Страница 2 из 5
Thomas
AlexYur555 писал(а):

У быкова с цска достижений больше? Потом салават тоже? Вылет на олимпиаде? Классный тренер.


ну тогда кого, ты бы хоть кандидатуру назвал что ли?
TURBOS
Thomas-44 писал(а):

ну тогда кого, ты бы хоть кандидатуру назвал что ли?


Алекс Билялетдинова назвал
Thomas
TURBOS писал(а):

Алекс Билялетдинова назвал


Чисто из-за его заслуг, 2-раза кубок Гагарина. возможно, имхо, если Ч.М. сейчас не возьмем, то может и начнет ветер дуть в сторону смены тренера, если выйграем, Быкова оставят.
TURBOS
Thomas-44 писал(а):

Чисто из-за его заслуг, 2-раза кубок Гагарина. возможно, имхо, если Ч.М. сейчас не возьмем, то может и начнет ветер дуть в сторону смены тренера, если выйграем, Быкова оставят.


согласен на 100% ...
мне кажется Быков после олимпиады хотел заяву об уходе написать, но его оставили на ЧМ в Германии и по резальтам примут решение о нем ...
Thomas
TURBOS писал(а):

мне кажется Быков после олимпиады хотел заяву об уходе написать, но его оставили на ЧМ в Германии и по резальтам примут решение о нем ...


Щас почитал, в некоторых источниках, к нам в гости едут Овечкин и Ко, вопщем Ч.М. будет веселым, да и в другие команды подтягиваются НХЛ-цы, ну что ж надо смотреть, Олимпиада уже прошла что есть то есть, теперь надо болеть за новые результаты. Smile
AlexYur555
Thomas-44 писал(а):

AlexYur555 писал(а):

У быкова с цска достижений больше? Потом салават тоже? Вылет на олимпиаде? Классный тренер.


ну тогда кого, ты бы хоть кандидатуру назвал что ли?


Я не знаю. Я бы поставил не билю, а , забыл, как фамилия, который привел салават в прошлом году и которого сняли после поражения в 1/8 от авангарда.
AlexYur555
TURBOS писал(а):

Алекс Билялетдинова назвал


Я тебе для сравнения привел, т.к. он хоть что то выйграл, в отличие от быкова.
AlexYur555
Chud писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Вылет на олимпиаде?


Вылет на олимпиаде не так страшен сам по себе.
И канадцам проиграть не зазорно, но проиграть в равной
борьбе, а не выступать в качестве мальчиков для битья.


Я об этом и хотел сказать. Хотя не только.
TURBOS
Thomas-44 писал(а):

Щас почитал, в некоторых источниках, к нам в гости едут Овечкин и Ко, вопщем Ч.М. будет веселы


да, Вашингтон продул Монреалю в серии 3-4 ... едет Овца, Семин и Варламов вратарь ... НО чет у Овцы и Семена шайба в варота не лезет в последнее время ... Ковальчук вроде тоже будет присутсвовать...
Thomas
AlexYur555 писал(а):

Я бы поставил не билю, а , забыл, как фамилия, который привел салават в прошлом году и которого сняли после поражения в 1/8 от авангарда.


Крикунов?
AlexYur555
Thomas-44 писал(а):

вопщем Ч.М. будет веселым, да и в другие команды подтягиваются НХЛ-цы, ну что ж надо смотреть,


Хотя бы у канадцев сборная будет хуже, чем на олимпиаде. Хотя и второй состав у них отличный.

Последние игры в еврохоккейтуре по игре напрягают, т.к. игры как таковой нету.
AlexYur555
Thomas-44 писал(а):

Крикунов?


Во во. Именно он. То, что показывал салат при нем, было супер сезоном.
AlexYur555
Хватит. Пошли смотреть быкова и Ко.
Darth
ЧМ гавно по составу по сравнению с ОИ
Если проиграем - гнать всех накуй)
TURBOS
http://sport.rambler.ru/news/icehockey/569259728.html

моЩЩная статья, особенно про коммунистов hehe
ПРОКУРОР
Chud писал(а):

После того, как обосрались на олимпиаде не смотрю каххей
и, пока Быкова не пошлют нах, не собираюсь.


Когда на ЧМ побеждали после долгих "сухих" годов, ты так же говорил про Быкова?
S597SMRUS
НЕСТЕР писал(а):

Чемпионат выбрают,что не факт конечно. А олимпиаду сольют.


Человече.... ты о каком чемпионате и о какой Олимпиаде? wwow Олимпиада УЖЕ слита cry Pardon Чемпионат еще только предстоит hehe
Chud писал(а):

Если ты не видишь, то это не значит, что таких нет.


назови таковых Wink Меня прикалывает иногда способность некоторых сабжей критиковать нынешних руководителей, не важно чего Wink . Когда же предлагаешь назвать варианты замены нынешних, обычно следует пауза ....длиною в жизнь hehe
Chud писал(а):

Да и люди приличные после такого национального позора сами уходят, не дожидаясь, пока их попросят.


У него вощет, если мне память не изменяет-контракт до конца ЧМ Wink
Билл -сам не пойдет, ибо в Барсе ему сразу скажут про 2 стула. Менять прочно обжитое, на что-то эфемерное он не станет.Крикунов уже был-толку "0"
S597SMRUS
Thomas
Ну вот посмотрели и хватит Razz
ПРОКУРОР писал(а):

Когда на ЧМ побеждали после долгих "сухих" годов, ты так же говорил про Быкова?


Чисто для тебя, Ч.М. для канадцев и не только это полная фигня, они туда и не ездят supercool
ПРОКУРОР
Thomas-44 писал(а):

Ну вот посмотрели и хватит Razz

ПРОКУРОР писал(а):

Когда на ЧМ побеждали после долгих "сухих" годов, ты так же говорил про Быкова?


Чисто для тебя, Ч.М. для канадцев и не только это полная фигня, они туда и не ездят supercool


Ты сам то понял, что сказал?
AlexYur555
ПРОКУРОР
Имеет ввиду, что второй состав играет на чм у канады.
ПРОКУРОР
AlexYur555 писал(а):

ПРОКУРОР
Имеет ввиду, что второй состав играет на чм у канады.


Да, да, всему можно найти оправдания ROFL
8028
Darth писал(а):

ЧМ гавно по составу по сравнению с ОИ
Если проиграем - гнать всех накуй)


сбылось pst
Россия проиграла последний матч хоккейного Евротура

Сборная России по хоккею проиграла свой последний матч Шведских игр - заключительного этапа Евротура. Встреча с командой Чехии завершилась со счетом 2:4.
В общем зачете Евротура российская сборная заняла второе место, пропустив вперед Финляндию. Позднее в воскресенье состоится матч Финляндия - Швеция, однако его результат уже никак не скажется на положении команд в итоговой таблице Евротура
AlexYur555
8028 писал(а):

В общем зачете Евротура российская сборная заняла второе место, пропустив вперед Финляндию. Позднее в воскресенье состоится матч Финляндия - Швеция, однако его результат уже никак не скажется на положении команд в итоговой таблице Евротура


А чего это попов трещал, что есть маленький шанс еще....????
8028
AlexYur555 писал(а):

8028 писал(а):

В общем зачете Евротура российская сборная заняла второе место, пропустив вперед Финляндию. Позднее в воскресенье состоится матч Финляндия - Швеция, однако его результат уже никак не скажется на положении команд в итоговой таблице Евротура


А чего это попов трещал, что есть маленький шанс еще....????


дык дарта боится 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы