Страница 27 из 27
Тимыч
а я то думал тут помогают бедной девушке починить дрыору ROFL
Тимыч
Европейская классификация автомобилей. писал(а):



Класс А
Сюда входят малогабаритные автомобили, предназначенные для работы в городских условиях. Длина таких машин не должна превышать 3,6 м, а ширина - 1,6 м. Типичные представители этой категории - Smart, а также Ford K и Renault Tvingo.

Класс В
Это достаточно популярный в Европе класс машин, значительное число которых имеет кузов хетчбэк (3 или 5 дверей) и передний привод. Габариты автомобилей класса В: длина - 3,6-3,9 м, ширина 1,5-1,7 м. В литературе автомобили, входящие в класс В, иногда именуют малогабаритными автомобилями особо малого класса. Типичные представители - FIAT Punto, Opel Corsa.

Класс С
Низший средний класс. Его еще называют "Гольф-классом". Причина проста - его типичный представитель Volkswagen Golf вот уже несколько десятилетий является здесь законодателем мод. Длина автомобиля "гольф-класса" - 3,9-4,4 м, ширина - 1,6-1,75 м. Типичные представители - Renault Megane, Opel Astra.

Класс D
Средний класс. Один из наиболее динамично развивающихся классов автомобилей, часто автомобили этого класса "отбивают" покупателей у следующего - класса Е. В класс D входят машины длиной 4,4-4,7 м и шириной 1,7-1,8 м. Типичные представители . BMW "третьей серии", Audi A4, Opel Vectra, Volkswagen Passat.

Класс Е
Высший средний класс. В настоящее время наблюдается постепенное "вырождение" автомобилей этого класса. Отчасти это происходит потому, что его "поджимает" предыдущий класс, а отчасти . потому, что автомобили, входящие в него, перекочевывают в более высокий класс. Параметры машин Е-класса: длина - свыше 4,6 м, ширина . свыше 1,7 м. Типичные представители - Opel Omega, Renault Safrane, Mercedes-Benz E-класса и BMW "пятой серии".

Класс F
Сосредоточил в себе комфортабельные мощные автомобили, а потому еще называется "люкс" или "представительским классом". Длина таких машин свыше обычно более 4,6 м, а ширина - свыше 1,7 м. Типичные представители . BMW "седьмой серии", Jaguar XJ8, Mercedes-Benz S500/S600, Rolls-Royce.

Blondyumochka
Цитата:

[/b]Низший средний класс. Его еще называют "Гольф-классом". Причина проста - его типичный представитель Volkswagen Golf вот уже несколько десятилетий является здесь законодателем мод. Длина автомобиля "гольф-класса" - 3,9-4,4 м, ширина - 1,6-1,75 м. Типичные представители - Renault Megane, Opel Astra.[/b]



От спасибо Комрад ! приведи еще пруфлинк представленной тобой инфы, чтоб кое кто слился окончательно а ?

Определение Приоры для тех кто "в танке" и в татарстане:

Цитата:

LADA Priora (Лада Приора) — семейство российских легковых автомобилей малого класса выпуска ОАО «АвтоВАЗ», относимое производителем к сегменту «С» по европейской классификации.



http://ru.wikipedia.org/wiki/LADA_Priora
Тимыч
http://opel.auto.ru/info/class.htm
но сливать все равно никого не надо.
Chud
Тимыч писал(а):


Класс D
Средний класс. Один из наиболее динамично развивающихся классов автомобилей, часто автомобили этого класса "отбивают" покупателей у следующего - класса Е. В класс D входят машины длиной 4,4-4,7 м и шириной 1,7-1,8 м. Типичные представители . BMW "третьей серии", Audi A4, Opel Vectra, Volkswagen Passat.


Эт чо, у меня D класс что ли? pst
Тимыч
hehe радуйся
AMAROCK
Blondyumochka
Ну и о чем спор ? ))) Гольф-класс - класс "С" ))) Гольф - законодатель класса "С"\"Гольф" ))) Мы что пытаемся выяснить-то ? ))) Все производители класса "С" стремятся к показателям класса "Гольф", ибо это эталон ))) Я где-то утверждал обратное ? ))) Так....мудю маленько...для веселости. ))) Повод зацепиться даю )))
Ну и что вам мой аватар ?))) В линухах это Amarok. Я люблю потяжелее, вот и совместил. Amarok в википедии - это не то, что о нем знаю я. Amarok - это "Дух Одинокого Волка", коим я и являюсь по-натуре.
Такая откровенность вас не трогает ?))) Ну хотите, я для вас поменяю аватарку на другую ?)))
Blondyumochka
Цитата:

Вы, матушка, на гольф не тянете, по-видимому ))) ГОЛЬФ - это целый класс ))) Уроните планку, а то сказку про рыбака и рыбку в реалии проиграете )))
Вы ездили на Гольфе за рычагами ? Или пассажиркой ?



AMAROCK, твой пост. Слив зощитан, тотарен Smile
AMAROCK
Blondyumochka писал(а):

Цитата:

Вы, матушка, на гольф не тянете, по-видимому ))) ГОЛЬФ - это целый класс ))) Уроните планку, а то сказку про рыбака и рыбку в реалии проиграете )))
Вы ездили на Гольфе за рычагами ? Или пассажиркой ?


AMAROCK, твой пост. Слив зощитан, тотарен Smile


ГГГгыыыыы))))
Гольф - это Автомобиль, в честь которого был назван целый класс авто )))
Вы не тянете на Гольф - на автомобиль "Гольф", а не на класс "С".))) Мне выражаться понятнее ?)))
Ну перестаньте смешить меня, пожалуйста )))
Chud
Тимыч писал(а):

hehe радуйся


Какая в жопу радость? Вот думаю поменяю С на D,типа на повышение, а теперь получается сразу Е брать надо. pst
Патрикевна
AMAROCK писал(а):

Такая откровенность вас не трогает ?))) Ну хотите, я для вас поменяю аватарку на другую ?)))


27 страниц лабуды для клоника . Да ты ещё аватару менять собралсо ? pst
Патрикевна
Дааа, Патрикевна, ты так не смогешь.... Wink
Патрикевна
Зyбиловод писал(а):

Патрикевна
Дааа, Патрикевна, ты так не смогешь....


куда уж мне , с грыжей ROFL
Chud
Патрикевна писал(а):

куда уж мне , с грыжей


У тебя еще и грыжа????
Я думал только головой мучаешься. ROFL
Патрикевна
Chud писал(а):


У тебя еще и грыжа????
Я думал только головой мучаешься


Чуд, до тебя мне ещё пердеть и пердеть hehe
что головой , что грыжей . ROFL А грыжи у меня уже нет
Chud
Патрикевна писал(а):

Чуд, до тебя мне ещё пердеть и пердеть


Пердежом не достигнешь моих высот. pst
Патрикевна писал(а):

А грыжи у меня уже нет


И головы тоже? pst
Chud
Убери из своей аватарки слово "жизнь" прикольно должно получиться! 63
Патрикевна
Chud писал(а):

Пердежом не достигнешь моих высот.


не больно то хотелось. Ты уж как нибудь сам , поддерживай свою высоту
Chud писал(а):

И головы тоже?


голова есть . 1 штука. пока на месте pst
Chud
Патрикевна писал(а):

голова есть . 1 штука. пока на месте


Какая неприятность(с) pst
Зyбиловод писал(а):

Chud
Убери из своей аватарки слово "жизнь" прикольно должно получиться!


Да некоторые и так знают, кто они. pst
AMAROCK
Ну где она ??
Обиделась, чоле ?)) Надо как-то помягче, кхм.
Как Приора поживает ?
Патрикевна
Chud писал(а):

Какая неприятность(с)


Чуд, для меня твоя башка ещё большую реакцию дала. Я твоё фото видела pst pst pst Сам напросилсо Smile
Chud
Патрикевна писал(а):

Я твоё фото видела


И я твое, пережил как видишь. ROFL
Патрикевна
Chud писал(а):

Я твоё фото видела

И я твое, пережил как видишь.


ну и лады Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы