Страница 3 из 7
мехокро
Быдл-О писал(а):

пробки уже лично меня касаются. Так что мне парад вредит. Smile


Ниче еще 2 дня, а потом еще на след. недели и все hehe
Быдл-О
Dmitry82 писал(а):

Быдл-О
Я не против предприимчевых людей. На оборот за. Но есть, те которые нахапали а терь гигантское бабло гребут.



Жаль, что это не я, вот все, что могу сказать по их поводу.
ПРОКУРОР
Dmitry82
Ну хватит ныть уже Smile
maxred
http://www.oldgazette.ru/izvestie/24121947/text1.html
Цитата:

Президиум Верховного Совета СССР постановил:
1. Во изменение Указа Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года считать день 9 мая - праздник победы над Германией - рабочим днем.

Тимыч



даже здесь она
Nekto
maxred писал(а):

http://www.oldgazette.ru/izvestie/24121947/text1.html

Цитата:

Президиум Верховного Совета СССР постановил:
1. Во изменение Указа Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года считать день 9 мая - праздник победы над Германией - рабочим днем.


Если полностью - то
В Президиуме Верховного Совета СССР
Президиум Верховного Совета СССР постановил:
1. Во изменение Указа Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года считать день 9 мая - праздник победы над Германией - рабочим днем.
2. День 1 января - новогодний праздник - считать нерабочим днем.

Один выходной убрали - другой прибавили. Страну восстанавливать надо было. О "новогодних каникулах" тогда и не думали даже.
Поршеньковский
Не раз слышал от ветеранов и от родителей, что в послевоенные годы гражданским лицам запрещалось на улице носить ордена/медали. Только в по случаю. А почему???...Может кто знает?
мехокро
Тимыч
Случаем не 2111АМ77 ? hehe
мехокро
У меня собсно вопросы что это ?
1)


2)


3)


4)

Последний раз редактировалось: мехокро (30 Апреля 2010 00:32), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
olg2004 писал(а):

детям и епанутым нравитсо


63 Олег как всегда краток и точен...
Johann Halter
чо вы спорите - социальный дарвинизм( полиманизм) показал свою несостоятельность еще в конце 19 века, это кончилось приходом нацистов к власти, тк среднестатическому челу не нужны свобода слова и прочее гавно, ему надо курицу в кастрюлю. и желательно ежедневно. bboyan
Баязет
Поршеньковский писал(а):

Не раз слышал от ветеранов и от родителей, что в послевоенные годы гражданским лицам запрещалось на улице носить ордена/медали. Только в по случаю. А почему???...Может кто знает?


В послевоенное время Сталин запретил, плюс перестали выплачивать деньги за боевые.
Баязет
Dmitry82
1)БМП-4
2)Вроде Т 80
3)Мент ох...ий от ТОПОЛЬ М hehe
4)САУ 2С19 Мста-С
Al_Dimich
Баязет писал(а):

2)Вроде Т 80

Т-90
FHR
На БМП раньше крупнокалиберный пулемет был, а ща пушка как у танка gpn , а у гаубицы какой калибр? небось под200мм?
ProYuri
FHR МСТА-С бывает 152 и 155мм (стандарт НАТО)
У БМП-3 пушки аж 2 - 100мм + 30мм gpn
Танки Т-90С в параде идут
Andrey2115
Баязет писал(а):

Dmitry82
1)БМП-4...



Ващет, всегда БМП-3 была...

Цитата:

Танки Т-90С в параде идут



Насколько я могу судить по фото - это Т-90А. У них башня другая, "безшторная" прежде всего. Wink


Последний раз редактировалось: Andrey2115 (30 Апреля 2010 12:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Тимыч
Dmitry82
чисто случайно она))
чего такие фотки паршивые?)))))))
ПРОКУРОР
А немецкие войска приглашены?
Поршеньковский
FHR писал(а):

На БМП раньше крупнокалиберный пулемет был


Никогда на БМП не было крупнокалиберного пулемета.

Кстати, бронебойный 30мм снаряд бмп-2 прошибает лобовую броню Т-34, которые использовались на стрельбищах в качестве показательных мишеней
Тимыч
ПРОКУРОР писал(а):

А немецкие войска приглашены?


кстати не знаю было бы этично это или нет, но я был бы рад если бы по центру мск провезли трофейные тигры, пантеры и фердинанды.....
Тимыч
Nekto
Поршеньковский писал(а):

FHR писал(а):

На БМП раньше крупнокалиберный пулемет был


Никогда на БМП не было крупнокалиберного пулемета.

Кстати, бронебойный 30мм снаряд бмп-2 прошибает лобовую броню Т-34, которые использовались на стрельбищах в качестве показательных мишеней


С какой дистанции? И какую деталь - верхний лобовой лист?
ortodox
Dmitry82 писал(а):

Быдл-О писал(а):


Скоро предстоит поездка на Украину. Вот там жопа, поверь, гораздо хуже.


У них ничего нет. Был я в Украине. В Чернигове в Харькове. А у нас тупое пиление бабла с ресурсов.


Не понял , жопы неи или вообще ничего нет? supercool

ЗЫ: В Ебурге тоже собрались парвд проводить , да вот С-300 чуть не потеряли на репетиции.

Цитата:

В заполненной жидкой грязью яме на одной из дорог российского Екатеринбурга застрял зенитно-ракетный комплекс С-300, который планировалось задействовать в ходе первой в этом году репетиции парада в честь дня 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Как рассказали местным СМИ очевидцы происшествия, техника пыталась развернуться на перекрестке, но не вписалась в поворот и заехала передней частью на газон. Водитель полагал, что на таком вездеходе сможет преодолеть препятствие, но задние колеса машины попали в яму, которую скрывала огромная лужа на проезжей части.

"В считанные секунды весенняя жижа одержала верх над исполином, засосав его", - делятся впечатлениями очевидцы - посетители городского портала Екатеринбург Он-Лайн. "Он лежал, как недобитый динозавр", - продолжают они же.

supercool
Nekto
ortodox писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Быдл-О писал(а):


Скоро предстоит поездка на Украину. Вот там жопа, поверь, гораздо хуже.


У них ничего нет. Был я в Украине. В Чернигове в Харькове. А у нас тупое пиление бабла с ресурсов.


Не понял , жопы неи или вообще ничего нет? supercool

ЗЫ: В Ебурге тоже собрались парвд проводить , да вот С-300 чуть не потеряли на репетиции.


Ты уже второй раз просто смакуешь.
Вам то конечно актуальна песня
"Если у вас нету флота - пожары ему не страшны" ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы