Страница 2 из 3
Марат
MEPHI_Aahz писал(а):

кар кто? я не очень разбираюсь.



hehe

Последний раз редактировалось: Марат (04 Май 2010 12:08), всего редактировалось 1 раз
Aleksey1975
Марат писал(а):

Лунтик - полное УГ


Для взрослых - угу, а детям нормально, и учатся у него доброте.
Это не нупогодя
Acquirer
Кот Чеширский писал(а):

Проф психолог посмотрев сказал что любая нормальная девочка глядя на принцессу Феону никогда не захочет стать матерью.


Давайте ещё золушку вспомним, заведем песню про различия соц слоев её и принца и невозможность совместной дальнейшей жизни, а также про то что мачеха порочит образ матери своим отрицательным характером и страшными дочками и читающие сказку девочки предпочтут быть на месте бездетной золушки всегда в жизни.

В общем обычный бред высосанный даже не из пальца...
Aleksey1975
Марат
круто! со всей пролетарской ненавистью! Smile
Tchuba
dorinspector писал(а):

Солярко писал(а):

Советую смотреть "смешарики"




Солярко писал(а):

Поучительные такие мультики.



ага, особенно про черного ловеласа-похитителя дамских сердец hehe



pst pst у меня как из комнаты выскочил и на кухню, говорю стой ты куда - а он спасайся кто может там черный ловелас - мы по стенке сползли hehe а еще про замороженные статуи не любит Smile , а так да. хороший продукт за последнее время- и главноетам никакого сленга, все очень культурно разговаривают - не то что в курилке Smile
dorinspector
Tchuba писал(а):

у меня как из комнаты выскочил и на кухню, говорю стой ты куда - а он спасайся кто может там черный ловелас - мы по стенке сползли а еще про замороженные статуи не любит , а так да. хороший продукт за последнее время- и главноетам никакого сленга, все очень культурно разговаривают - не то что в курилке



мне у них серии нравятся, которые про безопасность -как в лифте ездить, дорогу переходить
Tchuba
dorinspector писал(а):

Tchuba писал(а):

у меня как из комнаты выскочил и на кухню, говорю стой ты куда - а он спасайся кто может там черный ловелас - мы по стенке сползли а еще про замороженные статуи не любит , а так да. хороший продукт за последнее время- и главноетам никакого сленга, все очень культурно разговаривают - не то что в курилке



мне у них серии нравятся, которые про безопасность -как в лифте ездить, дорогу переходить



прикольный про радио, когда клад искали по схеме радиоприемника. там еще песня про город Омск hehe
Марат
Aleksey1975 писал(а):

со всей пролетарской ненавистью!


А прикинь, если всю гоп-компанию так запостить Smile
Баян, но все равно забавный:
http://www.youtube.com/watch?v=eFg-p45rHLM
Dmi
Марат писал(а):

Баян, но все равно забавный:


Бомба! pst
Aleksey1975
А уменя звук кончился vst чего они там болтают? суфлируйте Razz
roadster
KGI писал(а):

Сын (2,5 года) обожает . Я тоже как-то засмотрелся с ним и вдруг меня шибануло. А можно ли вообще этот мультфильм показывать детям? Волк постоянно курит в кадре и вообще по ухваткам , манерам, прикиду самый натуральный гопник. И что самое плохое именно волк нравится. Сегодня на детской площадке тетенька спросила как мальчика зовут. "Я волк" был ответ.


Аналогично. Сын тоже был волком.
Теперь он, правда человекпаук.
Марат
Dmi, на вот еще.. "НУ погоди" и Рамштайн с песней "Кокаин"
http://www.youtube.com/watch?v=h-d-tuwJVnw
Это тоже бомба Smile
Dmi
Марат писал(а):

на вот еще.. "НУ погоди" и Рамштайн с песней "Кокаин"


Валяюсь! hehe
rattle
Ну погоди - вещь, сам смотрю часто, нравится..Где то вроде новые серии обещали, надо найти одну из первых серий, где волк кипятильник засунул в озеро и оттуда крокодилы полезли)) Еще от Простоквашино торчу, тоже вроде новые серии обещали..Еще у меня братья тащились от Острова Сокровищ, хотя в первый раз он им не понравился)) Но никогда не понимал Ежика в Тумане, видимо не мое, даже сейчас..)
Солярко
Tchuba писал(а):

прикольный про радио, когда клад искали по схеме радиоприемника.


Серия про кардебалет прикольная, и про диско.
Garrison
Посмотрел "Черный Ловелас" - шикарная серия!
Наверное, можно смотреть и детям, и взрослым - дети просто не станут вникать в глубокий смысл, они схватят поверхностное, что им доступно. В то же время взрослые увидят своё Smile
dorinspector
Garrison писал(а):

Посмотрел "Черный Ловелас" - шикарная серия!

Наверное, можно смотреть и детям, и взрослым - дети просто не станут вникать в глубокий смысл, они схватят поверхностное, что им доступно. В то же время взрослые увидят своё



я думаю ребенок 3-5 лет задаст вопрос кто это и почему похититель дамских сердец. Что ему объяснять-то?
maxiz
rattle писал(а):

никогда не понимал Ежика в Тумане, видимо не мое, даже сейчас..)



rattle, ты, видать, не в том переводе смотрел... Wink
Посмотри оригинал supercool

http://www.youtube.com/watch?v=ImHt-x-xBdI
Тираносгаврик
О! мне как раз скоро этим вопросом нужно будет озаботится...
Какие мультики показывать мальчишке самого маленького возраста? Ваши рекомендации, я записуваю...
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

Какие мультики показывать мальчишке самого маленького возраста? Ваши рекомендации, я записуваю...



советские только. Вот из нового машу и медведь можно
Garrison
dorinspector
А пусть это остаётся тайной.
Никто не знает, что это за человек и откуда взялся. Неизвестно, как это происходит, но каким-то образом он похищает частицу сердца женщины (поэтому похититель сердец), а без сердца женщина сходит с ума.
Не прокатит такое объяснение? Почему для ребенка не может оставаться какая-то загадка?
Или есть опасения, что не удовлетворившись таким ответом, ребенок пойдет в детский сад, и там ему расскажут про маньяка-насильника, который жестоко надругается над своими жертвами (но жертвам это нравится)?
dorinspector
Garrison писал(а):

и есть опасения, что не удовлетворившись таким ответом, ребенок пойдет в детский сад, и там ему расскажут про маньяка-насильника, который жестоко надругается над своими жертвами (но жертвам это нравится)?



может и такое быть.

И вообще ,я не хочу чтоб мой сын в 4-5 лет вопросами про женские сердца задавался-рано
KGI
Не господа , вы все как-то очень глубоко ушли в психоанализ и прочую дребедень. Меня совсем другое беспокоит, вполне конкретное. Почему волк постоянно курит. Мало того он не просто курит, часто его курение обыгрывается и смакуется в кадре. То он дым колечками пускает, то зайца в будке дымом табачным травит, то еще что-то... Не знаю, в США наверняка запретили бы.
Kender
Марат писал(а):

Я вот представляю каким эффектом дезориентации обладет мультик "Волк и теленок".. Напомню, что там волк спи...л теленка, чтобы слопать его, но вместо этого стал его откармливать, попутно защищая от гастрономических посягательств соседей по лесу. В общем подрос у него реальный такой бычара, всю шоблу лесную раскидал, волка папаней назвал.. Smile


это мой любимый мультик в деццтве lol1
Kender
rattle писал(а):

Ну погоди - вещь, сам смотрю часто, нравится..Где то вроде новые серии обещали, надо найти одну из первых серий, где волк кипятильник засунул в озеро и оттуда крокодилы полезли)) Еще от Простоквашино торчу, тоже вроде новые серии обещали..Еще у меня братья тащились от Острова Сокровищ, хотя в первый раз он им не понравился)) Но никогда не понимал Ежика в Тумане, видимо не мое, даже сейчас..)


тоже не нравился никогда... ИМХО это взрослые выепоны авторов... и я всегда расстраивался когда это показывали в Спокойной ночи малыши вместо чего-нить нормального
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы