Страница 1 из 2
parovozik
63 63 63
Цитата:

ЛЮДИ ЧЕ ДЕЛАТЬ ????? КАК СЕБЯ ВЕСТИ???? ?? СПАСАЙТЕ!!!!!!!
Пришел с подругой к ней домой, и пока никого нет, решили с ней по-быстрому заняться неприличным делом, попросту обычный отсос и куни в порядке очередности. Мне сделать приятно она успела, а вот я доделать работу не успел. В общем-то, довел дело до желаемого, но ближе к середине подруга повела себя как-то странно: попыталась оттащить мою голову, называя меня по имени и крича, что б я остановился. Вначале я не понял в чем дело, такого раньше не было: подруга закипишила и стала отпираться. Давит мне в лоб, пытаясь оттолкнуть, однако, у нее между ног уже начало течь (обычно в этот момент она старалась прижать голову как можно сильнее), плюс ко всему стала кричать: “ Мама, мамочка прости”. Затем еще раз 10 повторила эту странную фразу, зачем-то чередуя ее с моим именем добавляя к нему: “пожалуйста”. Ну, я подумал мало ли чего на ум придет, когда финиш рядом и поднажал, т.е. включил последнюю передачу на языке, да еще что б ни пихалась, ее руки своими развел в разные стороны. Запястья держал до конца, а языком работал, пока вытекать не перестало. Вставая, спросил: ”понравилось ей или нет”, а в ответ: “у нас проблема”. Какая тут еще нахрен проблема? Я ж старался!!! Поворачиваюсь, настежь открытая мной дверь закрыта. Б**!!!!! Б**!!!!! Б**!!!!! ЁП ТВ** МА**!!!!!
Сразу дапер, я то к дверям был спиной и из-за тарабанящей музыки ничего не слышал, а подруга, облокотившись на стену, полусидя-полулежа на кровати, смотрела прямо в эти не закрытые гадские двери. Короче её мать и сестра вернулись с базара пораньше. Не удивительно, что у нас проблема – трясущуюся в судорогах любимую доченьку с голыми сиськами, задранной на пояс коротенькой джинсовой юбочкой, спущенными до колен трусами и красными колготками, висящими на спине расставленными (на сколько это позволяли трусы и колготы) дергающимися ногами, да еще сжимающей ими чью-то голову не каждый день увидишь. Самый мороз был потом: подруга застегнулась, натянула трусы, опустила юбку и побежала на кухню к матери просить прощения и извиняться, да только на ее губах остался весь мой кайф, а я сказать, что б вытерлась, не успел.
Подхожу к кухне, слышу: “ иди, умойся, зубы почисти, щетку потом выкинешь”. И это перед обедом то. Кто чистит зубы перед обедом и выкидывает щетки????? Подруга с кухни вышла с красной щекой, вытирая рот, потопала прямиком в ванную. Захожу поздороваться. Мама ни привета ни ответа, даже не посмотрела в мою сторону, у сестры мой подруги -- улыбка до ушей. За столом ели молча, только её сестричка все время хихикала. На котлеты с картошкой у меня выдержки не хватило, и я ретировался в зал.
Как пить дать, она и мужу расскажет о веселье дочки (кстати, надежда только на него, батя -- понимающий человек. Мы с ним даже на рыбалке отдыхали, только вот ни одной рыбины не поймали и пьяные еле до дома добрались). Еще курьёз случился, когда уходили. Подруга лезла поцеловать мать на прощание в щеку, а так как от прокаженной отклонилась назад (сестренка целоваться не побрезговала даже со мной…). На улице подруга рассказала, что когда они подошли к спальне, то у матери глаза чуть с орбит не вылезли, а сестра со своей постоянной улыбочкой рукой закрыла себе рот. И ещё, мать смотрела в шоке на все это с середины акта до того момента пока я не встал. По мнению подруги это был самый афигительный куни в ее жизни. На вопросы “почему щека красная” и “как быть?”, сказала “ никак не быть”, она сама все разрулит. А насчет щеки так это она когда на кухню забежала прощения просить, решила подлизаться и, извиняясь за плохое поведение, поцеловала маму губами с моим “биопокрытием”, за что и получила пощечину.
НУ И ЧЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???? БЛИН ЧЕ ДЕЛАТЬ???? ДЕЛАТЬ ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???????
Р.S Мне 22, подруге 21, сестре 19, матери 44, отцу 48. И.... И ЧЕ ДЕЛАТЬ?????


Реакция форумчан курилки была бы одна: всем вдуть. 63 63 63
Kender
parovozik писал(а):

63 63 63
Реакция форумчан курилки была бы одна: всем вдуть. 63 63 63


ну батьке-то вдувать эт уж лишнее 63
да и вообще без фоток не канает Razz
rover
Похоже мама не прочь в следующий раз присоединиться и озлобилась на дочь за то, что тесть неё так в свое время не охаживал gpn
Автору текста срочно завести интрижку с мамой. Положение обязывает, раз доченька до сих пор прощения просит у мамаши за личную жизнь. Фтопку такие семьи.
parovozik
Kender писал(а):

да и вообще без фоток не канает


Там фоток нет, это с другого форума.
Язычник
Думаю, что тестю теперь придётся разнообразить способы выполнения СД.
rover
Я бы на месте мамы быстро сварганил зятю поесть и выпить, а еще заметил бы, между прочим, что неплохо бы там окошко поправить, мусор вынести и гвоздь забить Wink
parovozik
Цитата:

Да непарься,мама просто увидела кусочек живой порнушки,поэтому и засмотрелась!Пусть у неё голова болит,расказать папе или нет,а может и самой попробывать у девушки твоей наверняка лицо удовлетворенья было!


63
parovozik
rover писал(а):

Я бы на месте мамы быстро сварганил зятю поесть и выпить, а еще заметил бы, между прочим, что неплохо бы там окошко поправить, мусор вынести и гвоздь забить


rover жжешь. 63 63 63 Твой почерк угадываем.
Kender
Язычник писал(а):

Думаю, что тестю теперь придётся разнообразить способы выполнения СД.


вполне возможно что и теще Wink
maz579
ДЕЛАТЬ ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???????



Снимать или купить.
8028
Kender писал(а):

Язычник писал(а):

Думаю, что тестю теперь придётся разнообразить способы выполнения СД.


вполне возможно что и теще Wink


а сестра шо целка? 63
parovozik
http://4allforum.com/index.php?showtopic=116032&st=0&start=0
Дальше интереснее. 63

Последний раз редактировалось: parovozik (02 Май 2010 23:20), всего редактировалось 1 раз
Kender
8028 писал(а):

Kender писал(а):

Язычник писал(а):

Думаю, что тестю теперь придётся разнообразить способы выполнения СД.


вполне возможно что и теще Wink


а сестра шо целка? 63


а целки. что не люди что ли? 63
Kender

а че ты на этом форуме делаешь, проказник 63
parovozik
Kender писал(а):

а че ты на этом форуме делаешь, проказник


А чё я ни чё. Это не я. 63
Kender
parovozik писал(а):

Kender писал(а):

а че ты на этом форуме делаешь, проказник


А чё я ни чё. Это не я. 63


не не... фсе спалился... выкладывай как на духу добрым форумчанам 63
8028
Kender писал(а):

8028 писал(а):

Kender писал(а):

Язычник писал(а):

Думаю, что тестю теперь придётся разнообразить способы выполнения СД.


вполне возможно что и теще Wink


а сестра шо целка? 63


а целки. что не люди что ли? 63


людИщи 63
parovozik
Kender писал(а):

добрым


63
Kender
parovozik писал(а):

Kender писал(а):

добрым


63


а че... помогут, морально поддержат, совет дадут дружеский... ну и обосрут, конечно, по-братски 63
Тираносгаврик
Цитата:

то, что тебя котлетами накормили, а не например, тебе в ж%%у запихали - хороший знак



Какие там затейливые форумчане Smile
ТС, ты давай с темы не соскакивай, чо ты на том форуме делаешь, докладай без врак!

ИМХО: сказочка.
parovozik
Тираносгаврик писал(а):

чо ты на том форуме делаешь


Я там модератором работаю. 63 63 63
Тираносгаврик
8028
Тираносгаврик писал(а):

Цитата:

то, что тебя котлетами накормили, а не например, тебе в ж%%у запихали - хороший знак



Какие там затейливые форумчане Smile
ТС, ты давай с темы не соскакивай, чо ты на том форуме делаешь, докладай без врак!

ИМХО: сказочка.


женатый взрослый мужчина а тут такое... 63
Kender
Тираносгаврик писал(а):

Цитата:

то, что тебя котлетами накормили, а не например, тебе в ж%%у запихали - хороший знак



Какие там затейливые форумчане Smile
.


хе-хе... а че почти по-нашенски по ЛОЛовски... правда про щи ничего не было
Dark_Angel
Маме просто завидно, что ей так никто не делает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы