Страница 1 из 3
_Remus_
У меня стол возле окна стоит. Сижу за компом. И чет внимание обратил на народ который что-то на телефон снимает наверху. глянул наврх а на дереве рядом с домом сидят два кота. один ближе к стволу, и один на ветке. и того который на ветке ворон клюет, крыльями бьет! Я вспомнил что у меня винтовка же есть. ДОстал и давай срелять по ворону. Раза с шестого только улетел, падла, а коты до сих пор сидят слезть не могут...
Красным помечен кот который прям у ствола сидел.
Dmitriy_NMSK
_Remus_ писал(а):

ворон


нельзя по ним стрелять, оч красивая и умная птица.
Dmitriy_NMSK
какого хрена вообще кот там делал? надо было по нему стрелять
_Remus_
Dmitriy_NMSK
Терпеть не могу ворон!!! Всю машину обгадят. Еще и на котов беззащитных нападают. А коты вроде от собак спасались...
Dmitriy_NMSK
_Remus_
ворон и ворона разные птицы. определись уже
Dmitriy_NMSK
варана каркает кар-кар
ворон кра-кра
эт для справки
_Remus_
КАРАСЬ
это не ты постарался в соседней теме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=250979&sid=744ed63129eb250d2a3540b58afdc86b
Косолапый
Дак подстрелил кота то?
А прикинь кто-нибудь тебя на мобилу снял как с окна пулял, выложит в инет и скажет что ты стрелял по детям на площадке - куй отмажешься.
_Remus_
Это была все-таки серая ворона. Я в ворону стрелял. ОДин кот слез с дерева. А второй до сих пор там сидит...
Косолапый
_Remus_ писал(а):

Это была все-таки серая ворона. Я в ворону стрелял. ОДин кот слез с дерева. А второй до сих пор там сидит...


Дак помоги ему hehe
_Remus_
КАРАСЬ
Не-не-не!!! Я по котам не стреляю!!! Тем более в том ролик явно не раша...
Dmitriy_NMSK
Косолапый писал(а):

А прикинь кто-нибудь тебя на мобилу снял как с окна пулял, выложит в инет и скажет что ты стрелял по детям на площадке - куй отмажешься.


там надо кто стрелят и куда стреляет на одной картинке чтоб было
_Remus_
Косолапый писал(а):

Дак подстрелил кота то?
А прикинь кто-нибудь тебя на мобилу снял как с окна пулял, выложит в инет и скажет что ты стрелял по детям на площадке - куй отмажешься.


Так у меня дуло-то строго вверх направлено было. Или детские площадки теперь на деревьях строить начали? lol1
Pavvv
Dmitriy_NMSK писал(а):

варана каркает кар-кар
ворон кра-кра
эт для справки

hehe +100
Baken
_Remus_
дык гони кота оставшегося, можешь шмалять пулькой с неострой головкой, лучше в попу, чтоб животинку не поранить hehe
_Remus_
Поздно. Батя приехал. Он мне тогда сам в попу из этой винтовки зашмаляет... pst
s-t-r-i-k-e-r
_Remus_, красавчег
Без тебя ворона по-любому сожрала бы бедного котэ hehe
_Remus_
s-t-r-i-k-e-r
Ну сожрать не сожрала бы. А вот глаза запросто могла выклевать...
Baken
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

_Remus_, красавчег
Без тебя ворона по-любому сожрала бы бедного котэ


_Remus_ - охотнег на коварных ворон и защитнег беззащитных котэ hehe
Nakats
А у вас че еще листвы нету?
5Zigen
_Remus_
Good Молодец!!!
так и надо!
Респект!
_Remus_
нету листвы! Млять. Вот эти вороны твари умные!!!
один кот же остался на дереве. ща ворона опять прилетела. я только окно открыл. она сразу улетела. на другое дерево подальше. я на всякий случай толлько прицелился стрельнуть хотел. она сразу совсем далеко удетела...
Baken
_Remus_ писал(а):

Млять. Вот эти вороны твари умные!!!


эт да. они запоминают цуки, кто в них стрелял и по вай-фаю друг другу приметы твои передают. Были случаи когда на машине к ним подъезжаешь, еще окно открыть не успел, а они уже сваливают...
s-t-r-i-k-e-r
Baken писал(а):

_Remus_ писал(а):

Млять. Вот эти вороны твари умные!!!


эт да. они запоминают цуки, кто в них стрелял и по вай-фаю друг другу приметы твои передают. Были случаи когда на машине к ним подъезжаешь, еще окно открыть не успел, а они уже сваливают...


а ещё они сухари в лужах мочат чтобы съесть ROFL

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (01 Май 2010 19:47), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы