Страница 2 из 7
Секундочка
dorinspector писал(а):

poliman писал(а):
она женщина, ей нужна хорошая машина.


научится -потом пусть садиться в хорошую. Нечего блондинок за рулем плодить


вон у Алексы стаж 20 лет за рулем, не спасло... Pardon
Alexxxa
Секундочка писал(а):

dorinspector писал(а):

poliman писал(а):
она женщина, ей нужна хорошая машина.


научится -потом пусть садиться в хорошую. Нечего блондинок за рулем плодить


вон у Алексы стаж 20 лет за рулем, не спасло... Pardon


пример ни о чем! Никогда не была блондинкой за рулем! А ушатать машину... с каждым может случится! Pardon
Chud
dorinspector писал(а):

У меня пока нарисовываются 2 варианта:


Сначала вариант 1, потом плавно переходим к варианту 2.
Если сразу вариант 2, то это тупиковая ветвь обучения для дам. pst
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):
dorinspector писал(а):
poliman писал(а):
она женщина, ей нужна хорошая машина.


научится -потом пусть садиться в хорошую. Нечего блондинок за рулем плодить

вон у Алексы стаж 20 лет за рулем, не спасло...

пример ни о чем! Никогда не была блондинкой за рулем! А ушатать машину... с каждым может случится!


А я это dorinspectorу и говорю, чтобы он не сделал ошибки - быстро научить не значит хорошо Pardon
psiha
Много ездить, каждый день, но без тебя.Когда паникует, пусть аварийку включает и тупит, пока не разберется.Если ты будешь пытаться учить, только поругаетесь, а толку особо не будет. Wink
Секундочка
psiha писал(а):

Много ездить, каждый день, но без тебя.Когда паникует, пусть аварийку включает и тупит, пока не разберется.


А лучше всего пусть на аварийке (с аварийкой) учится...
И еще пусть кучу значков У У У наклеит!

Последний раз редактировалось: Секундочка (04 Май 2010 10:12), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
dorinspector
и первый и второй вариант. можно чередовать . Паникуют многие -- это нормально . Сама также осваивала .
grehov
по выхам на неоживленных дорогах и районах... потом потихоньку усложнять.. так она меньше нервов потратит, хотя дольше будет учиться...
по 2 варианту может совсем не получиться - она потом может вобще ездить перехотеть Pardon
Секундочка
grehov писал(а):

по 2 варианту может совсем не получиться - она потом может вобще ездить перехотеть


да-да, это стресс на всю жизнь,будет боятся!
V1T
вообще, в идеале, нужно чтобы женщине это стало реально жизненно необходимо...а когда что то необходимо по настоящему, то все дается быстро и довольно легко...
у меня вот сестра, как узнала в том году, что я узжаю через месяц, так за 2-а дня и анкету заполнила на загран, и сфоталась, и справки собрала, и отвезла все по бырому, а до этого 2 месяца "заполняла анкету" pst hehe
Патрикевна
grehov писал(а):

по 2 варианту может совсем не получиться - она потом может вобще ездить перехотеть
_________________


Нифига подобного .Первый свой выезд ( хоть и не по пробкам) но на дальнее расстояние был. Хочешь , не хочешь возвращаться полюбасу надо было . Самой . Все получилось .
Секундочка писал(а):

да-да, это стресс на всю жизнь,будет боятся!


стресс от чего угодно может быть . Начинать надо и с пробок тоже
Секундочка
dorinspector если она тока начинает то лучше ездить исключительно по знакомым маршрутам, где она будет чувствовать себя уверенно хотя бы в плане местности Smile
mikal
Aleksey1975 писал(а):

Лучше забашлять инструктору.


+1. Накладно, зато и машина и нервы целы. Я со знакомым договорился и жена с ноября по март 2-3 раза в неделю ним ездила. За то потом сама спокойно на права сдала и ездит нормально.
dorinspector
кучу знаков у я куплю и наклею, страховка будет, все советы выслушал, всем спасибо gpn
Bom-rus
dorinspector
Моя подруга только занятия закончила. Теперь ждем когда машин прийдет. Smile Обучал ее инструктор, т. к. в моей машине доп. педалей тормоза нет. Дедушка, лет 60. Стаж обучения огромный. Свои методы и т. д. За 2 недели обучил. Я сам в шоке как она ездить стала. Пробок не боится. Good До обучения в 2005 г права купили, больше за руль не садилась. supercool Ценник у деда гуманный - 1000 р за занятие.
psiha
Ну тут еще мне кажется от характера зависит. Если он лидерский и боевой, то препятствие в виде неумения ездить будет преодолеваться с желанием и удовольствием, ну типа "Я смогу, я все равно научусь и буду ездить не хуже других". А если, из разряда кисейных барышень, тогда сложнее...
MEPHI_Aahz
Прочитал.

Как научить жену быстро ездить.
dorinspector
MEPHI_Aahz писал(а):

Как научить жену быстро ездить.



это однозначно вариант 2 Smile
Bom-rus
Я бы кучу наклеек лепить не стал. Только то, что по пдд положено. Народ нервный вокруг, неадекватов полно. Где один спокойно объедет неумелого водителя, другой обсигналится весь, да еще и постарается подрезать. supercool
Tchuba
Aleksey1975 писал(а):

Лучше забашлять инструктору. Женщины на них не так реагируют, как на мужей - быстрее научатся. Но инструктор должен быть стареньким, иначе жена насовсем уедет.



да вот дельный совет. у меня знакомый нанимал. мужичок проедет с женой те маршруты по которым её самой ездить - т.е от дома на работу и именно утром, потом в вечернее время типа с работы -до дома. потом маршрут в какой нибудь магаз.
и не забудь сделать расширение осаго. 600-900 рублей, зато спокоен.
а за машину не ссы, 14-ка самая дешевая, че переживать, я своей девятку трехлетнюю помню дал, сказал так - не бойся-епнешь - сделаем, ругаться не буду, но все равно расстроюсь Smile все было гуд.
Alexxxa
Tchuba писал(а):

да вот дельный совет. у меня знакомый нанимал. мужичок проедет с женой те маршруты по которым её самой ездить - т.е от дома на работу и именно утром, потом в вечернее время типа с работы -до дома. потом маршрут в какой нибудь магаз.


точно! Говорят женщина учится не водить, а учит маршрут! pst
Тоха Купчинский
как бы она с инструктором не замутила кстати cry
dorinspector
Bom-rus писал(а):

Я бы кучу наклеек лепить не стал



я ей пропуск дам и наклею логотип своей конторы -инспекция типа hehe

Тоха Купчинский писал(а):

как бы она с инструктором не замутила кстати


не боюсь-доверяю
Alexxxa
dorinspector писал(а):

не боюсь-доверяю


молодец!!!!! А то пишут куйню всякую!!!!!! lol1
Chud
dorinspector писал(а):

не боюсь-доверяю


Доверчивый муж, что еще надо для счастья? pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы