Страница 2 из 2
Ravilx780
брат шумы писал(а):

Ravilx780 писал(а):

Чё так? Иииии не умеешь ты расслабляться Природа решает все особенно возле речки, озер каких нить


ну нах,потом голова будет 2 дня болеть,а от шашлыков тошнит уже


Повезло что от шашлыков тошнит, у мну тут свинина 4 кг замоченной валяется Good
брат шумы
Ravilx780 писал(а):

Повезло что от шашлыков тошнит, у мну тут свинина 4 кг замоченной валяется


скока можно beee ,каждые две недели скидываемся на работе по 150-200ре и готовим шашлыки прям на работе после работы,а иногда и вместо работы Smile .место позволяет:своя территория,обнесённая забором.и начальники все с нами и хозяин фирмы разрешает .достали уже эти шашлыки Razz
Тираносгаврик
Погода шикарная! +20, да немножко пасмурно, но хоть в глаза не светит Smile Муж с сыном и псыном угулялись по самое не могу с утра - дрыхнут без задних лап
OldFeld
брат шумы писал(а):

погода пох-,так как всё равно дома сижу Smile



ты хоть просто сидишь, а я "с утра встал - сразу за дрЭль!"(с) pst
Уепался с этим ремонтом уже. Щас краску с рук смою и ка-ак водочки накачу, эх!!!!!
ДАЗДРАПЕРМА всем Good
брат шумы
OldFeld писал(а):

ты хоть просто сидишь, а я "с утра встал - сразу за дрЭль!"(с)
Уепался с этим ремонтом уже. Щас краску с рук смою и ка-ак водочки накачу, эх!!!!!


да тоже надо,но так лень Pardon .хотя может сейчас с силами соберусь,заряжу перфоратор и в путь .осталось ерунда:метр проводки уложить,парочку розеток сделать и можно ехать в мосэнергосбыт писать заявление на перенос электросчётчика Smile
grehov
у нас +20 воздух до +28 на солнце. солнце светит шо ппц... и так до конца недели Good завтра на весь день на природу supercool
Серега768
И мы отмечаем. два дембеля и два подводника.хорошо сидим.баня, водка закуска только погода плохая снег идет Drinks or Beer снега еще много зато ночи белые на рыбалке сидим ночью
MINOGUS
Только пришли..Отдохнули....!
VM
А в РФ хорошая погода максимум 15-20 дней в году.
То полгода зима, то дожди, то еще что.

не Египет однако!
там можно хоть каждый день шашлык жарить, тока не из свинины Smile
VM писал(а):

тока не из свинины


эт пачиму? supercool
Александдр
Гроза была, и снова грядет... зарницы... красота. Воздух душноват, зато вымытый дождём, как "волосы"(с)... запахи весенней зелени...
http://www.youtube.com/watch?v=-uCTyC1FGLw
rlzz rlzz super
Отличная погода!!! dns4 dns4 dns4

П.С. Под ливнем с матерью несколько лет назад картошку сажал, а сколько дождевых гонок проехал, когда под трубками линии разметки становятся как лёд по сцепным свойствам, когда и так воздуха не хватает, и в лицо заливает вода от колес безо всяких брызговиков...
Хватит ныть уже!
П.С. ТС-у и остальным: купите себе зонтики, анораки, плащ палатки, полиэтиленовые накидки, в конце концов! И радуйтесь жизни!!! gpn
Тираносгаврик
Александдр писал(а):

Отличная погода!!! dns4 dns4 dns4



Обажаю дождь Smile В детстве особенно любила босиком под летним дождиком по лужам, а как под дождик спится сладко - мммммммм! Лишь бы гроза малявочку не разбудила...
Александдр
Тираносгаврик писал(а):

Лишь бы гроза малявочку не разбудила...


О, я помню в 2003 летом ломился как сохатый из Лосиного острова, гроза, ветер и ливень ветки сшибает, киндер проснулся, боится, я по лужам-по грязи из леса домой.... он чуть из коляски не вываливался ROFL ROFL
Тираносгаврик
Александдр писал(а):

О, я помню в 2003 летом ломился как сохатый из Лосиного острова



Ровно год назад сын днём славно в люльке на балкончике дрых... а тут гроза ну вот крест во всё пузо внезапно! кааааааааааааааааааак херакнет прям у него над ухом, ох как он орал! Ныкалась с ним в ванной час наверное, с тех пор вот ещё ниразу мы грозу такую не наблюдали как щас за окнами Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы