Страница 1 из 4
pvs_sem
FF,LANCER,ALMERA classic
Vlad B
Фифу бери, хоть машина, а не японская жоповозка.
iNick
+1 к FF, хоть ща и камнями закидают
Ravilx780
pvs_sem
Дык запиарил Приору так бери его.
А мне корса новая по душе 3 дверка спорт вариант, но обвесы в топку Good ОРС
pvs_sem
Vlad B
ипонская жоповозка чтож не айс
жена против фф а мне нравится
pvs_sem
Ravilx780
еслиб был выбор приора и корса взял бы ПРИОРУ
Zibnow
Ravilx780
pvs_sem писал(а):

еслиб был выбор приора и корса взял бы ПРИОРУ


А чё так? Ведь корса ОРС стоит более 600 тыщ, считаю дорогой малолитражкой но мотор у ОРС зверь
pvs_sem
Ravilx780
на ОКЕ ездил.места пля мала
Tchuba
если новое то можно любое, что перечислил.
если б\у, то форд сразу накуй. а из тех двух я б взял lancer он хотяб выглядит получше ниссана с дизайном прошлого стоолетия
Ravilx780
pvs_sem писал(а):

на ОКЕ ездил.места пля мала


По запчастям сцук дорогая, лучше содержать приору чем ОКУ, хотя живу в Челнах но капот на оку 3 тыш wwow
Zibnow
Tchuba писал(а):

форд сразу накуй


А пояснить?
pvs_sem
Ravilx780
меняй на камаз по частям уж вынес
Ravilx780
pvs_sem писал(а):

меняй на камаз по частям уж вынес


Нах надо тоже не комильфо lol1
pvs_sem
Tchuba
от форда все отговаривают почемуто
Tchuba
Человек 1 писал(а):

Tchuba писал(а):

форд сразу накуй


А пояснить?



было в конторе их четыре. пока гарантия еще ничего. время только теряли пока в сервисе были. . как гарантия прошла все ушли с молотка-никаких денег не хватит содержать. 20 тыщ км радиатор, 30 тыщ км подшипники, 45 стойки перед, 56 стойки зад. это что крупное. из мелочей-уплотнитель двери, моторчик заднего дворника, - после долгих дебатов и 6 раз эвакуации в сервис можно сказать почти с дракой, был заменен ЭБУ на одной. (зато на подмене 14-ая попалась неубиваемая)
потом были шкоды фабии две и одна суперБ. Я как то писал- суперб заипла похуже форда. либо у нас талант такой у начальника брак выбирать х.з. Smile
если честно, мне фф самому внешне нравится, но я выбрал менее мне симпатичную элантру. некогда мне по сервисам ездить. не в обиду купившим форд сказано.
Zibnow
Tchuba писал(а):

было в конторе их четыре. пока гарантия еще ничего. время только теряли пока в сервисе были. . как гарантия прошла все ушли с молотка-никаких денег не хватит содержать. 20 тыщ км радиатор, 30 тыщ км подшипники, 45 стойки перед, 56 стойки зад. это что крупное. из мелочей-уплотнитель двери, моторчик заднего дворника, - после долгих дебатов и 6 раз эвакуации в сервис можно сказать почти с дракой, был заменен ЭБУ на одной. (зато на подмене 14-ая попалась неубиваемая)
потом были шкоды фабии две и одна суперБ. Я как то писал- суперб заипла похуже форда. либо у нас талант такой у начальника брак выбирать х.з.
если честно, мне фф самому внешне нравится, но я выбрал менее мне симпатичную элантру. некогда мне по сервисам ездить. не в обиду купившим форд сказано.


Да уж.
Tchuba
pvs_sem писал(а):

Tchuba
от форда все отговаривают почемуто



я считаю так-если новый, то можно не сомневаться. пока есь гарантия ничего не страшно. внешне он мне самому нравится.

мое мнение субъективно. по фф я сужу всего по 6 машинам которые я знаю. 2 из них были нормальными.
pvs_sem
2 из шести не очень перспектива
Zibnow
pvs_sem писал(а):

2 из шести не очень перспектива


Соглашусь
pvs_sem
ёпт лотерея.на кону не 20коп.
Ravilx780
pvs_sem писал(а):

2 из шести не очень перспектива


Было в семье 1 волга 24, 2 семеры (одна 1.6 другая 1.5) ща ВАЗ 21124.
Как студенту преспективу даю на классику т.к. запчасти копеешные и студент может обеспечивать её в студенческой жизни Good
Tchuba
Человек 1 писал(а):

Tchuba писал(а):

было в конторе их четыре. пока гарантия еще ничего. время только теряли пока в сервисе были. . как гарантия прошла все ушли с молотка-никаких денег не хватит содержать. 20 тыщ км радиатор, 30 тыщ км подшипники, 45 стойки перед, 56 стойки зад. это что крупное. из мелочей-уплотнитель двери, моторчик заднего дворника, - после долгих дебатов и 6 раз эвакуации в сервис можно сказать почти с дракой, был заменен ЭБУ на одной. (зато на подмене 14-ая попалась неубиваемая)
потом были шкоды фабии две и одна суперБ. Я как то писал- суперб заипла похуже форда. либо у нас талант такой у начальника брак выбирать х.з.
если честно, мне фф самому внешне нравится, но я выбрал менее мне симпатичную элантру. некогда мне по сервисам ездить. не в обиду купившим форд сказано.


Да уж.



ну и кстати не надо думать что страх. не все конечно подшипники. на какой то один передний зашуршал, на двух задний, стойки попеременно. просто если со стойкой мокрой можно до тО дотянуть. то с подшипником приходилось сдавать в сервис. теряешь время. блин ну это же вродеиномарка. либо пора уже похоронить воспоминания о движках миллионниках, неубиваемых подвесках и прочих прочных узлах как о мамонтах и жить сегодняшними понятиями об одноразовых деталях

добавлю еще. вот друг у меня купил как раз ту на которой меняли ЭБУ, купил жене за 600 тогда штук, че то там на автомате. пох. в первую неделю повезла в садик ребенка -вышла не заводится-тык-пык -эвакуатор. постояла в сервисе день. сказали все гуд - перепрошили. через три дня тык-пык опять-эвакуатор. да епт. короче реально на шестой раз заменили ЭБУ со скандалом. на эвакуатор то деньги сами платили частично, да и прикол - на новой тачке тык-пыки Sad правда заменили и машинка ездит до сих пор, просто кайф от новой тачки, а еще и от сервиса был подпорчен

Последний раз редактировалось: Tchuba (01 Май 2010 02:40), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Tchuba писал(а):

ну и кстати не надо думать что страх. не все конечно подшипники. на какой то один передний зашуршал, на двух задний, стойки попеременно. просто если со стойкой мокрой можно до тО дотянуть. то с подшипником приходилось сдавать в сервис. теряешь время. блин ну это же вродеиномарка. либо пора уже похоронить воспоминания о движках миллионниках, неубиваемых подвесках и прочих прочных узлах как о мамонтах и жить сегодняшними понятиями об одноразовых деталях


Да уж.
pvs_sem
так всё же
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы