Страница 1 из 3
KGI
Сын (2,5 года) обожает . Я тоже как-то засмотрелся с ним и вдруг меня шибануло. А можно ли вообще этот мультфильм показывать детям? Волк постоянно курит в кадре и вообще по ухваткам , манерам, прикиду самый натуральный гопник. И что самое плохое именно волк нравится. Сегодня на детской площадке тетенька спросила как мальчика зовут. "Я волк" был ответ.
V1T
пусть смотрит.. supercool вырастет альфасамец pst
Kender
KGI писал(а):

Сын (2,5 года) обожает . Я тоже как-то засмотрелся с ним и вдруг меня шибануло. А можно ли вообще этот мультфильм показывать детям? Волк постоянно курит в кадре и вообще по ухваткам , манерам, прикиду самый натуральный гопник. И что самое плохое именно волк нравится. Сегодня на детской площадке тетенька спросила как мальчика зовут. "Я волк" был ответ.


ну... волк же там все-таки отрицательный персонаж

это ж не Том и Джерри, где мелкий и вредный Джерри, а Тому постоянно достается... Тому сипатизировал всегда Smile
8028
V1T писал(а):

альфасамец pst


мэгамАчо 63
KGI
Цитата:


ну... волк же там все-таки отрицательный персонаж



Только он там весь фильм заполоняет. Зайца практически и не видно , да и скользкий он какой-то тип этот заяц. Получается что однозначно положительного персонажа нету .
Поршеньковский
KGI писал(а):

по ухваткам , манерам, прикиду самый натуральный гопник



выпуск 1-13 сняты в 70-х годах. Нормальный характерный прикид для тогдашних некомсомольцев.
Айдар M
аффтор глянь http://vkontakte.ru/video7876862_143591471 только в контакте. в инете не нашел=(
Кот Чеширский
Шрэк гораздо хуже. Проф психолог посмотрев сказал что любая нормальная девочка глядя на принцессу Феону никогда не захочет стать матерью.
Aleksey1975
Раньше засматривался нупогодёй. Теперь надух не переношу - галиматья. Дочери же нравится. Это мульт возрастной.
Томажери ей не включаю, Шрэк - наш первый мультик, теперь ввосторге от Фионы и кукол нянтчит без проблем.
ЕвгеничЪ
не думаю, что просмотр нупагади навредит))
Марат
Кот Чеширский писал(а):

любая нормальная девочка глядя на принцессу Феону никогда не захочет стать матерью.


wwow
А посмотрев мультЕГ про мамонтенка, любой нормальный ребенок решит сдать нерадивую мамашу в дом престарелых, мстя за свое ущербное детство? Smile
dorinspector
у меня прется от мультика Маша и медведь

http://images.yandex.ru/search?text=%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C&stype=image

вот от этого. Чего в нем такого я не знаю, но это пипец -если не поставить его -истерика блин
Александдр
Думается мне, что взрослое восприятие несколько иное, нежели детское, которое более непосредственное. Без всяких занудств и прочих глубоких анализов.
А в Ну погоди волк всегда хочет сожрать зайца, за что всегда получает звездюлей. Это основной сюжет. Ничего плохого не вижу. Smile
Tchuba
Kender писал(а):

KGI писал(а):

Сын (2,5 года) обожает . Я тоже как-то засмотрелся с ним и вдруг меня шибануло. А можно ли вообще этот мультфильм показывать детям? Волк постоянно курит в кадре и вообще по ухваткам , манерам, прикиду самый натуральный гопник. И что самое плохое именно волк нравится. Сегодня на детской площадке тетенька спросила как мальчика зовут. "Я волк" был ответ.


ну... волк же там все-таки отрицательный персонаж

это ж не Том и Джерри, где мелкий и вредный Джерри, а Тому постоянно достается... Тому сипатизировал всегда Smile



эта (это) Джерри по моему всегда девочкам тока нравилась. Том реальный чувак - он на своей территории Smile мышь захватчик
Марат
Я вот представляю каким эффектом дезориентации обладет мультик "Волк и теленок".. Напомню, что там волк спи...л теленка, чтобы слопать его, но вместо этого стал его откармливать, попутно защищая от гастрономических посягательств соседей по лесу. В общем подрос у него реальный такой бычара, всю шоблу лесную раскидал, волка папаней назвал.. Smile
Tchuba
dorinspector писал(а):

у меня прется от мультика Маша и медведь

http://images.yandex.ru/search?text=%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C&stype=image

вот от этого. Чего в нем такого я не знаю, но это пипец -если не поставить его -истерика блин



о. у меня такая же история, что книжка что мультик - на Ура Smile
Vlad B
Не показывай ему Jetix! hehe lol1
Тоха Купчинский
"Винни-Пуха" смотреть надо, входит-выходит, гляди Пятачок, в общем всё по делу, жизненно Smile
Солярко
Советую смотреть "смешарики" дочка 2 годика очень любит и я подсел. Поучительные такие мультики.
Aleksey1975
Марат писал(а):

"Волк и теленок"


Дитям чисто та нужна. Ребёнки, они в грязи жить не могут (с) pst
Вечный мультик. Табаков прям классно озвучил.
dorinspector
Солярко писал(а):

Советую смотреть "смешарики"




Солярко писал(а):

Поучительные такие мультики.



ага, особенно про черного ловеласа-похитителя дамских сердец hehe
Марат
Aleksey1975 писал(а):

Дитям чисто та нужна. Ребёнки, они в грязи жить не могут (с)


gpn
"Му-му.... На, почитай, наверное про тебя......." (с) pst
Aleksey1975 писал(а):

Вечный мультик. Табаков прям классно озвучил.


+много
MEPHI_Aahz
Солярко писал(а):

Советую смотреть "смешарики" дочка 2 годика очень любит и я подсел. Поучительные такие мультики.


ты еще лунтика вспомни
Марат
MEPHI_Aahz писал(а):

ты еще лунтика вспомни


Лунтик - полное УГ, по сравнению с тем же Кар-карычем!! hehe
MEPHI_Aahz
кар кто? я не очень разбираюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы