Страница 1 из 1
Bosяра
Приехал к нам в район зверинец с аттракционами, сходил посмотрел(не платил): звери в тесных клетках, грязные. Карусели, батуты, в ужасном состоянии. Жалко льва одного - ему даже не развернуться в клетке, там какой то ящик еще поставили, воет так жалобно периодически. Снаружи медвежонка 2 месячного привязали на цепь к столбику, пофотографироваться, при мне желающих не было, все жалели, спрашивали что ест.
И вот думаю пожалуюсь в мерию, правительство республики, еще куда-нибудь, ну приедут проверят, выпишут штраф или скорей всего взятку возьмут. А зверям только корма меньше достанется. cry
_Remus_
Ходил может пару раз от силы в далееееком детстве. Мне еще и десяти лет не было. БОльше ниразу не ходил. Как-то нет никакого интереса. Ну животные. Ну и че там особенного.
А вот то что их жалко это правда... Ладно в зоопарках. Там хоть как-то приспособлено к более-менее нормальной жизни...
Язычник
Бермадей писал(а):

то в зоопарке наоборот


Не путай зоопарк и передвижной зверинец.
Передвижные зверинцы это самые настоящие фабрики смерти для животных. Звери там выдерживают всего пару сезонов, потом гибнут.
Гаврилыч
Атриццательна.
Зверки должны жить на воле, даже не в зоопарке, а именно на воле.
Кому интересно на них смотреть, берут жип и едут глядеть на них в естественных их условиях обитания. Как в парке Серенгети в Танзании.
wertdaun
к нашим отношусь плохо - тюряга...
А был в Тунис в зоопарке Фригия - там звери в огромных вольерах, а ты сверху по помостам ходишь - здорово. Никогда не думал, что жирафы красивые, потому что в Питере задроты какие-то а не жирафы....
Holz
Я думал тема про Кавказ...
Александдр
Язычник писал(а):

Не путай зоопарк и передвижной зверинец.
Передвижные зверинцы это самые настоящие фабрики смерти для животных. Звери там выдерживают всего пару сезонов, потом гибнут.


+1
Bosяра писал(а):

И вот думаю пожалуюсь в мерию, правительство республики, еще куда-нибудь, ну приедут проверят, выпишут штраф или скорей всего взятку возьмут. А зверям только корма меньше достанется.


А то думаешь они не в курсе (если не сказать не в доле)...
Гомер Симпсон
не хожу туда - не люблю бывать в концлагере, к тому же за свои кровные деньги
Tchuba
Гомер Симпсон писал(а):

не хожу туда - не люблю бывать в концлагере, к тому же за свои кровные деньги



тоже нихожу. там звери так жрать просят грустно, такие все лохматые и затюканые...
но зато налогов нет, звери живучие, лохов которые крокодилов и гамадрил не видели полно. не работа а сказка (наверно)
Ржавый гвоздь
Лет 5 назад занесла меня нелегкая в такой зверинец...Хозяева - уроды горбоносые, толи армяне, толи грузины... Полный абзац... Звери заморенные, замученные, в клетках на, базе тракторных телег изобретенных, вонь и грязищща... Верблюда, гуляющего более-менее свободно, не кормили, похоже, с походов Македонского на Персию, ему детишки таскали подножную траву пучками, а он её, замызганную и грязную, просто из рук вырывал... Решетки кое-как на сварке и проволоке держатся, поэтому, когда один медведюга начал ломать её, я предпочел уйти с этого позорища... Это бл@дство надо законодательно запрещать...
Bosяра
год прошел cry



Тимыч
у нас тут зверинец редких животных.
roadster
Bosяра писал(а):

Приехал к нам в район зверинец с аттракционами, сходил посмотрел(не платил): звери в тесных клетках, грязные. Карусели, батуты, в ужасном состоянии. Жалко льва одного - ему даже не развернуться в клетке, там какой то ящик еще поставили, воет так жалобно периодически. Снаружи медвежонка 2 месячного привязали на цепь к столбику, пофотографироваться, при мне желающих не было, все жалели, спрашивали что ест.
И вот думаю пожалуюсь в мерию, правительство республики, еще куда-нибудь, ну приедут проверят, выпишут штраф или скорей всего взятку возьмут. А зверям только корма меньше достанется. cry


Серго замечен был?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы