Страница 3 из 4
Olegan-TLT
qwertywwwtazz писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

qwertywwwtazz топхотелс по моему это просто ознакомительный сайт. по делу и ценам нужно шерстить сайты корала, пегаса, тезтура и так далее.


Хорошо. Спасибо) Сам летом куда? В Турцию опять? Smile


не знаю еще - как получится. дел дфига поперло, даже и не заню, когда выберусь. но в европу стопудово не хочу - хочу на море. в европу лучше я в командировку не за свой счет Wink
Skiff
Sagesurder1
Италия, испания...тоже море Smile В Испании и Португалии океан вообще!

На ибицу слетать еще можно...
Olegan-TLT
Skiffэта... мне 100 евро в день надо в стране еврозоны это если так, по скромнячку обходиться. такие вояжи во первых очень дОроги. во вторых - на море едут ради моря в первую очередь. а скажем самая жемчужина средиземноморья она около турецкого берега, около греции. эгейское побережие тоже в турции одно из самых лучших. просто я во многих странах евросоюза был, но именно на отдых морской меня туда вот ни разу не тянет.
Olegan-TLT
хотя если есть хорошие предложения с ту же италию или испанию - почему бы и не поехать. бывают очень выгодные.
Olegan-TLT
в европе кстати если не "большие турзоны" - то лично я на спор могу прожить даже дешевле по многим пунктам, чем у нас в стране (по крайней мере еда будет дешевле, шмотки дешевле и лучше). но как только вы попадаете в зону "большого туризма" - все становится аццки дорого... доят там всех (и своих граждан, и наших и прочих). и доят некисло так. бизнес и капитализм, фигли... у нас в сочи не меньше доят при том, что кругом отстой.
Skiff
К сожалению ниразу не был именно на пляжах Италии, Испании, Португалии...я в северные страны в основном летаю. Но, по моему, пляжи там всяко лучше чем в Турции\Египте\Греции. Не по качеству песка, а по отелям. Слишком дофига соотечественников там Smile
Olegan-TLT
Skiff писал(а):

К сожалению ниразу не был именно на пляжах Италии, Испании, Португалии...я в северные страны в основном летаю. Но, по моему, пляжи там всяко лучше чем в Турции\Египте\Греции. Не по качеству песка, а по отелям. Слишком дофига соотечественников там Smile


немного не так. во первых в один ряд ставить турцию, египет и грецию не стОит. греция это какая-никакая, но европа. египет это одно из лучших морей в мире (которое рядом с нами находится). египет он и по сравнению с грецией и турцией еще мало развит -в смысле отелей там на порядок меньше или на полтора порядка на одной и той же территории, чем к примеру на анталийском побережии турции (где только в районе алании свыше 500 отелей, а в египте всего если хургаду-шарм-марсу алам взять, штук 250-300 наберется). самый старый отель в хургаде насколько знаю "маггавишь" 78-го что ли года постройки. а на синайском полуострове (где шарм) вообще война по моему в начале восьмидесятых только закончилась и у кошерных этот полуостров отжали. анталийское побережие турции - это 350 км высокоразвитой турзоны. потом - отели там есть очень всякие. создавалиась-то эти места (в турции и египте) под еврограждан - просто так получилось, что наших туда много поехало. но есть во первых отели левые где иностранцы, есть дорогие отели, где русских много - и ничуть эти отели от этого хуже не стали. есть отели (и в турции, и в египте и в греции), куда в принципе никакой нищеброд не поедет (ни из россии, ни из германии). наприме штейгенбергер около хургады. 4 сезона в шарме. или в турции "адам и ева" в белеке, "вояж-белек" там же, "риксос текирова делюкс" в кемере (по моему рикос и адам и ева не на последних местах в сотне лучших отелей мира). хотя еще раз - есть менее пафосные отели, где просто великолепно, и которые куда как роскошнее и привлекательнее большинства отелей европы.
qwertywwwtazz
Sagesurder1 писал(а):

вояж-белек


вот кстати красивое и красочное описание на нашем ресурсе
http://premium.tophotels.ru/allocation/presentation/27987


но самый дешёвый номер...
Короче вот

http://premium.html.tophotels.ru/grecotel_amirandes/rooms.html

от 13 300 рублей за ночь это самое дешёвое)
Но оно того стоит наверно)

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (30 Апреля 2010 14:11), всего редактировалось 1 раз
Skiff
Sagesurder1
Я не про отели, я про соотечественников Smile

Если уж ехать отдыхать, то целиком отрываться от страны Smile

Что в египте, что в турции, на пляже сплошная русская речь. Как сочи Smile
qwertywwwtazz
Skiff
о. Крит в этом плане, надеюсь, будет лучше Smile А так согласен на все сто

Цитата:

Если уж ехать отдыхать, то целиком отрываться от страны Smile

Что в египте, что в турции, на пляже сплошная русская речь. Как сочи

S597SMRUS
poliman писал(а):

а как же англия? Wink
qwertywwwtazz писал(а):
Планируется поездка куда-нить на Средиземноморье (Кипр, Италия, Греция)

бекингемский дворец, парламент, апартоменты ее величества


hehe 63 Good
Olegan-TLT
Skiff писал(а):

Sagesurder1
Я не про отели, я про соотечественников Smile

Если уж ехать отдыхать, то целиком отрываться от страны Smile

Что в египте, что в турции, на пляже сплошная русская речь. Как сочи Smile


ты ошибаешься... глубоко причем. во первых - в ту же прагу как прилетаешь и выходишь в центр - там русская речь кругом и всюда будет. в берлине тоже русских очень дофига. и что, теперь в прагу и берлин не ехать? во вторых в тех же турциях и египтах ни разу не сочи с его "пляжами-конлагерями". есть и в турции, и тем более в египте отели, где вполне избежать соотечественником можно, даже поехав в отель с соотечественниками. потому что пляжи офигительной протяженности - ушел на 100 метров в сторону - и никакой вообще речи не слышишь. примером могу привести отель в шарме "шератон-шарм". живешь себе в бунгало и вообще никого не слышишь в ближайших 100 метрах. пляж длиной примерно километр, где можешь свободно ходить и где есть лежаки. короче это все не аргумент ни разу. в европе отели более людьми концентрированные и пляжи подзабитее.
Игорян-Питер
в топку эти пляжи растительный отдых. надо в горы или места красивые посмотреть впечатления. кули понту тушкой на пляжу валяться как нем. пенсионеры весь день у бассейна. supercool
Olegan-TLT
Игорян-Питер писал(а):

в топку эти пляжи растительный отдых. надо в горы или места красивые посмотреть впечатления. кули понту тушкой на пляжу валяться как нем. пенсионеры весь день у бассейна. supercool


да по всякому можно побалдеть. я наример на лежаке за 8 дней пребывания около моря максимум час нахожусь (это за все время). а вот в море покупаться - кайф.
V1T
Skiff писал(а):


Что в египте, что в турции, на пляже сплошная русская речь. Как сочи Smile


был в сиде, в отеле joy nashira 5, там пегас выкупает какую то не большую часть номеров, остальное все заселяют операторы из европы...ну так вот, на пляже только и была слышна немецкая и польская речь....Причем поляке вообше тараторят непереставая, когда больше 1 человека собирается вместе hehe
Olegan-TLT
кто нибудь был в отеле с итальянцами? а? pst я был Wink иногда я вам скажу русскую речь куда как приятнее слышать. да и среди всех национальностей есть всякие люди. ну а в отелях разной ценовой категории будут тоже разные представители той или иной страны. в дешевой трешке будут немецкие разнорабочие и шофера отдыхать. там же наши люди со средним достатком. а в риксос текирова делюкс нищеброды типа тех же немецких шоферов никак не поедут. там будут несколько другие немцы.. и русские другие.
но лучше всего в этом плане "отели выше среднего". в делюксах публика будет напонтованная (что наши сограждане, что ненаши). а вот в отеле типа "серенити макади" около хургады или "шератон шарм" в шарме, или например "куинс парк" в текирове в кемере в турции - самое то состав отдыхающих. лошья явного с запада нету - но в то же время и не будет там всей этой напыщенной публики в виде мульонеров-старичков и старушек, вечером эти колье надевающие и с инкурстированными камушками тросточками гоняющих. из восточной европы типа польш-чехий нищеброды тоже не поедут туда. русской и украинской гопоты я в тех отелях не встречал - все же ценник не такой низкий на эти отели. но и уровня депутатов госдумы тоже там нету (они в делюксах пузы греют или вообще в более далеких и дорогих странах).
Игорян-Питер
Sagesurder1 местные испанцы тоде потрунлеть любит но скорее всего соглашусь самые галдежные это итальянцы особенно дети ващу чума!
ROFL
Olegan-TLT
Игорян-Питер испанцы, португальцы, французы и итальянцы в общем то похожи... но итальянцы наверное самые отъявленные галдежники. что стар что мал. хотя и среди них в общем то разные люди есть. например два раза был в шератон-шарме в шармельшейхе. один раз в корпусах "ресорт", а второй раз - в корпусе "майн билдинг". так вот последний это типа уже пафосный отель, реально роскошный без всяких преувеличений (хотя и на одной территории находятся с ресортом). и вот в шератон-майне тоже итальянцы, да уже не такие... не галдящие, важные все такие, другого уровня. с дяденькой с милана общались, рулит крупной какой-то управляющей компанией типа жэка нашего, только на целый район. такие не галдятSmile) немецкий кстати в совершенстве знает. еще по итальянцам наблюдение - вроде в центре европы живут, но черти англицкий знают реально хуже чехов или словаков.
Игорян-Питер
Sagesurder1 согласен на все 100% а есчо они ленивые. помнишь мулт "Ограбление по итальянски" Марио когда же ты на канец найдешь работу- а он курить и пох. мне в Италии довелось целые неделю общаться с итал. на вид не реально наш тракторист из глубинки - но знает прилично анг. и русский. вот такие бывают!
dns4
qwertywwwtazz
вообще в топку самодеятельность - посмотрел сейчас горящие туры и спецпредложения всякие. По Греции на Крит за 25000 легко можно тур найти, Италия 20-25000. Выберу себе ближе к июлю горячий тур какой и поеду, не мудруствая лукаво
Патрикевна
qwertywwwtazz писал(а):

вообще в топку самодеятельность - посмотрел сейчас горящие туры и спецпредложения всякие. По Греции на Крит за 25000 легко можно тур найти, Италия 20-25000. Выберу себе ближе к июлю горячий тур какой и поеду, не мудруствая лукаво


по крайней мере будет возможность отсудить деньги обратно ( если не дай бог чего не так окажется )
lili1
V1T писал(а):

Skiff писал(а):


Что в египте, что в турции, на пляже сплошная русская речь. Как сочи Smile


был в сиде, в отеле joy nashira 5, там пегас выкупает какую то не большую часть номеров, остальное все заселяют операторы из европы...ну так вот, на пляже только и была слышна немецкая и польская речь....Причем поляке вообше тараторят непереставая, когда больше 1 человека собирается вместе hehe



угу.только приехал час назад из турции. немцы-это 3.14детс!. хуже хачиков.орут полночи. спиртное жрут бочками . на день молодежи(19 мая) и выпускной915 мая) турки вели себя приличнее.
psiha
Планирую съэкономить 30000 при самостоятельно поездке в Хорватию на машине на 20 дней
Olegan-TLT
qwertywwwtazz писал(а):

вообще в топку самодеятельность - посмотрел сейчас горящие туры и спецпредложения всякие. По Греции на Крит за 25000 легко можно тур найти, Италия 20-25000. Выберу себе ближе к июлю горячий тур какой и поеду, не мудруствая лукаво


я тебе о том же давно толкую Wink надо только конъюнктуру прочухивать. например турция в этом мае и в июне аншлаговым почти спросом пользуется - цены ломовые (примерно как два года назад, в прошлом году было дешевле, хотя на май были нормальные варианты, были). значит надо смотреть грецию, кипр, италию, израиль... израиль ктати от нас есть по нормальным ценам. по кошерным ценам.
qwertywwwtazz
Хотелось бы узнать у людей как быстро оформляется виза, по вашему опыту? Смотрю я поиск туров, сегодня допустим 23-его июня, однако предлагаются туры на 26-ое на Кипр, Протарас. Получается за три дня я через турагенство должен успеть: оформить себе визу, страховку прочее и авиабилеты. Это реально, насколько быстро вообще визы можно оформить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы