Страница 5 из 5
viper31
8028 писал(а):

нипрайдёт 63


Смешная херня! hehe ROFL 63
pupus
Язычник писал(а):

Разве та куета, которая в начале темы, рядом стоит?


тут дело не в музыке, а в идее. у молодежи всегда должны быть противоборствующие стороны.
Язычник
pupus писал(а):

тут дело не в музыке, а в идее.


Ну и какую идею несут все эти эму и готы?
Bossman
Цитата:

Ну и какую идею несут все эти эму и готы?


Я так понял они морально готовятся к концу света в 2012 году supercool
Язычник
Bossman писал(а):

они морально готовятся к концу света в 2012 году


Для некоторых из них он наступит раньше. supercool
Тираносгаврик
Bossman писал(а):

Я так понял они морально готовятся к концу света в 2012 году supercool



кто именно? Smile готы или эмо? Smile
ну слушайте, помимо внешнего антуража у них реально нет различий, идейное наполнение и то одно и тоже - "нас никто не понимает", подзадержались в пубертате.
Тираносгаврик
Бермадей писал(а):

Интересно... а готы тоже самообучем занимаютсо? Какие у них стимулы и мотивация?



А то! Только они от лягушек сразу к живым людям перешли.
Тираносгаврик
Бермадей писал(а):

Так можно надеяться, что из толпы готов мы увидим через несколько лет целую плеяду выдающихся хирургов? (ну хер с ними, хоть-бы паталогоанатомов...) 63



Поживём-увидим, прожуём-узнаем Pardon
Александдр
Я в основном согласен с Пуп(у)сом по идее противопоставления молодежи обществу.
НО
в тему про "намазанных", эполеты и прочая...
СРАВНИТЕ антураж и содержание: http://www.youtube.com/watch?v=ce3PBE9lUIk&NR=1
и того кала, который по ссылке в первом посте.

Просто сдается мне, что Шапокляк снова, как и всегда, впрочем, права - "хорошими делами прославиться нельзя!"
То бишь завоевать славу, записать альбум, другой, третий, восемнадцатый; играть регулярно ЖИВЫЕ концерты со стопроцентной самоотдачей, долгим и плодотворным трудом - не в чести, да и много сил занимает. Проще эпатировать народ и всё... Пустышко. beee
Тираносгаврик
Александдр писал(а):


То бишь завоевать славу, записать альбум, другой, третий, восемнадцатый; играть регулярно ЖИВЫЕ концерты со стопроцентной самоотдачей, долгим и плодотворным трудом - не в чести, да и много сил занимает. Проще эпатировать народ и всё... Пустышко. beee



Да ладно!!! Здравомыслящие человеки только это и оценивают!

Как сдоба пышет злоба дня
И нет её прекрасней,
А через год глядишь - херня!
При том на постном масле!
(с)
Kender
Бермадей писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

А то! Только они от лягушек сразу к живым людям перешли.


Так можно надеяться, что из толпы готов мы увидим через несколько лет целую плеяду выдающихся хирургов? (ну хер с ними, хоть-бы паталогоанатомов...) 63


скорее стилистов-визажистов и мастеров мейк-апа 63
Kender
"эмо -куемо
готы куеты
заводы стоят
3.14дуйте работать" (с) supercool

в тему молодежной моды... ну я понимаю. что подростки одеваются черт-те во что... ну лет 14-17... но вот люди постарше... ну вот чем думает дорый молодец (ощутимо постарше) когда портки надевает, такие... ну вот как ребятенок который в спущенных колготах обильно туда наклал... а что курил дезигнер-модельер, когда такая с позволдения сказать модель пришла ему в голову 63
ruberoid
Kender писал(а):

... но вот люди постарше... ну вот чем думает дорый молодец (ощутимо постарше) когда портки надевает, такие... ну вот как ребятенок который в спущенных колготах обильно туда наклал... а что курил дезигнер-модельер, когда такая с позволдения сказать модель пришла ему в голову 63



63 Тоже все хотел узнать, кто эти портки придумал...
Мля, эмо-готы - хрен-то с ними, кончается обычно вместе с пубертатом, а дальше - мечты о жыпе или как семью прокормить молодую - это у кого чего...
Но вот эти портки, как насрали - это просто анриал какой-то... Если подростковый протест - то против чего ? Или это для удобства и там пакет непромокаемый вшит ?
В них же просто идти, как мне кажется, неудобно...
Kender
ruberoid писал(а):

Но вот эти портки, как насрали - это просто анриал какой-то... Если подростковый протест - то против чего ?


воспоминания о деццтве золотом
63
ruberoid писал(а):


Или это для удобства и там пакет непромокаемый вшит ?
В них же просто идти, как мне кажется, неудобно...


как вариант попогрейка с АКБ
или памперс... или портативный тубзик со сменными резервуарами... штаны водителя. пробочный вариант hehe
Тираносгаврик
ruberoid писал(а):

Но вот эти портки, как насрали - это просто анриал какой-то... Если подростковый протест - то против чего ? Или это для удобства и там пакет непромокаемый вшит ?
В них же просто идти, как мне кажется, неудобно...



Против грудных детей Smile))))) Они также выглядят в штанишках, потому как там памперс Smile))
Лично я с огромным трудом подавляю в себе желание подойти и подтянуть этим великовозрастным деточкам их дизайнерские штанишки Smile

Бедная моя мама - я в пубертатном периоде выглядела по её мнению наверное полным чучелом! - чорные жынсы, гриндерсы, косуха, очки как у кота Базилио Smile А она у меня барышня с отменным вкусом, в свои писят с хвостиком выглядит как старшая сестра Smile Прикидываю как она опасалась, что так и останется на всю жизнь Smile
Язычник
А чё, нормальные такие штанишки. Good
ruberoid
Тираносгаврик писал(а):

...Бедная моя мама - я в пубертатном периоде выглядела по её мнению наверное полным чучелом! - чорные жынсы, гриндерсы, косуха, очки как у кота Базилио Smile... Прикидываю как она опасалась, что так и останется на всю жизнь Smile


Наш человек! rlzz А я был первым панком в нашей деревне hehe . Точнее, первым, кто в 87 году виски выбрил ROFL . Мама была на учебе, а папа был малость удивлен.Боялся, думал гопота местная побьет.hehe А через неделю таких чучел по деревне уже много ходило.
Kender
Язычник
эт еще ничего... я вот видел, как мешок такой и к нему две штанины в обтягушечку пришиты... причем между штанинами площадка...(эт...наверное чтоб ходитиь можно было) гы...мотня на уровне колен
Kender
Тираносгаврик писал(а):

Бедная моя мама - я в пубертатном периоде выглядела по её мнению наверное полным чучелом! - чорные жынсы, гриндерсы, косуха, очки как у кота Базилио Smile А она у меня барышня с отменным вкусом, в свои писят с хвостиком выглядит как старшая сестра Smile Прикидываю как она опасалась, что так и останется на всю жизнь Smile


гы.... помню ся...
ну футболка или рубашка торчащая из под куртки, кепка с загнутым козырьком надвинутая на нос, бритая голова... или спортивный костюм, причем и в школу и в институт... частенько форму (я ВЕ занимался) черные шаровары. белая футблка кеды или кроссовки и сверху иногда куртка... картину довершали руки со сбитыми костяшками (особливо поначалу, когда удар ставил, или руки перед мешком и лапами не киперовал) ну и рожа со следами пропущенных ударов
кросаффчЕГ 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы