Страница 8 из 32

Ношение оружия, легализуется гражданской вооружённой самообороны, легализация КС, умы России ЗА, кто что думает?

  • Я против, оружие в руки русским давать нельзя, они друг друга перестреляют![ 52 ]31%
  • Против ношения, оружие должно лежать дома, подальше от людей, а то они друг друга перестреляют![ 18 ]10%
  • Против, не знаю почему, просто боюсь, сам не знаю чего...[ 3 ]1%
  • За перенятие опыта, и за легализацию гражданской вооружённой самообороны[ 23 ]13%
  • За легализацию, но более сложную и тщательную проверку желающих преобретать и носить...[ 36 ]21%
  • За, но с ограничением мест, где можно носить оружие![ 7 ]4%
  • Йа алень на приоре и мне всё пох..[ 5 ]3%
  • Йа алень на инопомойке и мне пох..[ 2 ]1%
  • Йа алень... просто алень, но мне тоже пох...[ 6 ]3%
  • Воздержусь, потому что я не компетентен в данном вопросе и это могут решить только компетентные люди путём обсуждения и голосования.[ 4 ]2%
  • Просто воздерживаюсь от такого голосования.[ 10 ]6%
Всего голосов: 166
NWorker93
F1 писал(а):

У тебя какое то предстовление о самообороне из кино фильмов. ты панемаешь что в Рашке нашей есть места где в квартире дверь выбивают минут 15 потом крики в квартире получасовые со словами помогите. В результате куча трупов и не кто не куя не слышал и не видел не чего


Во первых, твой албанский Т9 реально заипал. Ну стукни ты его ап стену... hehe
Во вторых... я не понял, к чему ты это написал? Ты против того, что я предложил? КАК тогда по твоему обычный лягушатник может получить КС как средство самообороны? Или оборонять свою тушку могут только избранные? Если да, то о чем мы говорим? О каком законе легализации КС как средства самообороны может идти речь? Что не так то?
F1
NWorker93 писал(а):

Ты против того, что я предложил? КАК тогда по твоему обычный лягушатник может получить КС как средство самообороны? Или оборонять свою тушку могут только избранные? Если да, то о чем мы говорим? О каком законе легализации КС как средства самообороны может идти речь? Что не так то?


Да не как . Ты думаешь можно как то обучить человека нажать на курок и выстрелить в живого человека? Оружие купит не каждый..На самом дели я думаю даже 20% барьер не перевалит владельцев КС в России если разрешат..а В реалии сколько сейчас травматиков на руках делим смело на 5-ть и получим примерное число обладателей КС
S597SMRUS
F1 писал(а):

Давай цитаты где в каждом слове по три ошибк


F1 писал(а):

У тебя какое то предстовление о самообороне из кино фильмов. ты панемаешь


Не предстовление, а предстАвление.Слово кинофильм пишется слитно.Новое предложение пишется с прописной буквы.Надеюсь, объяснять что такое прописная буква тебе не надо ? Wink
Но это так, к слову Pardon
ПРОКУРОР
F1 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Какой ты госслужащий??? В каждом слове по три ошибки делаешь!


Я не филолог. Pardon Давай цитаты где в каждом слове по три ошибки. Или как ты писал там про малолеток которые сливаются??....


Я тоже не филолог, как впрочем и 90% населения страны как минимум, а образованный и грамотный человек. Но то, что я не филолог не дает мне право делать ошибки
Алексей 123
F1 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Я такого не говорил. Я наоборот за нормальное обучение с вложением личного труда. Но так, чтобы после этого я знал и умел то, что нужно и ко мне со стороны государства претензий не было. То есть нужно за 3 сек. достать и привести оружие в боевое состояние и еще в течении 5 сек. поразить три мишени на расстоянии 15 метров. Выполнил - молодец. Умеешь. Нет - учись дальше и плати за обучение.


У тебя какое то предстовление о самообороне из кино фильмов. ты панемаешь что в Рашке нашей есть места где в квартире дверь выбивают минут 15 потом крики в квартире получасовые со словами помогите. В результате куча трупов и не кто не куя не слышал и не видел не чего Pardon



Вот квартира это пожалуй единственное место где эффективна самооборона с огнестрелом, поскольку есть время что бы:
понять что кто-то хочет на тебя напасть
достать и привести в боевое состояние оружие
предупредить наподдающего о намерении защищаться с применением оружия
занять удобную позицию для самообороны...
Но для охраны жилья и сейчас разрешается иметь оружие!
F1
S597SMRUS писал(а):

Новое предложение пишется с прописной буквы.Надеюсь, объяснять что такое прописная буква тебе не надо ?


pst А к абзацам тоже доё... будешь?
NWorker93
F1 писал(а):

Ты думаешь можно как то обучить человека нажать на курок и выстрелить в живого человека?


Тебя этому учили, когда разрешение на нарезное давали? Нет? Ну и плохо... Учить нужно всех. Научатся естественно не все. Кто умеет, тому и давать разрешение. Или можно как то иначе?
S597SMRUS
F1 писал(а):

А к абзацам тоже доё... будешь?


надо будет-до е пусь, не беспокойся Wink hehe
ПРОКУРОР
F1 писал(а):

панемаешь


ПОНИМАЕШЬ
F1 писал(а):

предстовление


Представление
И т.д. + несвязная речь. Короче иди учи уроки и в школу hehe
F1
ПРОКУРОР писал(а):

F1 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Какой ты госслужащий??? В каждом слове по три ошибки делаешь!


Я не филолог. Pardon Давай цитаты где в каждом слове по три ошибки. Или как ты писал там про малолеток которые сливаются??....


Я тоже не филолог, как впрочем и 90% населения страны как минимум, а образованный и грамотный человек. Но то, что я не филолог не дает мне право делать ошибки


Не сливайся конкретные примеры где в слове каждом по три ошибке ? или ты пустозвон?
Ты ошибки не делаешь ? Может святой? как там исус говорил кто не без греха пусть первым кинет камень...
По чему когда противников КС прижмешь к стенки и сказать им не чего они переводят тему в другое русло?
F1
NWorker93 писал(а):

Тебя этому учили, когда разрешение на нарезное давали? Нет? Ну и плохо... Учить нужно всех. Научатся естественно не все. Кто умеет, тому и давать разрешение. Или можно как то иначе?


То есть каждый должен практику отработать палачом? Но у нас сейчас мораторий на смертную казнь 63
F1
Алексей 123 писал(а):

Вот квартира это пожалуй единственное место где эффективна самооборона с огнестрелом, поскольку есть время что бы:


Да нет всегда... Когда в магазине очередной Евсюков шмалять начнет во всех в подряд то есть время залеч за витриной и сделать все манипуляции если повезет Smile
F1
NWorker93 писал(а):

NWorker93


Слушай вопрос к тебе созрел если тебя всему обучить надо прежде чем....Женщина у тебя была? Если да то как ты первый раз да не обученный? pst
NWorker93
F1 писал(а):

То есть каждый должен практику отработать палачом


Каждый должен технически уметь использовать оружие самообороны. Это раз. Каждый должен психологически суметь это сделать в критической для своей жизни ситуации, а не навалить в штаны со стволом в руке. Ну и каждый должен понимать ту долю ответственности, которую он за все за это несет.
F1 писал(а):

Слушай вопрос к тебе созрел если тебя всему обучить надо прежде чем...


Успокойся - это не твой случай, твое правописание это подтверждает.
ПРОКУРОР
F1 писал(а):

Не сливайся конкретные примеры где в слове каждом по три ошибке ? или ты пустозвон?


Во-первых, по "три ошибки" - это фразеологизм. (Такой слово знакомо тебе? Не думаю)
Во-первых, где две ошибки я уже привел пример, ты просто и не замечаешь где ошибаешься hehe
F1 писал(а):

Ты ошибки не делаешь ? Может святой? как там исус говорил кто не без греха пусть первым кинет камень...


Четкое заявление, у меня на такое фантазии не хватило бы
F1 писал(а):

По чему когда противников КС прижмешь к стенки и сказать им не чего они переводят тему в другое русло?


Так ты скажи грамотным русским языком, чтобы тебя поняли. Тогда и будет интересно с тобой дискутировать
F1
ПРОКУРОР писал(а):

Во-первых, по "три ошибки" - это фразеологизм. (Такой слово знакомо тебе? Не думаю)


Во первых почему про "кнопку" когда я сказал что это фигуральное выражение было это принято не было...
ПРОКУРОР писал(а):

Во-первых, где две ошибки я уже привел пример, ты просто и не замечаешь где ошибаешься


Где по три ошибки в каждом слове?
ПРОКУРОР писал(а):

Четкое заявление, у меня на такое фантазии не хватило бы


На воровать на каен фантазии хватило.....
ПРОКУРОР писал(а):

Так ты скажи грамотным русским языком, чтобы тебя поняли. Тогда и будет интересно с тобой дискутировать


Что бы у нас дискуссия получилась тебя надо законодательство почитать для начало, а так не дорос еще.
S597SMRUS
F1 писал(а):

На воровать


тож слитно пишется Wink hehe
F1
NWorker93 писал(а):

NWorker93


ПРОКУРОР писал(а):

ПРОКУРОР


Парни вы так долго отвечали. наверное проверяли на ошибки? 63
F1
S597SMRUS писал(а):

тож слитно пишется


это провокация была уйдет от темы или нет pst
F1
S597SMRUS писал(а):

S597SMRUS


Слушай у тебя в профиле написано европанель это так круто? pst
NWorker93
F1 писал(а):

Где по три ошибки в каждом слове?


Да отипысь ты от него. То, что ты конкретно безграмотно пишешь - ни одна отмаза про хреновый T9 не прикроет. И об этом тебе уже много людей тут говорили.
NWorker93
F1 писал(а):

Слушай у тебя в профиле написано европанель это так круто?


Съезжаешь с темы потихоньку... чего и следовало ожидать собственно...
F1
NWorker93 писал(а):

F1 писал(а):

Где по три ошибки в каждом слове?


Да отипысь ты от него. То, что ты конкретно безграмотно пишешь - ни одна отмаза про хреновый T9 не прикроет. И об этом тебе уже много людей тут говорили.


и че дальше? причем тут КС? Когда этим людям не чего мне ответить они начинают искать отмазы. Когда их рылом тыкаешь в ошибки в их словах они начинают кричать что им пох как хотят так и пишут. А почему не пох как я пишу тогда они не отвечают Pardon
S597SMRUS
F1 писал(а):

Слушай у тебя в профиле написано европанель это так круто?


кому как Wink
Для меня обыденно hehe Wink
А вот про Приору на ЛОЛе говорят... Wink hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (02 Май 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
F1
NWorker93 писал(а):

Съезжаешь с темы потихоньку... чего и следовало ожидать собственно...


не уже сплю почти и параллельно на двух форумах общаюсь Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы