Страница 3 из 3
rover
JENICH писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Реально нападвют


тоже видел что нападают.
гоняли както ворону по стоянке с пневматикой.так она издалека заметив нас сваливала.


Надо было на машине к ней подьехать. Почему-то если подьезжаешь на машине, то можно палить по ней практически в упор, она не видит тебя, если будешь целиться из окна wwow
Так же и голуби и прочие. У них зрение может так устроено, как панорамное, сфокусировать тебя из корпуса авто не получается.

А если целиться издалека, то с 50-ти метров сваливает сразу, стоит только прицелиться.
JENICH
rover писал(а):

Надо было на машине к ней подьехать. Почему-то если подьезжаешь на машине,

тоже пробовали из машины она видит открытое окно с торчащим дулом.стекла тонированы есличе
rover
JENICH писал(а):

rover писал(а):

Надо было на машине к ней подьехать. Почему-то если подьезжаешь на машине,

тоже пробовали из машины она видит открытое окно с торчащим дулом.стекла тонированы есличе


Я сколько ездил - им по барабану, хоть пушку 200 мм выстави в окно. Условие только одно, чтобы окно было или прямо напротив неё, или под ней(допустим на столбе сидит). Сбоку она пушку засекет (если будет смотреть спереди машины, или сзади).
Окна не тонированы были.
Дмитрий С-Пб
Щаз тут наберётся клуб по увлечениям. Я ещё слышал, давно, что есть товарищество, лазающее по дворам и помойкам, с целью уничтожения крыс...
JENICH
rover писал(а):

Я сколько ездил - им по барабану,


наша наверно бывалая Smile
rover писал(а):

хоть пушку 200 мм выстави в окно


нужно было дробовиком шмальнуть прям на автостоянке ROFL
JENICH
Дмитрий С-Пб писал(а):

с целью уничтожения крыс...


вы в самодеятельности участвуете?! да.зачем я сказал, я же не участвую (С) Smile
rover
Цитата:

нужно было дробовиком шмальнуть прям на автостоянке


Да ну нафиг, с этих покупных патронов кучности уже с 5-8 метров никакой абсолютно, разлет до полуметра на этой дистанции тройки. Представляешь если метров на 20 бить, там сразу зона разлета дроби машины на три в ширину, а ворона цука целая останется hehe
У меня дед как-то умудряется забивать по своему, у него с 20-ти метров кучность в метр примерно, вот это тогда да, считай прицеливаться просто по стволу можно, все-равно попадешь gpn
Дмитрий С-Пб
JENICH писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

с целью уничтожения крыс...


вы в самодеятельности участвуете?! (С) Smile


Жень, чёт я не понял тебя.
Это в мой адрес?.., Если да, то по какому поводу nea ..
JENICH
Дмитрий С-Пб писал(а):

Это в мой адрес?.., Если да, то по какому поводу


нее.это я про себя.мышь на работе выловить не могли долго.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы