы - извращенцы, это те люди для которых цель снять как можно больше девушек, которые любыми способами хотят сразу получить близость и которые считают свои "победы" для удовлетворения своих комплексов.
Тебе близка эта тема, обсасывай ее здесь, не заходи ко мне.
А ту девушку, чей телефон ты вчера здесь выкладывал, ты зря хотел обидеть, модеры тебя раскусили и нечего вобще людям гадить.
Всё, сиди здесь.
-=GaLaN=-
Секундочка писал(а):

которые считают свои "победы" для удовлетворения своих комплексов


Уверена? Wink
CodeName47
Секундочка
Ну ты клуша))) Ни одной женщине\девушке в жизни ни сделал плохо.(не обидел ни одну тоесть)))) )
Я же не гуру пикапа какой нибудь))) Для меня в 80% случаев было ради спортивного интересе взять номер у девушки и раскрутить ее на небольшой разговор, обычно я этот номер удалял из мобилки или листок с номером просто выкидывал. И никогда не звонил. А если и получалось развить дальнейшие какие то отношения с девушками(было 2 раза) никто на меня никогда не был в обиде, не называл ни козлом ни ущербным мужиком.
Кстати многие идут на тренинги пикапа чтобы научится общаться и побороть свою стеснительность и страх к противоположному полу. То что ты тут написала про пикап это слишком "узко" надо смотреть на это по другому если ты понимаешь конечно о чем я. Блин кому я объясняю...

Последний раз редактировалось: CodeName47 (30 Апреля 2010 14:02), всего редактировалось 1 раз
CodeName47
Секундочка
Какой всетаки ты примитивный и недалекий человек. Вот даже немного жаль тебя... Pardon
Шилов
CodeName47 писал(а):

Ни одной женщине\девушке в жизни ни сделал плохо.



Раньше все было понятно. Сделал уроки — молодец, перевел бабушку через дорогу — умница, мячиком разбил стекло — плохой. А сейчас — сделал одной женщине хорошо, а другой от этого плохо (с) hehe
CodeName47
Перец
Секундочка писал(а):

пикаперы - извращенцы, это те люди для которых цель снять как можно больше девушек, которые любыми способами хотят сразу получить близость и которые считают свои "победы" для удовлетворения своих комплексов.



Ты сейчас пытаешься оперировать моралью, подчиниться этому - удел слабого, он не будет противоречить морали, будет жить в соответствии с общепринятыми нормами, это нормально для управления общей массой, а сильный всегда будет вести свою игру, выделяться из массы, тем он и ценнее, т.к. несет более сильный ген и этим притягивает женщин. Вспомните героев фильмов, типа Джеймса Бонда, Крепкого орешка и т.д., да с ними бы любая девушка переспала, не зависимо от семейного положения и удачь в личной жизни, т.к. они не такие, они сильней, аморальней...
Со стороны пикап - как бы развлечение, с другой соревнование самцов, там не только речь идет о количестве, но и о качестве так же, я не знаю как у современных пикаперов, но раньше ставили перед собой достаточно сложные задачи, к примеру соблазнить дочку начальника факультета или препода по математике, т.е. конкретная цель, а не масса. Пикап полезен тем, что в общем то делает человека более раскованным, расщиряет границы общения, на некоторые вещи начинаешь смотреть несколько по другому, дает возможность управлять собой и партнером, делая отношения более выгодными и т.д.

А потом, как ни крути природу не обмануть, женщина всегда выбирает наиболее сильный ген, а мужчина пытается его распространить, и наиболее успешно делают это сильные, если сильных давить моралью, то общество ждет вырождение...
CodeName47
F1
CodeName47 писал(а):

Я же не гуру пикапа какой нибудь))) Для меня в 80% случаев было ради спортивного интересе взять номер у девушки и раскрутить ее на небольшой разговор, обычно я этот номер удалял из мобилки или листок с номером просто выкидывал. И никогда не звонил....


ты не пикапер ты дурак ROFL
CodeName47
F1
Молчал бы, клоун на приоре
pst
FHR
Я п пикап в школе преподавал, молодые чтоп социальной адаптации учились, а то учат там четвертый сон Веры Павловны, а потом не знают с какой стороны к бабе подойти Wink
poliman
F1 писал(а):

CodeName47 писал(а): Я же не гуру пикапа какой нибудь))) Для меня в 80% случаев было ради спортивного интересе взять номер у девушки и раскрутить ее на небольшой разговор, обычно я этот номер удалял из мобилки или листок с номером просто выкидывал. И никогда не звонил....

ты не пикапер ты дурак


ну как бы ф1 прав.
кули толку брать тока телефон и даже не позвонить?
CodeName47
poliman
Зачем? У меня знаешь рань я не мог подойти к понравившейся девушке на улице и просто начать трепаться не о чем. Я так "тренировался что ли" Pardon У меня была цель подойти разговорить взять телефон и свалить. Зачем каждой звонить? Звонить нужно только той какая тебе понравилась.
poliman
ну так не страдай куйней - возьми да позвони встреться.
перейде на след. этап шоле pst
F1
poliman писал(а):

ну как бы ф1 прав.

кули толку брать тока телефон и даже не позвонить?


Так он еще и кичиться этим pst
CodeName47 писал(а):

У меня была цель подойти разговорить взять телефон и свалить. Зачем каждой звонить? Звонить нужно только той какая тебе понравилась.


Ты еще и страшных клеил pst
poliman
F1 писал(а):

CodeName47 писал(а): У меня была цель подойти разговорить взять телефон и свалить. Зачем каждой звонить? Звонить нужно только той какая тебе понравилась.

Ты еще и страшных клеил _________________


ахахахха hehe hehe hehe
F1
CodeName47 писал(а):

Молчал бы, клоун на приоре


Клоун это ты из Сранска своего на 10-ки Pardon
CodeName47
F1
Тьфу на вас еще рас (с)
Razz
мехокро
Цитата:

Я б впикаперы пошел,
Пусть меня научат.
Выепу я Олю,
Дам я в рот Наташе.


hehe
Кот Чеширский
CodeName47 писал(а):

Звонить нужно только той какая тебе понравилась.



Когда станешь постарше ты будешь отвечать только той, которая тебе нравиться. Потому звонят многие а нравится от силы 2-3. Я так и делаю. Поверь это проще. Лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать.
CodeName47
Я бы в киллеры пошел пусть меня научат) Smile
мехокро
CodeName47 писал(а):

Я бы в киллеры пошел пусть меня научат) Smile


Замочу я Вову
А потом и Диму

Так ? hehe
F1
CodeName47 писал(а):

F1

Тьфу на вас еще рас (с)


Приезжай в Сочи на стажировку. supercool Пикапер 63
CodeName47
Кот Чеширский
эээ чет я не въехал Pardon
обычно если через 5 минут после знакомства у тебя нет телефона девушки можно идти лесом)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы