Страница 1 из 2
Morfey23
Подскажите, пожалуйста! Машина оказалась на штраф стоянке, по некоторым причинам забрать не могу, придется писать отказную, снимать с учета и оставлять ее там... Имею ли я право забрать оттуда вещи: аудиоаккустику, литые колеса и т.д. ?
8028
Morfey23 писал(а):

Подскажите, пожалуйста! Машина оказалась на штраф стоянке, по некоторым причинам забрать не могу, придется писать отказную, снимать с учета и оставлять ее там... Имею ли я право забрать оттуда вещи: аудиоаккустику, литые колеса и т.д. ?


там всё толковое уже забрали до тебя supercool
Morfey23
Smile она же опечатана и охраняется!!
8028
Morfey23 писал(а):

Smile она же опечатана и охраняется!!


ггг...да...мелицыей от мелицыи? 63
Morfey23
Thomas
Morfey23 писал(а):

она же опечатана и охраняется!!


ROFL ROFL ты еще про бензин вспомни hehe
Morfey23
Smile ну, ну! а если серьезно??! просто менты знакомые говорят, что можно, а на штрафстоянке сказали, что нельзя ???????
Thomas
Morfey23 писал(а):

а если серьезно??


как ты говоришь машина опечатано, то все нет.
Тимыч
можно конечно. Только колеса тебе с нее снимать не дадут явно. Из салона забирай.......
competition
Morfey23
8028 писал(а):

там всё толковое уже забрали до тебя supercool


Wink Колпаки даже снимают, а ты про диски и музню.
Morfey23
та законодательно это где нибудь прописано?? на что я могу ссылаться??
8028
Тимыч писал(а):

можно конечно. Только колеса тебе с нее снимать не дадут явно. Из салона забирай.......


ты забирал? supercool
rover
По идее надо заключение дпс-ника, кто устанавливал правонарушение, справка от него, или с его упоминанием и подписью тоже. Тогда можно. В ней надо перечислить что там есть и что можно забрать.
Список заранее составить и идти в мрео, которое заведует стоянкой этой.

Так могут дать забрать, но только если позволят на месте, или, допустим дать там им рублей 200-300, или просто по хорошему попросить.
BlackvsEvgen
У меня тоже такая проблема была, договорился с одним человеком и забрал.
Morfey23
с человеком, который на штрафстоянке??????
8028
Morfey23 писал(а):

с человеком, который на штрафстоянке??????


не млин с человеком,который на улице!!!!!! 63
за шо тачку хапнули?
Morfey23
8028 писал(а):

Morfey23 писал(а): с человеком, который на штрафстоянке??????

не млин с человеком,который на улице!!!!!!

за шо тачку хапнули?





ну а как знать, может через ментов!!!

тормоза , рулевая!! Rolling Eyes
Тимыч
8028 писал(а):

Тимыч писал(а):
можно конечно. Только колеса тебе с нее снимать не дадут явно. Из салона забирай.......

ты забирал? supercool


да, машину друга эвакуировали. Доки были в машине. Забирали доки, зонт, какие то шмотки
Morfey23
Тимыч писал(а):

8028 писал(а): Тимыч писал(а):

можно конечно. Только колеса тебе с нее снимать не дадут явно. Из салона забирай.......



ты забирал? supercool

да, машину друга эвакуировали. Доки были в машине. Забирали доки, зонт, какие то шмотки_________________5 лет эпоха или миг?





а личные вещи то можно, мне тоже разрешили, ключи там, бумажки кое какие, и в общем по мелочам....
Тимыч
Morfey23
денег дашь и снимешь свой магнитофон неужели не дешевле забрать со стоянки, и продать машину?
Александер2115
Если в описи есть, то, что забрать хочешь, то не дадут, а если нету, то значит это уже забрали. supercool
DerDen
забирал из тачки вещи беспрепяцтвенно
Morfey23
Тимыч писал(а):

Morfey23

денег дашь и снимешь свой магнитофон неужели не дешевле забрать со стоянки, и продать машину?_________________5 лет эпоха или миг?





так я же сказал, не могу машину забрать, из гаи разрешения не дают, потому что на машину наложен арест банком изза долгов по кредиту хозяина автомобиля..
Morfey23
DerDen писал(а):

забирал из тачки вещи беспрепяцтвенно_________________"всех в таз, залить цементом и в море!" (с) дежа вю



просто пришел на стоянку и сказал, что за вещами??! и какаие именно вещи?? nea
DerDen
Morfey23 писал(а):

DerDen писал(а):

забирал из тачки вещи беспрепяцтвенно_________________"всех в таз, залить цементом и в море!" (с) дежа вю



просто пришел на стоянку и сказал, что за вещами??! и какаие именно вещи?? nea



ну да, с техпаспортом пришел и сказал надо вещи взять, открыл и взял сумки там всякие, антирадар, еще какое то гумно.. штрафстоянка на развилке волгоградского и рязанки..был бы не заводской мафон, тоже снял бы..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы