Страница 9 из 32

Ношение оружия, легализуется гражданской вооружённой самообороны, легализация КС, умы России ЗА, кто что думает?

  • Я против, оружие в руки русским давать нельзя, они друг друга перестреляют![ 52 ]31%
  • Против ношения, оружие должно лежать дома, подальше от людей, а то они друг друга перестреляют![ 18 ]10%
  • Против, не знаю почему, просто боюсь, сам не знаю чего...[ 3 ]1%
  • За перенятие опыта, и за легализацию гражданской вооружённой самообороны[ 23 ]13%
  • За легализацию, но более сложную и тщательную проверку желающих преобретать и носить...[ 36 ]21%
  • За, но с ограничением мест, где можно носить оружие![ 7 ]4%
  • Йа алень на приоре и мне всё пох..[ 5 ]3%
  • Йа алень на инопомойке и мне пох..[ 2 ]1%
  • Йа алень... просто алень, но мне тоже пох...[ 6 ]3%
  • Воздержусь, потому что я не компетентен в данном вопросе и это могут решить только компетентные люди путём обсуждения и голосования.[ 4 ]2%
  • Просто воздерживаюсь от такого голосования.[ 10 ]6%
Всего голосов: 166
NWorker93
F1 писал(а):

и че дальше? причем тут КС? Когда этим людям не чего мне ответить они начинают искать отмазы. Когда их рылом тыкаешь в ошибки в их словах они начинают кричать что им пох как хотят так и пишут. А почему не пох как я пишу тогда они не отвечают


Я тебе уже по теме много чего сказал. Ты многое из этого просто пропустил, а последнее вообще какой то фигней про "опыт и баб" откамментил. Мои доводы и аргументы тебя не устраивают?
F1
S597SMRUS писал(а):

кому как

Для меня обыденно

А вот про Приору на ЛОЛе говорят..


А на Каене тоже Евро панель? 63 Про приору это завистники у которых денег нет на нее тока на 10 летний опель или самару новую
NWorker93
F1 писал(а):

Про приору это завистники у которых денег нет на нее


Бугага... =))
Ага... давайте про сиське и Приору... любая тема завершается этими двумя вещами...
F1
NWorker93 писал(а):

Мои доводы и аргументы тебя не устраивают?


Какие доводы и тем более аргументы я так и не понял Pardon Ты хочешь что бы человек прошел подготовку спецназовца прежде чем получил КС ? Ну тогда права пойди обратно сдай тебе же шумахер вождение не преподавал ? И экстремальное вождение ты не проходил. и как первую помощь оказать ты не черта не знаешь чистая формальность в автошколе была...Но об этом ты умалчиваешь..пойди и сдай права или сам обучись сходи медицине и вождение экстремальному если ты такой сознательный Pardon
F1
NWorker93 писал(а):

Бугага... =))

Ага... давайте про сиське и Приору... любая тема завершается этими двумя вещами...


Давай про твой Фуфик 1,6 у которого колеса отваливаются pst
F1
Пошел я спать остальные слились,а ты я смотрю горячий финский парень к часу ночи может и ответишь pst
NWorker93
F1 писал(а):

Ты хочешь что бы человек прошел подготовку спецназовца прежде чем получил КС


Я хочу, чтобы государство, разрешая кому либо использовать КС, было уверено в том, что он сможет его грамотно использовать по назначению и никак иначе. Я не прав? Я не настаиваю на том, чтобы делать из 75-и летней бабульки Тринити, дабы валить толпы гопов, но она должна уметь использовать КС, иначе ей давать его нельзя, т.к. из-за ее некорректных действий могут погибнуть сторонние люди. Ты в крайности то не впадай.
F1 писал(а):

Давай про твой Фуфик 1,6 у которого колеса отваливаются


Пукнул в костмас... У меня не отваливаются, сливайся дальше. У Ford Fusion сзади балка вместо рычагов как у Ford Focus и собирают его (Fusion) в Кельне, а не как твою... в Чечне... =))

Последний раз редактировалось: NWorker93 (03 Май 2010 00:30), всего редактировалось 1 раз
Chud
NWorker93 писал(а):

У меня не отваливаются


Ну может хоть немного, хотя бы наполовину? pst
NWorker93
Chud писал(а):

Ну может хоть немного, хотя бы наполовину?


И не проси... hehe
Chud
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

Ну может хоть немного, хотя бы наполовину?


И не проси... hehe


Да у тебя преоро какое-то, ничо не ломается, ничо не отваливается. ROFL
slay2102
я за легализацию
у нас дома есть сейф в нем валяется стечкин
Adaptechnic™
slay2102 писал(а):

у нас дома есть сейф в нем валяется стечкин


дай поносить
F1
Chud писал(а):

Да у тебя преоро какое-то, ничо не ломается, ничо не отваливается.


ROFL
NWorker93 писал(а):

Я хочу, чтобы государство, разрешая кому либо использовать КС, было уверено в том, что он сможет его грамотно использовать по назначению и никак иначе. Я не прав?


Я за то же что бы государство давая комуто право управлять автомобилем было уверенно,что он сможет грамотно использовать его, в том числе и оказать первую помощь как обладатель источника повышенной опасности. Я не прав? Все что тебе нужно сделать с водительским удостоверением я тебе сказал.....
КАРАСЬ
http://community.livejournal.com/ru_guns/1118960.html
а пендосов вон пулеметы и минометы можно таскать и ничего
Маринер
Удивлет, что много народу проголосовали за "За легализацию, но более сложную и тщательную проверку желающих преобретать и носить..."
Вы в какой стране живете, наивные? Какая тут может быть БОЛЕЕ тщательная проверка? pst
Это просто будет очередной фильтр на количество бабок или связей.
Раманыч
NWorker93 писал(а):


Раманыч, так возвращаемся к старому как кал мамонта вопросу. ЧО ТЫ НЕ НОСИШЬ ТО?! Ну?! Носи на здоровье... защиты для и потехе ради...


НЕ УДОБНО!!! wwow
Я уже писал, что не представляю себя, жарящего шашлык в лесу с ружом на плече... Уж лучше револьвер в кабуре под майкой, на поясе.
И вообще, ну в чём проблема то? Ружьё можно, карабин можно, никого из них не валят, и при этом КС вот нельзя... этож маразм какой то!
Алексей 123 писал(а):

Есть мнение которое часто повторяется, о том что КС запрещен по той причине, что власть боится вооруженного народа.
Я говорю что это чушь, поскольку в РФ разрешены многократно более убойные виды оружия, чем КС, которые в случае бунта, восстания и т.п. можно использовать в разы эффективнее для борьбы с властью, чем КС.
Согласись во время революции не имеет значение что там прописано в законе об оружии. Главное что оно ЕСТЬ на руках.


Интересный кстати довод, я не пойму тогда, почему у нас по программе о сохранении населения, этому самому населению не дадут возможность вооружённой самообороны? Ведь как не крути, а по 35 тысяч в год наш хереющий народ не может себе позволять терять? В чём проблема то? Доказано уже на многолетней практике многими другими государствами, что никакого беспридела ожидать не приходится. В общем то, даже имеется тенденция к снижению преступности, а никак не наоборот... lol1
F1 писал(а):

Так я "прокурору" ответил, что тогда и армию у нас разоружить надо. А то дебил какой нибудь ракету пульнет с перепою


И там, в армии оружие, при чём не КС а автомат, доверяют в руки 18ти летниму мальчику, с зачастую расшатанной неуставными отношениями психикой, и при таком психологическом давлении и несносности жизни случаев расправ единицы, которые к тому же уже пережиты, сейчас и совсем нет таких случаев...
S597SMRUS писал(а):

я посмеялся над уровнем медкомиссий в военкоматах? Тебе даже смайлы не помогли понять правильно смысл написанного мною???


Вот подтверждение, не смотря ни на какие плохие мед комиссии и отборы сквозь пальцы нет никаких проблем с обращением с оружием! Так что - культура есть, отрицать бессмысленно! 18 летние по сути дети, часто с проблемами, отобранные кое как справляются, а население постарше, прошедшее без сомнений куда более строгий отбор да ещё и экзамены, не справится с ситуацией? Ты несёшь откровенную чушь! Pardon
Раманыч
F1 писал(а):

Какие доводы и тем более аргументы я так и не понял Pardon Ты хочешь что бы человек прошел подготовку спецназовца прежде чем получил КС ? Ну тогда права пойди обратно сдай тебе же шумахер вождение не преподавал ? И экстремальное вождение ты не проходил. и как первую помощь оказать ты не черта не знаешь чистая формальность в автошколе была...Но об этом ты умалчиваешь..пойди и сдай права или сам обучись сходи медицине и вождение экстремальному если ты такой сознательный


Главное, нигде так серьёзно не подходят к выдаче разрешения, и проблем нет, а у нас вот подиж ты, неприменно нужно, чтобы с гарантией многократной и чтобы вообще никак... Отношение к обществу нужно менять nea
Так мы точно в стадо превратимся. lol1
S597SMRUS
F1 писал(а):

А на Каене тоже Евро панель?


не знаю , не юзал Pardon Wink
F1 писал(а):

Про приору это завистники у которых денег нет на нее тока на 10 летний опель или самару новую


ну а из-под меня то чего ты тогда хочешь? Wink
Раманыч
Pardon
.........................................
Pardon
ПРОКУРОР
F1 писал(а):

Во первых почему про "кнопку" когда я сказал что это фигуральное выражение было это принято не было...


Ничего не понял.
F1 писал(а):

Где по три ошибки в каждом слове?


Читай внимательно, я уже ответил, если не заметил, это не значит, что этого нет.
F1 писал(а):

На воровать на каен фантазии хватило.....


Жду фактов подтверждающих сие заявление о том, что воровал. Иначе признаем тебя пистаполом всего форума hehe
F1 писал(а):

Что бы у нас дискуссия получилась тебя надо законодательство почитать для начало, а так не дорос еще.


Пойди жену щи поучи варить, дитя. Может и сам чему научишься и не будешь здесь плескать своим детским примитивизмом.
F1 писал(а):

это провокация была уйдет от темы или нет pst


Не льсти себе hehe
Раманыч
Ээээээ.... Прокурор, для того, чтобы решить, наворовал ты на Кайен, или тебе он ДОСТАЛСЯ (честно зарабатывать в России невозможно) мы должны узнать, "заработал" ты деньги или их тебе подарили? Если "заработал" то совершенно точно НАВОРОВАЛ! Это не плохо в принципе, если только ты не директор детдома... но ты вроде бы со стройкой связан, там "воровство" относительно честное, простая спикуляция. Я всегда удивляля кстати, как в стране с УБЫВАЮЩЕМ населением может дорожать жильё? Что вам для этого приходится делать?
slay2102
Adaptechnic писал(а):

дай поносить


номерное supercool
Раманыч писал(а):

Ээээээ.... Прокурор, для того, чтобы решить, наворовал ты на Кайен, или тебе он ДОСТАЛСЯ (честно зарабатывать в России невозможно) мы должны узнать, "заработал" ты деньги или их тебе подарили? Если "заработал" то совершенно точно НАВОРОВАЛ! Это не плохо в принципе, если только ты не директор детдома... но ты вроде бы со стройкой связан, там "воровство" относительно честное, простая спикуляция. Я всегда удивляля кстати, как в стране с УБЫВАЮЩЕМ населением может дорожать жильё? Что вам для этого приходится делать?


слушайте, а почему все так волнуются если у человека машина на полметра выше приоры?))
ту вон тоже какойто полоумный клон бьется в истерике нащет моего троля..
ты в курсе вобще на чом Москва ездит? supercool
ПРОКУРОР
Раманыч писал(а):

Ээээээ.... Прокурор, для того, чтобы решить, наворовал ты на Кайен, или тебе он ДОСТАЛСЯ (честно зарабатывать в России невозможно) мы должны узнать, "заработал" ты деньги или их тебе подарили? Если "заработал" то совершенно точно НАВОРОВАЛ! Это не плохо в принципе, если только ты не директор детдома... но ты вроде бы со стройкой связан, там "воровство" относительно честное, простая спикуляция. Я всегда удивляля кстати, как в стране с УБЫВАЮЩЕМ населением может дорожать жильё? Что вам для этого приходится делать?


Эээээ...ну и бредятина от тебя опять на этот счет.
Если заработать честно (или не честно, мне абсолютно пох, я не привык считать чужие, а привык зарабатывать свои и не ныть, как девочка) ты сможешь только на 2112, то это не мои проблемы, а твои. Задумайся об этом.
Население убывает, а жилье не только растет в цене, но и весьма прилично продается.

Последний раз редактировалось: ПРОКУРОР (03 Май 2010 16:31), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
slay2102 писал(а):

ты в курсе вобще на чом Москва ездит? supercool


Я не знаю, кто ты, но вот с этой фразой соглашусь.
Выезжая на улицы столицы складывается впечатление, что каждая 3-я машина - это 221 и пр. И ни у кого это не вызывает никаких эмоций.

P.S. Кто тут частенько открывает хайло по поводу, что заработать честно нельзя и наворовал. То потрудитесь представить факты воровства, не будьте клоунами и посмешищем форума.
slay2102
ПРОКУРОР писал(а):

Я не знаю, кто ты, но вот с этой фразой соглашусь.


как ты мог меня не узнать? ROFL
ПРОКУРОР писал(а):

Выезжая на улицы столицы складывается впечатление, что каждая 3-я машина - это 221 и пр. И ни у кого это не вызывает никаких эмоций.

я проче и говорю.. степень пробанов еще такая ибо понабрали вездеходов)) размер определяет значение вопщем
S597SMRUS
ПРОКУРОР писал(а):

Я не знаю, кто ты, но вот с этой фразой соглашусь.


Да это ж Анхель Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы